Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Второй, но я голосую чтоб пенал был во всю высоту)

Мы так изначально и планировали, но нам подсказали что тогда будет мало света в кухню попадать. И места для телека не было, а теперь поставим его на эту полуколонну

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так изначально и планировали, но нам подсказали что тогда будет мало света в кухню попадать. И места для телека не было, а теперь поставим его на эту полуколонну

Да у Вас и так и так будет супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то хотел, чтоб я написал про кухню из СтолПлита. Ну вот она, собственно. 30к (тридцать) со сборкой плюс 8к за вытяжку и трубы к вытяжке (трубы оказались дороже вытяжки :) )

Привезли в два этапа - сначала кухню со столешницей, а вот мойка, смеситель, бордюрный профиль и уголки всякие плюс наполнение для сушки - через неделю довезли. Поскольку шкафы и наполнение для сушки были в разных заказах, то полкодержателей не было :rolleyes:  Купил эти мелкие штучки на рынке за пейсят рублей... Вкручу-повешу сам...

У них такая кухня вроде бы стоит 12070 руб. http://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/4566540-arina-2-1-kuhonnyiy-garnitur-dub-ferrara/

Или 30 - это со смесителем, мойкой, профилем и уголками?

Подскажите пожалуйста, сколько у них в итоге стоила доставка в Пушкино? И сколько сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220790320e20.png

Как думаете какой вариант выбрать?

Это кухня в трешке. Основной стол в гостиной. Кухня объединена с гостиной. 

 

Расстояние между рабочими поверхностями справа и слева - примерно 1.2 - 1.3 метра. Один человека там поместится, второй - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстояние между рабочими поверхностями справа и слева - примерно 1.2 - 1.3 метра. Один человека там поместится, второй - нет.

Женщине надо уступать. Всё. Даже место на кухне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них такая кухня вроде бы стоит 12070 руб. http://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/4566540-arina-2-1-kuhonnyiy-garnitur-dub-ferrara/

Или 30 - это со смесителем, мойкой, профилем и уголками?

Подскажите пожалуйста, сколько у них в итоге стоила доставка в Пушкино? И сколько сборка?

Это вместе со сборкой. Около 15 тысяч - кухня + столешница (плюс 500 доставка), 6 с чем-то тысяч - мойка, смеситель, бордюрный профиль, уголки к профилю, а также алюминиевые накладки на бока столешницы (две штуки лишних заказал, выкинул, но они рублей по двести были). Плюс я 8 тысяч отдал за сборку, но не только кухни, там еще было кое-что на сборку и надо было еще карнизы повесить, зеркала...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстояние между рабочими поверхностями справа и слева - примерно 1.2 - 1.3 метра. Один человека там поместится, второй - нет.

Визуально на картинке больше. Вот мой метр, и ничего, с мужем расходимся.

post-20929-0-41343000-1464681501_thumb.jpg

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально на картинке больше. Вот мой метр, и ничего, с мужем расходимся.

Хотела спросить. 

Как себя ведет белая столешница? От ягод или пачкающихся веществ пятна остаются?

Что за материал?

И как в уборке он?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально на картинке больше. Вот мой метр, и ничего, с мужем расходимся.

Не надо с мужем "расходиться"  :) .Сохранить семью после  совместного ремонта- это искусство . )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо с мужем "расходиться"  :) .Сохранить семью после  совместного ремонта- это искусство . )))

это точно, ремонт это очень сложное дело. Развестись не хотелось, но убить много раз. У него проблема с цветовым восприятием и когда он мне к бежевым обоям салатовую краску тащил, и говорил- смотри как похожи!

Хотела спросить. 

Как себя ведет белая столешница? От ягод или пачкающихся веществ пятна остаются?

Что за материал?

И как в уборке он?

материал - искусственный камень. Пятна остаются например от куркумы. Оттираются, но тяжело. Остаются не разводы, а как будто потертости на поверхности. По моему мнению, камень плохой вариант для кухни, знала бы, не делала .
  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно, ремонт это очень сложное дело. Развестись не хотелось, но убить много раз. У него проблема с цветовым восприятием и когда он мне к бежевым обоям салатовую краску тащил, и говорил- смотри как похожи! материал - искусственный камень. Пятна остаются например от куркумы. Оттираются, но тяжело. Остаются не разводы, а как будто потертости на поверхности. По моему мнению, камень плохой вариант для кухни, знала бы, не делала .

Не подскажете, какой именно искусственный камень? А то их же вариантов - вагон и маленькая тележка. Я просто тоже хотел такой вариант, но придется ограничиться ДСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Остаются не разводы, а как будто потертости на поверхности. По моему мнению, камень плохой вариант для кухни, знала бы, не делала .

 

может дело в цвете?, у меня нет проблем, ни пятен, ни потертостей, ничего такого, наоборот, уже вторая кухня с такой столешницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятна остаются например от куркумы. Оттираются, но тяжело.

От куркумы остаются пятна практически на любой поверхности, если не оттирать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дело в цвете?, у меня нет проблем, ни пятен, ни потертостей, ничего такого, наоборот, уже вторая кухня с такой столешницей

А у вас какой цвет столешницыи какой материал (искусственные камни тоже разные бывают)?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, конкретный вид камня не подскажу, даже не узнавала

а цвет на фотке :)

post-27407-0-14112200-1464765582_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×