Перейти к содержанию

resnichka.oxy

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о resnichka.oxy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.09.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У нас аналогичная ситуация с мокрыми углами. 13к3, Квартира дальняя от лифта, на стыке с соседней секцией проходит руст (или шов, не знаю как правильно его обозвать). Первый раз обнаружили намокание верхнего угла на кухне в сентябре, пришли из ук, посмотрели, пофоткали, подтвердили, что руст раскрошился, сказали передадут проблему застройщику. Далее никто ничего нам толком не мог объяснить, ни в ук, ни в офисе, то ли будут заделывать, то ли не будут. Да и у нас возможности общаться только в рабочее время не было. Угол просушили осушителем, высох, в течение месяца было все ок, а потом нам поставили кухню, и доступа в этот угол не стало. И тут несколько дней назад с ужасом обнаруживаю в спальне по этой же стене (где проходит руст) в нижнем углу из-под плинтуса лезет плесень. Угол с верху до низу мокрый, спасаемся только осушителем. Пришли из УК, составили акт, и сказали, что передадут проблему застройщику... Залезли под гарнитур на кухне - аналогичная ситуация: на плинтусе и ламинате конденсат, на стенке ящика полез грибок. Как быть и что делать - ума приложить не можем. Обидно до слез, это сейчас отдирать обои, штукатурку, и пропенивать эти гребаные блоки...и главное будет ли толк от этого. И еще оказывается от застройщика ждать реакции пол года!!!!
  2. не, нам за сентябрь уже выставляли. Более-менее похоже на правду. Не совсем те цифры которые мы подавали, но близко к ним. По поводу ручки: в прошлую пт. мы подавали заявку, был сломан доводчик и ручка, исправили все за вечер, в сб утром все прекрасно было, но, видимо, недолго счастье длилося. То ли со всей дури дергают, то ли так делают, что хватает на раз.
  3. 13/3 6 подъезд. Вроде мы из одной секции)
  4. Мы только что проверяли, так и нет квитанции.
  5. Повезло Вам с лифтом, у нас пассажирский с таким скрипом идет, что его отовсюду слышно, не только в подъезде.
  6. Вчера вечером в 6 корпусе 6 секции выпало балконное окно из однушки. Прям на ступеньки перед аркой, благо не было никого.
  7. У нас вечером вчера температура на подаче была 39.7 (дом 13, корпус 3). Из УК прислали сантехника, пришел, посмотрел, убедился...сказал, что передаст информацию в котельную. Утром температура поднялась до 47, в течение дня 50.1,а сейчас опять упала до 46. Диспетчер говорит, что сегодня решали эту проблему, якобы все устранили. Они еще ссылаются на то, что система работает на автомате, и, мол, такие нормы...но какие-то странные нормы у них, при +5 давали 60, при 0 - 56, а при -5 подают 46. Интересная зависимость получается.
  8. Муж ездит вечером в интервале 19.00-19.30, маршрутки ходят по расписанию, про более позднее время ничего не могу сказать...
  9. Если вы не получили ключи, вы чисто физически не сможете сделать оценку. Оценщик приезжает к Вам в квартиру, и фотографирует все комнаты.
  10. resnichka.oxy

    Кухни

    Большое спасибо! Так и подумала, что это керама. Очень приглянулась она мне в магазине, но были сомнения как в деле будет. А теперь вижу, что круто смотрится. ,
  11. resnichka.oxy

    Кухни

    Очень круто уютненько и компактно. А плитку не подскажете где покупали?
  12. Добрый день. Подскажите, через сколько после механизированной штукатурки от НПС начали клеить обои? И кому уже поклеили обои, посоветуйте бригаду в личку.
  13. Позвонили, нам сказали либо мангал, либо скидка, при оформлении должны были предоставить на выбор. Но нам выбирать никто ничего не давал, оформили мангал, а сейчас сказали что-либо менять уже поздно. Ну что ж, зато мы с мангалом :cb:
×