Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

ku4er

посмотрите на сайте


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нужен для кухни жёлтый столик. блин - нигде не видел, надо будет выбраться в Икею. Кто там был- там стеклянные продают?

Продают, но желтых нет. А мне бы тоже не помешал такой :appl: Найдете, подЕлитесь адресочком? :lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или такое

Морская, именно такое очень недурно делают в Аллегродреве, вот просто очень недурно :lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно каждому свое, я очень люблю яркие тона, а гости вообще в шоке от нашей ванны...она ярко-насыщенного оранжевого цвета...и нам очень нравиться, правда и гостям тоже :appl:

В общем желаю Вам найти ту кухню которая будет именно для Вас и самой лучшей :appl:

А ванна из XL? :D У меня у подруги такая же, ярко-оранжевая. И себе я там присмотрела вариант, одно беспокоит, как будем втаскивать каменную сантехнику на 14 этаж новостройки, в которой лифты совсем не сразу работать начинают... :lol:

 

И про яркие тона я Вас понимаю, сама такая :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ванна из XL?

 

И про яркие тона я Вас понимаю, сама такая :appl:

Не, ванна беленькая, а вот плитка... :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

а как по цене? :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

а вот тут не смотрели столики...правда оранжевые :lol:

http://www.elegiaplus.ru/pages/kitchen/kitchen_14.htm


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka

а как по цене? :D

Ну... как любая деревянная, недешево. Образец стоит за 230 тыс.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Цены привлекательные...но с самой фирмой не сталкивалась...смущает..может, кто-то пользовался? :fuck:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

возьмем лучше Аристон.

Берите. Аристон хорошая техника. Мне нра. Панель и духовка у мну


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Вы думаете о встраиваемой технике Nardi? http://www.nardi-bt.ru/

Я беру у них периодически технику для классических кухонь. Но если нужна современная техника с техническими наворотами, то здесь ее не найти.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы отзывы о фирме "Русстайл". Лесная 5.

Удивили: итальянская кухня: материалы из Польши, собирают в районе.

А что там тогда итальянского? идея? :D

 

У меня их кухня. Правда, заказывала не я и потому ничего не могу сказать по "истории" изготовления-установки. По документам - месяц от приема заказа до изготовления. По материалам у меня претензий нет, вполне достойное качество. Пока ничего не разваливается (ттт) :) Смотрится неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Даю ссылочку для информации, кое-что интересное можно найти, конечно не италия... но и цены соответствующие.

http://www.mebelko.ru/catalog/list.php?bin...pl_catelems1=64


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jkz

BRW ужастная мебель, в новую квартиру не куплю. У нас не кухня, а мудульная Re_Set, ДСП ( или что там) еще хуже чем Икеа - разваливается при сборке.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает есть в Пушкино фирму по установке встраиваемой техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×