Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

ГЛЮК, у вас очень классная кухня, и цвет стильный, я все время боялась розового цвета, а оказалось очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

очень симпатишная , и что мне нравиться с барной стойкой.Мы тоже заказали кухню со стойкой. Потом фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, хочу поделиться своим выбором. Мы много где смотрели, рисовали макет в Спутнике Пулмарте вышло на 250.000 и это без света и фурнитуры. В другом месте насчитали 100 со всеми примочками. В итоге, нашли золотую середину, в Победе в Ателье мебели заказали за 250.000 включая доставку и сборку.

Фасады германия мдф, столешница германия, и фурнитура блюм. Размеры по одной стене 1.600 , а по другой стене 3.900 еще идет барная стойка.

post-43992-0-39657800-1424178184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только привезут и соберут, выложу фото ....примерно это месяца через два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная кухонька, а барная стойка должна отодвигаться или сниматься, или она крепится так сказать навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная кухонька, а барная стойка должна отодвигаться или сниматься, или она крепится так сказать навсегда?

судя по всему крепится навсегда - там же видите между столещницей рабочего стола и барной есть расстояние.

Вот только не пойму зачем нам вверху аналрогичная панель над барной? у вас там дополнительное освещение? или там место для бокалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только не пойму зачем нам вверху аналрогичная панель над барной?

это панель освещения, например, у меня это выглядит так:

post-27407-0-04311400-1424696970_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фасады Германия Вас обманули


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KaRol, вы правы там будет дополнительное освещение, барная нога с подставками под бокалы. Просто она на макете, не нарисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, у нас тоже самое планируется. Скажите а длина барной стойки какая ? где то 1,5 м от стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@selira, что вы имеете ввиду? Что в Ателье мебели фасады другие, вы там заказывали? А какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это панель освещения, например, у меня это выглядит так:

А сама барная стойка в вашем случае функциональная? Ну в смысле используете ли вы ее при наличии полноценного стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×