Перейти к содержанию
gusamir

Доверяем ли мы Правительству Путина?

Доверяем ли мы Правительству Путина?  

18 проголосовавших

  1. 1. Доверяем ли мы Правительству Путина?

    • Да, доверяю
      0
    • Скорее доверяю
      0
    • Нет, не доверяю
      14
    • "Они" с другой планеты
      3
    • Мне по барабану
      1


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Helenka сказал:

Кудой мне подаццо?!

а никуда ходить не надо. оставайся на Пуше :)

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

оставайся на Пуше :)

естественна, это вапще даже не обсуждается! :)

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что у Путина есть только один шанс сохранить свой уже только слегка положительный рейтинг - поставить премьером какого-нибудь гения экономики. :) Который знает, как в условиях радостного обмена контрсанкциями поднять уровень жизни :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Похоже, что у Путина есть только один шанс сохранить свой уже только слегка положительный рейтинг - поставить премьером какого-нибудь гения экономики. :) Который знает, как в условиях радостного обмена контрсанкциями поднять уровень жизни :)

 

У Путина нет ни каких шансов , потому как  он  ставленник   олигархата  с Чубайсом  , что ему скажут то и будет  делать -  шанс   у России  был   с правительством Примакова - Маслюкова (коммунисты)    ,  но олигархат  его быстро снял  после того как   правительство Примакова -Маслюкова  за 9месяцев    вытащило  страну  из   полной Жо   , куда  ее  привели  гайдарочубайсы  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

 

У Путина нет ни каких шансов , потому как  он  ставленник   олигархата  с Чубайсом  , что ему скажут то и будет  делать -  шанс   у России  был   с правительством Примакова - Маслюкова (коммунисты)    ,  но олигархат  его быстро снял  после того как   правительство Примакова -Маслюкова  за 9месяцев    вытащило  страну  из   полной Жо   , куда  ее  привели  гайдарочубайсы  ...

Так, Грюн, Вы меня уже напугали. :) А кого Вы видите на его месте? Ну, вот конкретную фамилию можете назвать? И Вы не слишком оптимистично оцениваете деятельность Примакова - что-то я не помню, чтобы мы тогда вылезали из того места, которое Вы упомянули... :)

  • Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алексей Баюков сказал:

А кого Вы видите на его месте?

Да я вот за эту дамочку уже бы отдал голос..http://www.aif.ru/politics/russia/mer_yakutska_sardana_avksenteva_barstvovat_ne_imeyu_prava

Правда фио не звучное..зато бояр  напугать можно 

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Так, Грюн, Вы меня уже напугали. :) А кого Вы видите на его месте? Ну, вот конкретную фамилию можете назвать? И Вы не слишком оптимистично оцениваете деятельность Примакова - что-то я не помню, чтобы мы тогда вылезали из того места, которое Вы упомянули... :)

 

Не надо пугаться - все идет по плану ... ))) 

Вот вам освежить память   , как  правительство Примакова спасало Россию ...кстати в инете много  про тот период статей...

http://russian7.ru/post/pravitelstvo-primakova-chto-ono-uspe/

 

Главная заслуга   правительства Примакова они смогли   разблокировать  неплатежи  между  предприятий  друг другу  , что запустило экономику страны ...

 

Ну кто ж вам скажет конкретную  фамилию -  =каждому времени свои герои=(с) ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Helenka сказал:

Я не поддерживаю и не верю Путину, но при этом не верю в то, что в оппозиции собрались кристальной души люди, которые так и мечтают принести свои кровные и поднять Россию с колен, а не натырить исчо больше. Кудой мне подаццо?!

держись за социализм ussr.gif

  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 16:34, JuliaGEm сказал:

либерасты и затупинцы.

А это не теж яйца тока в разные стороны?
Весело тут у ваc, черное и белое всяк трактует на свой лад.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wlip сказал:

Весело тут у ваc, черное и белое всяк трактует на свой лад

Это патамушта хаос и раздрай в мозгах --- в жизни у большинства одно, а потелику савсем другое и признать даже самому сибе, што "кумир-то" за катораго "топишь" оказался фуфлыжником ой каг нипроста

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, gusamir сказал:

Это патамушта хаос и раздрай в мозгах --- в жизни у большинства одно, а потелику савсем другое и признать даже самому сибе, што "кумир-то" за катораго "топишь" оказался фуфлыжником ой каг нипроста

 

Энто точно  ... доверять  Путину   (в соседней ветке)   , и  тут  же   не доверять  назначенному им     антинародному  паразитическому  либерастному  правительству  -   это же нонсенс  и  разрыв  шаблонов ... )))    надо Анатоль Борисычу позвонить , чтоб  дал команду   , чтоб   завтра   все   доверяли путинскому правительству ... )))

 

Российский  народный миф   в  действии   -=Царь хороший  -  бояре плохие=(с)  ... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Грюн сказал:

 

Не надо пугаться - все идет по плану ... ))) 

Вот вам освежить память   , как  правительство Примакова спасало Россию ...кстати в инете много  про тот период статей...

http://russian7.ru/post/pravitelstvo-primakova-chto-ono-uspe/

 

Главная заслуга   правительства Примакова они смогли   разблокировать  неплатежи  между  предприятий  друг другу  , что запустило экономику страны ...

 

Ну кто ж вам скажет конкретную  фамилию -  =каждому времени свои герои=(с) ... )))

 

 

Вы, Грюн, не либерасничайте, а прямо назовите имя нашего спасителя! :)  А то Путина попрете, а поставите еще какого-нибудь ставленника буржуазной олигархии :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Энто точно  ... доверять  Путину   (в соседней ветке)   , и  тут  же   не доверять  назначенному им     антинародному  паразитическому  либерастному  правительству  -   это же нонсенс  и  разрыв  шаблонов ... )))    надо Анатоль Борисычу позвонить , чтоб  дал команду   , чтоб   завтра   все   доверяли путинскому правительству ... )))

 

Российский  народный миф   в  действии   -=Царь хороший  -  бояре плохие=(с)  ... )))

 

Истину глаголите, вот только фантазии некоторых борцов с нынешней властью, вызывают опасение, что придет опять какой-нибудь горец (при всей моей любви к грузинскому народу), который с трудом по-русски будет говорить, поставит всех на четвереньки и будем с утра до вечера петь хором "мы хозяева страны, мы хозяева страны" :) Мы  гарантий требуем :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алексей Баюков сказал:

 

 

Вы, Грюн, не либерасничайте, а прямо назовите имя нашего спасителя! :)  А то Путина попрете, а поставите еще какого-нибудь ставленника буржуазной олигархии :)

 

Вы  , Алексей Баюков  , не либерасничайте   , а прямо назовите   имя  нашего спасителя!   кто у вас там на российский  царский   трон претендует ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Вы  , Алексей Баюков  , не либерасничайте   , а прямо назовите   имя  нашего спасителя!   кто у вас там на российский  царский   трон претендует ... )))

 

Дык я не знаю, стертыми штиблетами Ленина клянусь :) По мне, пусть Путин будет, хуже бы не было :)

  • Смешно 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×