Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

а где будут проходить всякие сливы и трубы к ПММ, за плинтусом чтоли все поместится? я вот честно не знаю ответа на этот вопрос

 

Лия а поведуйте о ваших ошибках?

 

ну вот только та, что у нас мойка не с краю, как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья купили в ИКЕА кухню с техникой примерно за 120 тыс руб., установщики от магазина переделывали трубы и розетки, взяли дополнительно за установку и мелкий ремонт 16-18 тыс руб


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с меня + 10700, только трубы не трогали

друзья купили в ИКЕА кухню с техникой примерно за 120 тыс руб., установщики от магазина переделывали трубы и розетки, взяли дополнительно за установку и мелкий ремонт 16-18 тыс руб


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная версия кухни, почти последняя) фасады мдф, цвет лимон (золотистый), корпус и столешница венге и наверное стеновая панель тоже будет венге, стильные кухни и всего 140 тыщ)

мойка конечно перевернута, плита газовая нарисована, ручки не расставлены как положено, сушку решила сделать по-меньше, 900 это слишком

6819c695712b.jpg

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная версия кухни, почти последняя) фасады мдф, цвет лимон (золотистый), корпус и столешница венге и наверное стеновая панель тоже будет венге, стильные кухни и всего 140 тыщ)

мойка конечно перевернута, плита газовая нарисована, ручки не расставлены как положено, сушку решила сделать по-меньше, 900 это слишком

 

Мне нравиться ваш проект, единственное я бы слева еще один шкафчик повесила вместо открытых полок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева на открытых полках уже есть что будет стоять а под ними ессно телек

я с одной стороны понимаю что открытые полки это пылесборники а с другой стороны мне нра когда есть просветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я одна наверное такая, которая вообще не собирается полки делать на кухне ??? я лучше поставлю 1-ин большой шкаф и все в него запихаю ))) 


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я одна наверное такая, которая вообще не собирается полки делать на кухне ??? я лучше поставлю 1-ин большой шкаф и все в него запихаю )))

 

@mad-madlen, в эти полки так много всего напихалось... ))) У меня кухня П-образная общей длиной 6,2 метра - если бы у меня не было верхних полок - я не знаю куда бы я всё запихала :) А так, конечно, каждый решает сам как ему кухню обустроить. Самое главное - всё тщательно продумать, чтобы потом себя не корить, что надо было сделать по-другому :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь соединял кухню с гостиной? Интересно фотки бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева на открытых полках уже есть что будет стоять а под ними ессно телек

я с одной стороны понимаю что открытые полки это пылесборники а с другой стороны мне нра когда есть просветы

 

если там будет телек, то это совсем другое дело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам "Мария" понравилась. Есть смысл  в "Стильные Кухни" зайти?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве мебели и в сервисе стильные лудше, а в цене разница примерно 20-30т.р По крайней мере очень многие люди которым я собирал кухни, ходили и в марию и в стильные и в итоги останавливали свой выбор на стильных.

  • Нравится 1

1 к, 2с, 17эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам "Мария" понравилась. Есть смысл  в "Стильные Кухни" зайти?

однозначно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если деньги лишние есть - конечно, идите и в Марию, и в Стильные кухни. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если деньги лишние есть - конечно, идите и в Марию, и в Стильные кухни. 

А если лишних нет, то куда идти?

Смотрел "Правдинскиие Кухни", считал дешевле будет, нихвига. Дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×