Перейти к содержанию

gusamir

Доверяем ли мы Правительству Путина?

Доверяем ли мы Правительству Путина?  

18 проголосовавших

1. 1. Доверяем ли мы Правительству Путина?

• Да, доверяю
      0
    • Скорее доверяю
      0
    • Нет, не доверяю
      14
    • "Они" с другой планеты
      3
    • Мне по барабану
      1

Рекомендуемые сообщения

По мотивам темы доверия Президенту ))) :

"Почитал рейтинг ВЦИОМ. А вот интересно, что думают простые люди? :)

С ФСБ опрос несогласован, просьба подумать, прежде чем жать на кнопочки :)"

ПС, Хотелось бы понять реальный рейтинг президента. Ведь именно он назначает правительство и в равной мере отвечает за его действия, да? Значит у правительства должен быть рейтинг не ниже чем у президента ))) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, тётя Глаша сказал:

на колу мочало.

начинаем всё сначала )))

в Леруа вентиляторы не успевают подвозить )))

@тётя Глаша , выражаю тебе устное модераторское порицание в душу.

У человека разрыв шаблона на фоне внеочередных форумских выборов президента, мир, можно сказать вывернулсо наизнанку, а ты тут про какие-то вентиляторы вещаешь. Никарашооо :n20:

)))

• Смешно 5

Поделиться сообщением

@Заветный , да перестань, какой ещё может быть разрыв шаблона? :)  Просто явный флуд не в тему от Глаши надо бы удалить [впрочем как и твой и мой тоже )))

Если конечно политика партии не заключается в том, чтобы утопить полезные сообщения в бессмысленной болтовне

• Нравится 2

Поделиться сообщением

:faceoff:, Заветный, ну ты же понел об чём я, зачем притворяешься....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Заветный сказал:

выражаю тебе устное модераторское порицание в душу.

Давайте обсудим внесение данного действия в Правила. А заодно Грюном поработаем ))) 

• Смешно 3
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

@Заветный с языка снял :)

Я вот одного понять не могу - как можно призывать людей объединиться, если при этом наблюдается прям явная ненависть к инакомыслящим?

Если вот щас прям взять у брать анонимность, выйдет два готовых лагеря - либерасты и затупинцы.

Вилы в руки и вперед - капать друг на друга ядовитой слюной.

"Разделяй и властвуй" в действии.

Майданы ничему не учат, походу.

• Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Заветный сказал:

Покаж )))

НИ-НА-ДАААА )))

Он же ща опять простыню вывесит на километр, что завтра с утра пораньше  вводят талоны, отключают тырнет и расстреливают без суда и следствия тех, кто последнего ежика без соли доедает )))

• Смешно 5

Поделиться сообщением

38 минут назад, gusamir сказал:

Ведь именно он назначает правительство и в равной мере отвечает за его действия, да? Значит у правительства должен быть рейтинг не ниже чем у президента

А за собаку президента будем голосовать? Ведь оно как:  "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я вот одного понять не могу - как можно призывать людей объединиться, если при этом наблюдается прям явная ненависть к инакомыслящим?

не надо так переворачивать смысл. Инакомыслия в первом сообщении от Глаши нет от слова совсем, в нём сплошной флуд не по теме, потянувший за собой хрен пойми что ))) 

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Если вот щас прям взять у брать анонимность, выйдет два готовых лагеря - либерасты и затупинцы.

Вилы в руки и вперед - капать друг на друга ядовитой слюной.

"Разделяй и властвуй" в действии.

Майданы ничему не учат, походу.

Раздрай в мозгах Ваших вижу я ))) .... О чём и сказал ранее в соседней теме: 

C 1985 года внедрялся управляемый хаос в умах народов, поэтому я не удивлён реакцией "одобрямсов" и соглашателей с политикой ПУ.
Всё что с нами происходит - это вполне себе управляемые события, а  не стихийные бедствия, не ураганы, и не землетрясения..... Всё что пережила наша страна за этот период времени....  развал производства, межнациональные противоречия, войны внутри регионов, кризисы, непрекращающийся рост цен, безработицы, проституции, наркомании.... – это всё управляемые процессы, а следовательно, имеются и управляющие, и исполнители, приведшие нас в эту задницу......

И главное, ведь никто опровергнуть этого не сможет, зато забалтывать и высмеивать вполне нормальную и ясную гражданскую позицию - так это Вы первые прибегаете. Постыдились бы, господа и дамы

Али страшно Вам, что кот с бутылкой на аватаре договорится с Алексеем у которого там же Колчак и потому так усиленно стараетесь чтобы мы поругались?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

С нетерпение ждем (для разнообразия)  темы  «доверяем ли мы председателю правительства»  «доверяем ли сы администрации президента (не путать с кабинетом министров)» и про доверие к пресс-секретарю бы надо отдельную тему. Так победим (с) 

• Смешно 4

Поделиться сообщением

6 минут назад, gusamir сказал:

не надо так переворачивать смысл. Инакомыслия в первом сообщении от Глаши нет от слова совсем, в нём сплошной флуд не по теме, потянувший за собой хрен пойми что ))) 

Глаша тут, прастигосспади, вообще ни при чем была.

Это общее наблюдение за диалогом в теме.

Так что это еще вопрос, кто и чьи слова переворачивает :) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, тётя Глаша сказал:

С нетерпение ждем (для разнообразия)  темы  «доверяем ли мы председателю правительства»  «доверяем ли сы администрации президента (не путать с кабинетом министров)» и про доверие к пресс-секретарю бы надо отдельную тему. Так победим (с) 

Вижу в темах этих умысел злой.

Попытку подаванов разделить на группы разные и всех махом одним отдать во власть Темной стороны.

Место темам таким - во флудоразделе.

Или в кулинарном. Где печеньки.

ваш Йода ))) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Социальный и политический дарвинизм многими любим.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Социальный и политический дарвинизм многими любим.

• точку забыл поставить впереди )))
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

Ох ёмаё, так это вторая тема уже?!

А я было подумала, что в глазах двоится у Йоды ))) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

В общем, всё понятно.  Значит и к Вам поступила установка свыше потому что битву модераторов с инакомыслием вижу я во всей красе)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gusamir сказал:

В общем, всё понятно.  Значит и к Вам поступила установка свыше ....

:n15:

снизошла благодать с небес 

• Смешно 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gusamir сказал:

В общем, всё понятно.  Значит и к Вам поступила установка свыше потому что битву модераторов с инакомыслием вижу я во всей красе)))

Всёпропальчество это не инакомыслие. Это склад характера или опасное социальное проявление, побуждающее массы к бунту ради бунта.

• Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Заветный сказал:

Всёпропальчество это не инакомыслие. Это склад характера или опасное социальное проявление, побуждающее массы к бунту ради бунта

Какая глубокая философфская мысля )))  Хотелось бы конечно узнать, где именно и у кого Вы увидели всепропальчество, ну и вообще понять как дошли до вывода про склад характера, опасное соц-явление, побуждающее массы к бунту ради бунта )))  Ведь до этого же как-то додуматься надо:???:

Впрочем, я не удивлён нападкам, так как уже давно понятно, что задача соглашателей  вылить на оппонентов ушат помоев, типа приписать их к пятой колонне, обвинить в майдане, обозвать левоционерами итд итп.... Ваше поведение старо как мир и по всем признакам [забалтывание, обзывание, уход от вопросов по теме]  Вы, возможно неосознанно, но работаете на режим который ведёт страну в пропасть

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gusamir сказал:

который ведёт страну в пропасть

А куда её ведёт "5 колонна"? ))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, gusamir сказал:

Ошибаешься ты, юный подаван.

Не видишь всей картины целиком - мраком и туманом скрыты от тебя переговоры модераторов )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Заветный сказал:

Всёпропальчество это не инакомыслие. Это склад характера или опасное социальное проявление, побуждающее массы к бунту ради бунта.

И что характерно - не зависящее от политических взглядов, убеждений и т.п.
Это действительно образ мышления.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Заветный, 5 колонна - это кто? Ну вот конкретно по никам давай пройдись

И ответь заодно, почему ты приписываешь этих людей к какой-то пятой колонне. кто вбросил этот термин в дайбог памяти.... 2008 вроде году?:???: Не те ли это люди, которые больше всех грабят страну, а? И кому это кстати выгодно, чтобы люди были разделены на 1,2,3 итд колонны? Подумай над этим

И ответь как дошёл до этой своей мысли, а то слишком ловко съезжаешь

27 минут назад, Заветный сказал:

Всёпропальчество это не инакомыслие. Это склад характера или опасное социальное проявление, побуждающее массы к бунту ради бунта

Изменено пользователем gusamir
Юля вклинилась с хрен пойми чем и зачем /неинтересна
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу