Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

 

Вот такой вариант нарисовали в ЗОВ

Стратум Снежная Ива

 

Посудомойка должна быть 60см.

Ничего и не должна :) - это каждый решает сам - 45 или 60 см и не обязательно привязывать к ширине верхних шкафчиков :) . У рro-gnozа и так нижних шкафов мало, а если ещё и посудомойку 60 см - вообще шкафчик небольшой останется. И зачем переплачивать за посудомойку шириной 60 см, когда можно обойтись 45 см. :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот такой вариант нарисовали в ЗОВ

Стратум Снежная Ива

 

Посудомойка должна быть 60см.

45см ставят когда совсем уж места нет, а у вас справа шкаф 70см.

 

Не знаю, мы покупали посудомойку, когда кухонного гарнитура еще не было и в проекте. 45 см хватает, чтобы запускать ее раз в день или реже. Не устраивать же там свалку грязной посуды на 2-3 дня.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я не мою одну-две чашки руками, как делают некоторые из моих подруг, аргументируя "ну не посудомойку же запускать" :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, про кухни еще раз можно узнать кто где брал и насколько доволен.

К своей кухне следующие требования:

Пластик

Гнутые фасады

Столешница из камня

На сегодня самое удобное магазин в Пулмарте.

Какую технику и где брали (холодильник, плита, духовка-микроволновка)

 

Добрый день, мы в стильных кухнях заказывали мебель, очень понравилось, фабрика и магазин в Щелково. Посудомойку там же покупали, остальную технику в техносиле (все Bosh)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, много всего полезного узнаешь.

 

pro-gnoz, а вам не мало сушку 60 см? Я бы поменяла ее с горизонтальным ящиком 85 , который над посудомойкой , по правую руку будет удобно. А микроволновку вы не хатите встроить в колонну ? Если поставите на столешницу рабочий поверхности совсем мало будет( у нас вот так очень удобно .

Сушку хотел в углу. Но над посудомойкой хороший вариант, более удобно доставать.

Про микроволновку планирую купить два в одно духовку и микроволновку.

 

 

Посудомойка должна быть 60см. 45см ставят когда совсем уж места нет, а у вас справа шкаф 70см.

 

Не знаю, мы покупали посудомойку, когда кухонного гарнитура еще не было и в проекте. 45 см хватает

Пока посуды не так много, если не выходные с гостями.

 

Добрый день, мы в стильных кухнях заказывали мебель, очень понравилось, фабрика и магазин в Щелково.

закину им пусть считают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про микроволновку планирую купить два в одно духовку и микроволновку.

 

Тоже так хотел, но испугался отзывов на маркете про их якобы ломучесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото. Не нравится, что плита сразу при входе справа. Боюсь, даже при наличии вытяжки запахи могут быть в комнатах... Есть вариант поменять плиту и холодильник местами.... Может кто посоветует из квартир с аналогичной планировкой...

post-36895-0-54377700-1366119587_thumb.jpg


О'Пушкино, 6 корп, 2 секц, 12 эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икее есть небольшая проблема, там встраиваемая техника только их!!! Т.к. размеры не стандартные.

Да ладно! А как же у меня уже год в икеевской кухне электролюксовская техника стоит?

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, а если брать цельную столешницу без техники и раковины и врезать самим?

Тоже хотим в икее приобрести кухню

Ну а зачем этот геморрой, если в икеевскую кухню прекрасно все встраивается? Я даже больше скажу...В отличие от других кухонь, при покупке икеи, вам необязательно быть уверенным в размерах будущей техники, тк там все подгоняемо по ходу установки. Например, вы можете сегодня купить кухню, а через год только встроить микроволновку.

Моя кухня из икеи. Следующая, если встанет необходимость покупки, тоже будет из икеи.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото. Не нравится, что плита сразу при входе справа. Боюсь, даже при наличии вытяжки запахи могут быть в комнатах... Есть вариант поменять плиту и холодильник местами.... Может кто посоветует из квартир с аналогичной планировкой...

 

Действительно поменяйте местами холодильник и плиту. То, что сейчас вам нарисовали - очень неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется плита в конце рядом с занавесками тоже не очень как-то. Холодильник можно и при входе, если он конечно в нишу по глубине влезает, но плиту не на место холодильника, а правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть вариант поменять плиту и холодильник местами....

Плиту между холодильником и мойкой, мойку вместо плиты, холодильник на своем месте.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото. Не нравится, что плита сразу при входе справа. Боюсь, даже при наличии вытяжки запахи могут быть в комнатах... Есть вариант поменять плиту и холодильник местами.... Может кто посоветует из квартир с аналогичной планировкой...

плиту после холодильника через ящик или полтора, потом еще ящик и мойку либо на угол, либо уже на короб

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In In, а вы уже ремонт закончили? Для того, чтобы не мучаться - надо было стену, перед которой на эскизе у вас плита, перенести внутрь кухни  - короб бы в соседнее помещение ушёл, а в кухне была бы стена прямая - и никаких мучений.   :) А если уже поздно - тогда думайте над кухней - тут вам дельных советов накидали уже :) Вообще, кухня - это не быстрый процесс - я свою пол-года обдумывала-передумывала :) - в конце концов что было вначале задумано и что мы заказали - ну, оооочень отличаются  :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×