Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

Только что, Заветный сказал:

А значит они частично из области фантазёрства )))

 

Заветный ты ж тож  частично фантазер   , как и все нормальные люди   ,  потому что   на завтра  и далее   что-то планируют  , а это    будущность - получится не получится другой вопрос     , али ты живешь одним днем и одним часом ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

али ты живешь одним днем и одним часом ... ))) 

Это лучший из вариантов. Жаль не всегда получается )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bur-nellya сказал:

@Nata6ka вылезай из политики! Не мешай старшим! 🤪💪🙀

Оставь её в покое! Пусть высказывается с точки зрения молодёжи - это  же важно! Каково им сегодня в России? Сколько можно одних старпёров тут читать уже? ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, bur-nellya сказал:

@Nata6ka вылезай из политики! Не мешай старшим! 🤪💪🙀

Она по части разумности большей части старших фору даст еще :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Она по части разумности большей части старших фору даст еще :) 

Ну чо? Она Мать драконов.😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Я вообще далека от политики. И мои представления о людях идут вразрез с событиями, описанными в истории, и не зависят от принадлежности этих людей к той или иной национальности :)

 

=Счастливый человек=(с) ...  да-да  давайте   простим    фашистов   за  убитых и погибших   27миллионов  человек   и ни какой Победы не было - так пустячок  , просто  фашистов   не так поняли    , простим  пиндосов  за   уничтожение   Югославии и СССР   -  этож  неважно  , простим пиндосов за то что они пытаются   уничтожить Россию  -  да какая разница где жить  мы же вне политики ...

 

Как пример были   в гитлеровской Германии   нормальные  люди - да канеш были   , но   почему то     99%   счастливых   бюргеров   проснулись  только   9мая 1945г ,  когда   русский Иван   ставил  подпись на Рейхстаге - =  Развалинами Рейхстага удовотлеворен!=(с)    и пришли  в шок   , что в какой   кровожадной системе они существовали  , а как будь-то до этого нихрена не знали  и  топили со страшной силой за Гитлера  ...

 

= Если ты не интересуешься политикой  , то политика  заинтересуется тобой=(с) ...

 

Одна   из моих претензий к Сталину   - Рейхстаг нужно было сравнять с   землей   и   посадить  на том   месте   газоны  , поставить   памятник   всем  погибшим в   горниле  Второй Мировой   с указанием общей цифры   на нем       , а не оставлять как напоминание   ... а теперь   его  отдраили   и опять   сколачиваются планы   по уничтожению   России и ее народов ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

да-да  давайте   простим    фашистов   за  убитых и погибших   27миллионов  человек  

но это ж идиотизм - ненавидеть теперь за это немцев. Не так ли? 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

но это ж идиотизм - ненавидеть теперь за это немцев. Не так ли? 

 

Я ж вроде ни где не  писал что все немцы  фашистами были  -    немец    русофил    друг и   брат  , а сколько их в России проживает  , дай Бог им здоровья ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, mirror сказал:

Осколки пшеницы ))) 

Ага ща зовется булгуром и иже с ними, моооднаая.

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:
  • Подростковой уличной преступности(избиений, грабежей, вымогательств  и т.д.)  сейчас гораздо меньше.

 

Кто из старожилов помнит драки, доходившие временами до причинения тяжких телесных повреждений, между «мамонтовскими» и «пушкинскими»?

 

Конь-то наш форумский — это уже следующее поколение хулиганья-фанатов. Нравы несколько уже смягчились к его отрочеству.

А как же А.У.Е.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Грюн сказал:

 

Я ж вроде ни где не  писал что все немцы  фашистами были  -    немец    русофил    друг и   брат  , а сколько их в России проживает  , дай Бог им здоровья ...

А я вроде нигде не писала о прощении фашизма

Немец-русофил ))) неоднозначно, однако 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, serg71 сказал:

Строго говоря - любая дробленная крупа. Чаще всего ячневая и пшеничная, дробленный овёс. Гречневый продел то же фактически сечка, но для него определение практически не используется.

Многие по незнанию могут называть все что угодно (особенно если им лично не нравится)- пшено, перловку или цельный овёс.

Понятно, а то в разговоре с этими голодоморцами они сечкой звали гречку продел, прям пищали давились и ели.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

А я вроде нигде не писала о прощении фашизма

На ходу переобуваются.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wlip сказал:

На ходу переобуваются.

Поаккуратнее с выражениями. Фигню не надо писать ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Это из оперы -= Не читал , но осуждаю!=(с) ... )))  

 

 А кто ту оперу и когда произносил? Или не помнишь?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×