Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

@NIC,может от цвета зависит, так как сам камень у нас с тобой одинаковый (стильные кухни). Так если смотреть  - не видно, но под определенным углом и освещением заметно. В общем, я за дсп - практичнее и дешевле.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о под определенным углом и освещением заметно.

под определенным углом, да :D , я все изъяны в своей квартире вижу, только и успевай убираться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. а кто-то покупал или считал кухню в "Ателье Мебели Татьяна" (сайт: мебель-1.рф)? Возможно какую то мебель покупали там? или есть какие то отзывы от знакомых...

Да, остановились на них. Теща в прошлом году у них кухню брала. Какая-то дверка с царапинкой была-поменяли без проблем, хотя ждала 3 недели. Сейчас заказали кухню на дачу, получилось чуть дешевле Леруа, но с доставкой. Должны завтра привезти, в будни нам было не удобно.Посмотрим. Если все срастется-уже закажем в квартиру. Посчитали, по цене пластик и массив очень понравились. И разница оказалась не значительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил кухни Модумеб?

Есть первые впечатления об эксплуатации?

И какие фасады выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие лучше обои заказать в кухню?

Фиолетовые

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы особо не заморачивались с кухней. Поскольку семейство дюже пожженое, да друзей-приятелей приводят. И кухня - это Кухня, то единственное что по-максимуму сделали, так помешение 24 м. Остальное без изысков. Фасад МДФ, плита стеклокерамика, вытяжка... я эту сволочь два раза чинил, пока полностью электрику внутри не переделал. Испанское качество :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил кухни Модумеб?

Есть первые впечатления об эксплуатации?

И какие фасады выбрали?

мы ставили. в целом норм. Было пару косяков, но их заменили. фасады МДФ пленка. фото в "фото ремонта"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть приличные кухни, или нужно из Москвы заказывать?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказала в марии в пушкино, а уж приличная или нет - Вам решать (техники пока нет и смеситель будет другой) Плитка-кабанчик укладка - 800 р/м со всеми вырезами и запилами (в теме ремонта интересовались)

post-60472-0-64772400-1468995566_thumb.jpg

  • Нравится 6

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,Сколько обошлось в Марии это удовольствие?

у меня запросы небольшие, ради экономии места отказалась от посудомоечной машины, о чем теперь жалею..к тому же, я на акцию попала , итого без мойки и ручек получилось около 115т. вместе с установкой мойки + смесителя

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказала в марии в пушкино, а уж приличная или нет - Вам решать (техники пока нет и смеситель будет другой) Плитка-кабанчик укладка - 800 р/м со всеми вырезами и запилами (в теме ремонта интересовались)

Очень круто :n13: уютненько и компактно. А плитку не подскажете где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто :n13: уютненько и компактно. А плитку не подскажете где покупали?

извините, что в тему влезаю, у самого такая плитка на фартуке)) плитка Kerama Marazzi серия гамма (расцветок около 5 штук), 840 р/м2 вышла, плитка с надписью по 120р/шт

Изменено пользователем Stano
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня запросы небольшие, ради экономии места отказалась от посудомоечной машины, о чем теперь жалею..к тому же, я на акцию попала , итого без мойки и ручек получилось около 115т. вместе с установкой мойки + смесителя

Посудомойку можно компактную взять. У меня умещается под мойку, и ещё остаётся место для мусорного ведра. Маленькая, но влезает в неё порядочно. Все равно лучше, чем никакой :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×