Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

@Helga13, опробовали вытяжку. Вытяжка мощная, 5 скоростей, на 3-5 скоростях шумит прилично (но сколько вытяжек видела - все шумят на больших скоростях), на кухне при готовке пахнет чуть-чуть, в комнате вообще не пахнет (у меня объединены кухня с комнатой). Вывод сделала такой: вытяжка в эксплуатации не хуже других, дизайн мне нравится, то что купила именно такую не пожалела. :) А так думайте сами :)

Спасибо большое за ответ)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухня

у нас точно такая же кухня и дизайн очень похож на наш, но мы еще не установили кухню, потом выложу, примерно через 4-5 месяцев...))) но у вас какая-то светлая, я имею ввиду света много, вы какие-то окна меняли? на какую сторону у вас выходят окна? вытяжка очень функциональная, можно сверху чтонить поставить, например таймер, возьму на заметку и коричневые уголки на стенах - хорошая идея! тоже позаимствую, если вы не против...)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вытяжка очень функциональная, можно сверху чтонить поставить, например таймер

 

А у меня таймер электронный - встроеный в панель духовки  :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxM,У вас стояки в углу, где раковина? И не поняла как трубу вытяжки спрятали

Изменено пользователем SURG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxM,У вас стояки в углу, где раковина? И не поняла как трубу вытяжки спрятали

трубу не ставили - установили дополнительный для этих целей жировик в вытяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxM,Жировик в вытяжку - это что? Про стояк не поняла - как будет доступ к нему?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трубу не ставили - установили дополнительный для этих целей жировик в вытяжку

мне тоже интересно, как вы так провели, все шито-крыто! поделитесь опытом, нам тоже это предстоит, что такое жировик?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него нет вообще вывода к вентиляции, просто фильтр там стоит, который надо довольно часто менять. Все вытяжки почти имеют 2 варианта использования, с трубой в вентиляцию намного эффективней, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересно, как вы так провели, все шито-крыто! поделитесь опытом, нам тоже это предстоит, что такое жировик?

Специальный дополнительный фильтр в вытяжку.

 

Менять сам жировой фильтр, если я правильно помню, не обязательно. Стальной жироуловитель можно мыть в посудомойке. Мы так же планируем сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому интересно, заказала в этой фирме кухню, ну уж очень понравилась... сегодня узнала что распродают образцы, в очень хорошем состоянии, один офис во "Флагмане" на Грибоедова, вот сайт www.dizint-tv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас практически каждый производитель кухонной мебели старается удивить своих клиентов новыми разработками, учитывая в производстве пожелания и предпочтения потребителей. Кухня должна быть не только просторной, но приносить комфорт и удовольствие домочадцам. это возможность приобрести мебель своей мечты. А возможность заказать кухонный гарнитур по индивидуальному проекту – мечта каждой женщины. Это функциональная прочная мебель, в которой сочетаются все пожелания хозяйки. Готовить обед или ужин будет не только удобно, но и приятно.

 

На сегодняшний день купить уже готовую кухню достаточно просто, быстро и дешево. Но, с другой стороны, придется тщательно подбирать модель именно под размер вашего помещения. А это долгие поиски и уйма потраченного времени. Кухни на заказ – это возможность приобрести гарнитур, который с точностью до миллиметра впишется в отведенное пространство. У нас можно заказать мебель с учетом нужных тумбочек, шкафчиков столов и стульев, дополнить ее теми мелочами, которые будут облегчать работу и приносить удовольствие от приготовления пищи.

 

Бытует мнение, что кухонная мебель на заказ – это дорогостоящее удовольствие. Но не в нашем случае. Низкая цена позволит выбрать прекрасную мебель для кухни каждому клиенту нашей компании. Выгодное сочетание «цена-качество», большой ассортимент материалов, широкая цветовая гамма и лучшие технологии производства позволяют нам реализовать все пожелания клиентов, с учетом требований и финансовых возможностей.

post-42510-0-75504400-1373294283_thumb.jpg

post-42510-0-34093900-1373294300.jpg

post-42510-0-59825600-1373294310_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пжл. стоимость кух. мебели, мне в Фореме насчитали около 265 тыс. это для меня оч. дорого..можно в личку...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже так считали,но в итоге мы заказали в Ярославле,намного лучшего качества и за 160т.р.Если надо,могу контакты в личку кинуть.

Изменено пользователем Гуннхильд
Пользуйтесь кнопкой "Изменить" для исправления опечаток!

Корпус-7,секция-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Икее, Марии и еще паре несетевых саклонов в Кухни-парке - везде насчитали до 160 т.р. Это без столешницы, правда.

Вопрос, правда, из чего, если фасады - массив, то может быть и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Леруа нам насчитали 170 тыс без техники но со сборкой и со столешницей, не массив, длина кухни 4,5 метра


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×