Перейти к содержанию
gusamir

Доверяем ли мы Правительству Путина?

Доверяем ли мы Правительству Путина?  

18 проголосовавших

  1. 1. Доверяем ли мы Правительству Путина?

    • Да, доверяю
      0
    • Скорее доверяю
      0
    • Нет, не доверяю
      14
    • "Они" с другой планеты
      3
    • Мне по барабану
      1


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, gusamir сказал:

Покажи свой обоснуй? с чего ты взял, что я учитель?

Здра-асьте, а кто тут оглашал за учёбу ширнармасс )))?

 

12 минут назад, gusamir сказал:

А впрочем, неважно ))) 

Конечно, а то вдруг не понравится услышанное ))) 

 

13 минут назад, gusamir сказал:

Положено, положено, не юродствуй.

Да уж вижу. И с нетерпением жду продолжения ))). Ну типа как Вы снова наступите на горло своей песне, пойдя на очередную сделку с совестью и станете брататься с Евгением или Алексеем, рассказывая, что Сталин таки был в какой-то мере тираном и немножко душегубом, а Советский Союз не так уж и хорош был и вроде как даже тюрьмой некоторых народов являлся :D.

 

19 минут назад, gusamir сказал:

Нефиг работать на режим и подначивать людей подначивая и исподволь разжигая вражду из-за мелочей жизни.

Нефиг майдан майданить, тогда и цирк Ваш лишится моего просвещённого внимания :lol:

 

20 минут назад, gusamir сказал:

По делу-то есть чё сказать?

А всё по делу: решили ещё один филиал "Плача за Родину" открыть, так и получайте такое же его наполнение ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

А всё по делу: решили ещё один филиал "Плача за Родину" открыть, так и получайте такое же его наполнение ))) 

а чо,хорошее наполнение,а точнее не наполнение первых двух пунктов опроса )))

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

а чо,хорошее наполнение,а точнее не наполнение первых двух пунктов опроса )))

Правильно, потому что всепропальщики отметились, а остальным очередная порция плача до фени ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Владимир Владимирович  я как истинный =запутинец=  со слов тети Глаши ,   требую  срочно ввести    соцнормы   незапутинцам , непропутинцам , антипутинцам ,  внепутинцам , мимопутинцам  и т.д.   , полностью =поддерживаю=  вашего начальника Чубайса   в этом вопросе -   жгут гады  элекстричество   по чем зря  , а мы ж его могли   утилизировать  за хорошие  деньги  в Европу или Китай , и да же внаУкраине  ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, surickoff сказал:

Пошёл за попкорном

Попкорн — печенька буржуазная.
Сухарь — привычка пролетарская.
А чтоб не было политического соблазна
Переводят  на баланду всех  разом.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Правильно, потому что всепропальщики отметились, а остальным очередная порция плача до фени ))) 

а мне думается команды голосовать не было  :P

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 4Серый сказал:

а мне думается команды голосовать не было  :P

Вот блин, прокололись... 

 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:
23 минуты назад, gusamir сказал:

Покажи свой обоснуй? с чего ты взял, что я учитель?

Здра-асьте, а кто тут оглашал за учёбу ширнармасс )))?

Странно что мне приходится это объяснять.... ну да ладно, расскажу, так и быть:

 

Данные темы читают в общем-то взрослые люди, а не школяры обсуждающие с одноклассниками какая икра вкуснее ))) 

1178843270_.jpg.48e1bd0461fd71213b7071b95e944b09.jpg

 

Так вот, взрослые люди, несмотря на собственные, сформированные в процессе жизни шаблоны, обучаются лишь при собственном желании и, как правило, сами [правда не все и не всегда, особенно если всё пучком и жизнь не заставляет шевелить извилиной],....

Поэтому, главная задача - подтолкнуть мысль и предоставить инфу.... чтобы мозги не застаивались и имели возможность выбора информации. Вот я и предоставляю людям инфу и задаю подталкивающие к размышлениям вопросы :)  Вроде логично или скажете, что я неправ?

 

Остальную Вашу, г-н Суриков, фантазию, особенно про сделку с совестью, даже не буду комментить. Потому что понимаю Вашу задачу и не вижу особого смысла  отвечать дед-морозу при модераторской дубине))) , особенно когда он не даёт внятного ответа на простейшие вопросы, например, как здесь и здесь ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Вроде логично или скажете, что я неправ?

Прав. Учите, значит учитель ))) 

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

Остальную Вашу, г-н Суриков, фантазию, особенно про сделку с совестью, даже не буду комментить.

Ну вот, опять... А кто у нас тут за постоянные сделки с совестью сокрушался, а? ))) 

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

Потому что понимаю Вашу задачу

Моя задача тут одна: я не знаю наверняка, что нужно делать, чтобы жить стало лучше, жить стало веселей, но я прекрасно понимаю, чего делать ни в коем случае нельзя, а именно допустить в стране майдан, а Вы как раз за майдан и топите. Так что все свои влажные фантазии за безоговорочную поддержку курса правительства Вы тут можете озвучивать до посинения, коли нечем больше крыть, но я и дальше буду здесь антимайданить.

 

12 минут назад, gusamir сказал:

особенно когда он не даёт внятного ответа на простейшие вопросы, например, как здесь и здесь ))) 

А, ну это бывает, этим и Вы грешите чаще, чем чревоугодием ))). Но не теряйте надежду, я кое-на что таки отвечу, спасибо, что напомнили )))  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, surickoff сказал:

я прекрасно понимаю, чего делать ни в коем случае нельзя, а именно допустить в стране майдан, а Вы как раз за майдан и топите

 

Вау, какой грубейший шаблон из портмоне типичного охранителя :faceoff: : вместо разбора причины бед [а именно - светлейшего и его правительства] перевести стрелку на того, кто рассказывает об этой причине, при этом не забыв обвинить его в топлении [или топиже? не знаю как прально сказати ]   Низзя так манипулировать, это выглядит весьма убого)))

 

8 часов назад, surickoff сказал:

Прав. Учите, значит учитель )))

 

С таким успехом учителем можно назвать любого кто делится своим мнением и опытом.....@surickoff , Вы теряете квалификацию, я обиспакоинт за Васз)))

 

8 часов назад, surickoff сказал:

свои влажные фантазии за безоговорочную поддержку курса правительства Вы тут можете озвучивать до посинения, коли нечем больше крыть, но я и дальше буду здесь антимайданить.

 

Какая странная фантазия:???:  Если чел регулярно приписывает собственные влажные фантазии другому человеку, да ещё помешан на майданах и антимайданах..... могу ли я попросить его показать спра.... да не, не могу, я слишком тактичен))) 

 

8 часов назад, surickoff сказал:
8 часов назад, gusamir сказал:

особенно когда он не даёт внятного ответа на простейшие вопросы, например, как здесь и здесь ))) 

А, ну это бывает, этим и Вы грешите чаще, чем чревоугодием ))). Но не теряйте надежду, я кое-на что таки отвечу, спасибо, что напомнили )))  

 

Казалось бы... причём здесь маё или чьё иное чревоугодие?...:faceoff: Странно это фсё, ну да ладно ))) 

За обещание ответить спасибо огромное, можно даже не на все пункты ответить и в отдельные сообщения упаковать

8 часов назад, surickoff сказал:
8 часов назад, gusamir сказал:

Остальную Вашу, г-н Суриков, фантазию, особенно про сделку с совестью, даже не буду комментить.

Ну вот, опять... А кто у нас тут за постоянные сделки с совестью сокрушался, а? )))

 

Ну.... скажем так не постоянные, а периодические )))  А кто из нас свят при диком-то капитализме? Назовите мне такого человека, буду премнога благадарен. И, кстати, мои сделки с совестью лежат в чиста финаносовй области, а не ф той, которую Вы сами себе навантазировали

8 часов назад, surickoff сказал:

Да уж вижу. И с нетерпением жду продолжения ))). Ну типа как Вы снова наступите на горло своей песне, пойдя на очередную сделку с совестью и станете брататься с Евгением или Алексеем, рассказывая, что Сталин таки был в какой-то мере тираном и немножко душегубом, а Советский Союз не так уж и хорош был и вроде как даже тюрьмой некоторых народов являлся

Так шта, говоря Вашими же любимыми славами : Вы снова папаливпрасак )))  [ухмыляясь : где ж он? dhjlt , rek.nehysq 4okjdbr? таких blbjncrb[ словей нахватался?]

И да, патриотические силы, как бы этому не противились охранители, будут договариваться и жертвовать своими, назовём это, разногласиями в отдельных вопросах, ну или, если угодно - амбициями и объединять усилия ради отчизны

Изменено пользователем gusamir
._ _. .._ _ .. _. .._ ._ _ _ _.. .. ._ _ _ _ _ _ _ _ .
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, surickoff сказал:

допустить в стране майдан

С обожаемым ВВ Петром I , ведь, как случилось:

  • до последнего издыхания за власть держался, даже сына своего заблаговременно умертвил;
  • а после начались дворцовые перевороты.

Так и ДАМа, который наследует по Конституции, сместят легко силовики. А то пугают: «майдан-майдан!», а  реальной опасности от того, что все ветви власти в стране подмял под себя один невечный человек — не желают замечать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По барабану однозначно. Ну, в смысле, исключительно потому, что от меня не зависит.

В расчудесном самом лучшем и прекрасном СССР, у меня в Заветах зимой и души не было, ВСЕ дачи зимой грабили, летом по улицам болталась шпана, а за бидоном молока надо было час в очереди стоять. При демократах вся власть от рабочих и крестьян перешла к бандитам, а народ погрузился вообще в полную нищету.

Сейчас по сравнению с тем, что было - просто рай земной. Но это уж что царь с народом решат. У первого бояре воруют, у второго уже, похоже бунт на уме. Разберутся.... Лишь бы снова гражданской войны не было, которую коммунисты 70 лет воспевали...

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, JuliaGEm сказал:

либерасты и затупинцы.

так, я против. Пойду тогда переголосую на "мне все равно"

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Helenka сказал:

так, я против. Пойду тогда переголосую на "мне все равно"

Ну вот... свой ярлык надо носить с гордостью! )))

Пойду ватник поглажу )))  Ой не, сначала куплю )))

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот... свой ярлык надо носить с гордостью! )))

так мне бы сначало определиться чо носить )))

Я не поддерживаю и не верю Путину, но при этом не верю в то, что в оппозиции собрались кристальной души люди, которые так и мечтают принести свои кровные и поднять Россию с колен, а не натырить исчо больше. Кудой мне подаццо?!

  • Нравится 3
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×