Перейти к содержанию

Gutalin

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Gutalin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Gutalin

    WiFi и здорвье

    Имхо, все эти штуки пока еще не утратили статуса технических новинок. Думаю, пройдут многие годы, прежде чем мы осознаем и влияние на здоровье. Но прятаться тоже глупо - уж больно много всего такого вокруг нас...
  2. Gutalin

    КРИЗИС

    Ситуация получилась забавная - США оказались заложниками своей чересчур развитой ипотечной программы. О России этого не скажешь: "По словам президента Московской межбанковской валютной биржи Александра Потемкина, общий процент ипотечных кредитов в России оценивается приблизительно в 25 миллиардов долларов, что в расчете на одного человека составляет около 180 долларов. Это в 150 раз меньше, чем в Великобритании, и в 1000 меньше, чем в США. В этом смысле неразвитость российского рынка - это залог для России избежать того кризиса, который сегодня охватил ипотечные рынки развитых стран" (источник - ГдеЭтотДом). Хотя, имхо, рассчитывать на то, что проблемы таких весомых экономик как американская и европейская не скажутся на России, было бы наивно. Последствия уже есть. И дальше все будет зависеть от того, какие меры примут эти ребята.
  3. Gutalin

    обои на потолке

    А возможно ли клеить на потолок так называемые "тканевые обои"? Читал про них, что эти обои позволяют стенам "дышать", но, честно говоря, не совсем уверен, что такие можно клеить на потолок... Ремонт, конечно, еще не скоро планируется, но все же любопытно. Вдруг пригодится.
  4. Gutalin

    Ипотека

    Я пока не брал, но собираюсь. Имхо, просто так накопить на квартиру сейчас просто нереально. Кстати, можете воспользоваться виртуальным ипотечным калькулятором, чтобы рассчитать свои расходы... Удобная штука.
  5. Gutalin

    Остаться в живых

    Мне как-то сразу не понравился...
  6. Gutalin

    Кухни

    Вероятно, всем, кто сейчас озабочен вопросом ремонта кухни (равно как и ваш покорный слуга ) будет интересна эта статейка "Идеальная кухня: огонь, вода, общение и еда". Лично я нашел ее весьма полезной для себя...
×