Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,извиняйте,это были не бандиты.

http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/02/10/1488757.html.

 

 

Ну вот видите :D... Но Мишу-то Вам жалко или как ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эва как  , оказывается   =пятая колона=  б.надеждин    будет выбираться   через ЕР... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,Мишу не жалко.

 

А зря... Не дают ему покоя, всё продукты питания на него переводят ))):

 

Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами
 
Подробнее на ТАСС:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё - кандидат в президенты России, гідно :D. Ещё и под дверь напИсал ))):

 

[media='']

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё - кандидат в президенты России, гідно :D. Ещё и под дверь напИсал ))):

 

 

 

Млин  насколько  недолюбливываю    косьяновых  , но это по моему    перебор  - на хрена уподобляться бандерофашистам  , еще   мусорных баков не хватает  ... люди  будьте человеками  - не делайте   пиар   либерастам   в плоскости гонимых  , как   ельцину...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Млин насколько недолюбливываю косьяновых , но это по моему перебор - на хрена уподобляться бандерофашистам

по моему это мишадвапроцента им уподобилсо- крым грит бандеровский и надо ево хохлам вернуть. Так што все по уму- хотел демакратеи вкак в скаклостане- вот она, пожалуста гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, я не рассматривал в данном случае морально-этическую сторону преследования (мне тоже не вполне симпатично то, что можно назвать травлей, заслужена она или нет), меня зело удивило поведение сего достойного мужа - спрятаться от своего народа в кладовку на целых пять часов (пять часов, Карл!) и до такой степени бояться этой встречи, что даже напрудонить буквально под себя, чтобы только не нашли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,НОДовцы,что в ролике-это по сути своей стая шакалов.если научите как найти язык со стаей шакалов будучи в меньшинстве-то буду вам весьма признателен

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, а кто сказал, что надо "находить язык"? Я лишь говорил (точнее намекал прозрачно )))), что прятаться пять часов в кладовке и бояться выйти даже в сортир, это позорище невероятное, раньше после такого не в президенты шли, а в петлю лезли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,у любой медали две стороны.если б стая шакалов не обложила со всех сторон,с чего бы в кладовке сидеть


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, чем "шакалы" угрожали Двухпроцентному? Чем столь страшным и опасным, что нужно было ховаться пять часов в чулане? В самом худшем случае летающим тортом или брызгами зелёнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4Серый, чем "шакалы" угрожали Двухпроцентному? Чем столь страшным и опасным, что нужно было ховаться пять часов в чулане? В самом худшем случае летающим тортом или брызгами зелёнки.
вот собственно и всё,что я хотел от вас услышать.

" Онижедети"(с)
 

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл сегодня на Ухо Москвы почитать, и там почти в каждом сообщении "шакалы"... С чего бы это? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл сегодня на Ухо Москвы почитать, и там почти в каждом сообщении "шакалы"... С чего бы это? ;)

Люди так себя не ведут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×