Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

@mkmet, если наша, российская, женщина хочет кухню оранжевого или сиреневого цвета - мужчина должен дать ей такую кухню, ибо наши, женские, мечты надо воплощать в жизнь, а то вам же, мужчинам, хуже будет ))) А аргумент, что в ихней Европе не приняты кухни ярких цветов - для наших женщин не аргумент. Если душа просит ярких красок - пусть они будут )))

Ещё один минус ИКЕА (лично для меня) - узкий выбор встраиваемой техники - я хотела Бош :)

 

Все остальные ваши аргументы в пользу ИКЕА абсолютно верны.

Пишу в 115 раз! В Икеевскую кухню можно встроить без напряга ЛЮБУЮ технику. У нас все Электролюкс. У знакомых Бош. Никто не обязывает покупать технику в Икеа.

А по цвету....хотела я ярких красок...была у меня оранжевая кухня...надоедает через полгода...ужас.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через годика два-три хочу сменить фасады, и будет у меня новая кухня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кухня Икеа! Очень довольна! Надоест этот фасад, сменю на другой- легко! Технику покупала тоже  у них же, особенно тащусь от индукционной плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01,

А вы какую плиту брали? Тоже присматриваюсь к икеевской кухне. Вчера посчитали 2 варианта, 1-65000, 2- 100000 без техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот проект моей кухни. Делала в Марии. Пластик - 190 т.р.

Фотка не очень, фотографировала с листа. По цвету верх серый под дерево, низ белый. Все глянцевое.

Слева от мойки посудомойка, мойка двойная.(часть которая в углу для сушки)

Есть вариант увеличить рабочую зону на 40 см, убрав самый левый шкаф и сдвинув шкаф с техникой в угол. Пока думаю. Щас рабочая поверхность 95 см, а будет 135 см. Зато если оставить высокий шкаф, будет больше места для всего не особо нужного каждый день.

 

Над мойкой сушка - открывается вверх. Над телеком такая же полка. Под варкой - 4 выдвижных ящика и две бутылочницы. Все остальное обычные дверки с полками

post-17812-0-89072500-1379618355_thumb.jpg

Изменено пользователем Milana123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милане123, колонку я бы оставила. По цвету это каждый сам выбирает,над вытяжкой прилично местечка пропадает,ну а в целом очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про вытяжку. у меня по проекту 80см. а в реале не нашла вытяжек вот таких как у Миланы на картинке в продаже. 

есть только такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8348637&hid=90581

а мне хотелось классического каминного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милане123, колонку я бы оставила. По цвету это каждый сам выбирает,над вытяжкой прилично местечка пропадает,ну а в целом очень даже!

 

Мне тоже колонка нравиться, спс за идею. А вот полка над телеком.. может лучше светлую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот проект моей кухни. Делала в Марии. Пластик - 190 т.р.

 

Посудомойка не предусмотрена? :)

 

Рабочая поверхность в 135 см лучше, чем в 95 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посудомойка не предусмотрена? :)

 

Рабочая поверхность в 135 см лучше, чем в 95 см :)

 

Посудомойка в проекте есть.

 

 

"Слева от мойки посудомойка,...."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про вытяжку. у меня по проекту 80см. а в реале не нашла вытяжек вот таких как у Миланы на картинке в продаже. 

есть только такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8348637&hid=90581

а мне хотелось классического каминного типа

Вытяжку еще не смотрела, пока это тока проект, буду корректировать по мере необходимости
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже колонка нравиться, спс за идею. А вот полка над телеком.. может лучше светлую?

С цветом пока еще не определилась до конца, может вообще тонированное стекло сделать, а за ним что то типо бара...бутылочки там всякие разные поставить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очень красиво!!! стильно невозможно! а что это на стене такое типа бамбукового полотна? это обои из чего это?

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helga13,А что на 3-ей и 4-ой фотографии? Симпатичная кухня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×