Перейти к содержанию

Иришечка

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Иришечка

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Просьба написать как все прошло......
  2. Подскажите пжл., а когда ожидать открытия отопительного сезона? а то оч. холодно в квартире
  3. Мы заказывали 2-ва раза, и все было по заказу. Просто наверное надо успевать как только появится сообщение в группе : "Мы приехали и ждем Вас". Сразу же бежать
  4. Да, мы тоже 1 раз попробовали, теперь будем брать еженедельно! "Молочное Пушкино" называется. Молоко как в детстве у бабушки в деревне! Рекомендую всем!
  5. Нет уж позвольте! Я поделилась свои печальным опытом, из добрых побуждений хотела предупредить, чтобы были осторожнее, а меня за это оскорбили, всевозможно обозвали! Да не взяла чек, так как не первый раз была в этом магазине и нареканий не было, да не пошла разбираться - так как моё время и нервы дороже этой бутылки вина, в конце концов не за 5 тыс. Рублей и купила! А пустые бутылки не имею моды коллекционировать дома. Уж извините, что под своим сообщением не приложила все доказательства моей неудачной покупки, так как не в прокуратуру и писала! И не совсем понятно, если это неинтересно обсуждать зачем же здесь писать?! На этом позвольте откланяется, так как считаю , что уже бессмысленно мусолить эту тему,каждый останется при своём мнении. Всем добра и здоровья!
  6. Про температуру - в "Дело вкуса", про воду - в Ароматном мире.
  7. Конечно нет. Просто хотела узнать мнение и отзывы других, где покупали....
  8. Порекомендуйте пжл. где можно купить большое настенное зеркало?
  9. Про температуру не соглашусь, хотя я и не винодел и не занимаюсь профессионально продажей вина, но в моем понимании температура в торговом зале продажи вина должна быть не выше +20. В данном магазине думаю эти режимы не соблюдаются, элементарно нет даже кондиционера, окна и двери нараспашку, так как жара в последнее время стоит. Зимой, осенью и весной брали в данном магазине вино и другие горячительные напитки претензий не было. Не вернули так как забыли взять чек. Косяк с нашей стороны.... Бутылка, пробка на вид были нормальные, уж не знаю у него скисло, или такое закупил, утверждать ничего не могу. Но для себя сделала вывод, что в летний период больше туда ни ногой. Наколоть нас , как покупателей, могут везде. Еще личный опыт, друзья купили несколько бутылок в Ароматном виде, одну из которых открыли спустя 3 месяца, в бутылке оказалась ВОДА!
  10. Недавно купили вино в винном магазине "Дело Вкуса" 7 корп. оказалась прокисшее. Сами виноваты, не подумали, что в магазине не соблюдается температурный режим для вина. Так что будьте осторожны!
  11. Иришечка

    Ипотечники

    Добрый вечер. Подскажите пжл. кто то снимал обременение с квартиры (ипотека в ВТБ24). Какие необходимы документы для этого в регистрационную палату?
  12. можете дать ее контактный телефон? можно в личку!
×