Перейти к содержанию

Zemka

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о Zemka

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Zemka

    Стройматериалы..

    СВЕТИЛЬНИКИ НЕДОРОГО 50W 12V 3 ШТ ЗВОНИТЕ 89261847352
  2. Ув. соседи, очень хочу присоединиться к тем кто ездит на такси до станции, электричка 8:14. пишите в личку.
  3. ув соседи! может у кого есть костюм щуки (можно крокодила)?,срочно нужен в школу для сына!
  4. Zemka

    Стройматериалы..

    добрый вечер! если еще не забрали, заберем
  5. Zemka

    Стройматериалы..

    а можно просто пойти и забрать?? на первом этаже???
  6. Соседи! нужно доехать до аэропорта Домодедово в следующую субботу днем, желающие отвезти за умеренную плату пишите в личку.
  7. может кто видел.... ребенок оставил на площадке 7 корпуса оранжевый самокат, по словам дворника 2 дня лежал, на 3 день спохватились,но было поздно. Может кто из детей взял покататься((( пишите в личку
  8. ребенок оставил оранжевый детский самокат 22.04.14 во дворе 7 корпуса микр О Пушкино, 2 дня пролежал на детской площадке, по словам дворника, а на третий день пропал. Просьба вернуть.Пишите в личку
  9. Zemka

    Стройматериалы..

    подскажите высоту стандартного напольного пластикового плинтуса
  10. Zemka

    Стройматериалы..

    продам икеевский матрас султан хустад в отличном сосстоянии 180*200, пользовались пару месяцев, Выбирали для себя очень тщательно во всем устраивает, но заказали кровать меньшего размера. Пишите в личку если заинтересует. Пружины карманного типа обеспечивают оптимальную поддержку. Повторяет контуры тела, расслабляет мышцы; обеспечивает оптимальный комфорт и полноценный отдых. Двусторонний. Используя обе стороны, вы сохраняете чистоту матраса и продлеваете срок его службы.
  11. Zemka

    Стройматериалы..

    нужны карнизы для штор, любые т.к. временно, заберу в любое время
  12. опытные сосоеди , подскажите, какие межкомнатные двери лучше: шпон или экошпон? Массив не рассмариваю, (бюджет не позволяет) и где можно купить не очень дорогие хорошие двери.
  13. я еще не заключала договор с РСУ, народ, а можно как то отказаться от этой компании, поменяли шило на мыло!!!!!! Мы прошлой зимой не жили , не знаем как проявила себя ПРОфжилком........но думаю таких сбоев не было!!! Как так!!!! в 21 веке нет горячей воды тем более в воскресенье!!! Кому в школу, кому в сад, на работу!!!!!Давайте кардинальные меры принимать, надоели отговорки вечные!!!!
  14. Zemka

    Стройматериалы..

    Ламинат лабрадор 33 класс Польша
×