Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Если интерес возникнет в личку скину все координаты м телефонами

 

Уважаемая ИГ, Вы не рассмотрите это предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложено всё, что удалось собрать с форума.

http://ozernoe.org

В разделе "Загрузки"


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Документы по ПИК-Региону выкладывала на форум не ИГ, а Евгений Лобаненко.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправим.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

После этого, если предложение на самом деле будет выгодно и вам и нам, будет дано указание соответсвующим службам проверить все возможные пути решения.

Уважаемый TANK! Зная очень хорошо аппетиты начальства Московской ж.д. (сама проработала там 11 лет), думаю что предложение будет выгодно прежде всего МЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое дело предложить. ваше дело отказаться :angry:

так ведь говорят.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго, ВОВ не думайте что мы устанем разъяснять - ТСЖ не собирается на себя брать весь проект! То что вы в упор страдаете близорукостью это уже понятно. Даже по закону ТСЖ не вправе брать на себя весь проект. ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И вам об этом известно но снова вы ломаете комедию... передергивания. очень вам нужно завести Нового ивестора.

 

Кажется довольно доходчиво объяснили что экономика тут не причем. И нам не ясно как можно с одной стороны понимать, что это не потребует от Инвестора ни копейки и тут же говорить с другой стороны что вас интересет экономика? Вы что деньги инвестора считаете? Ему все равно нужно достроить дома и вернуть нам квартиры (при условии его порядочного подхода), что входя самому по себе, что при условии отхода части прав по первой очереди ТСЖ. Ничего не меняется ведь в экономике для Инвестора, не так ли ? И так и так ему достается вторая и третья (ТСЖ на нее не претендует вообще, это дело бизнеса, а не ТСЖ), а первую отдает Инвестору по мере выполнения им строительсных работ по Факту. Что тут может вас интересовать и напрягать в экономике завершения строительства?

 

Причем здесь колбаса и весь спектакль который вы разыгрываете, играя в дурачков? В предыдущем посте обращали внимание на то как вы пытаетесь повесить стройку на ТСЖ. ТСЖ строительством заниматься не собирается.

Еще раз это подчеркнем! И ответсвенности никакой ТСЖ нести не будет, если свои обязательства по строительству или финансиованию не выполнит Новый инвестор. Все четко будет записано. Построил новый инвестор этаж, получи квартиры. Не построил - до свидания.

 

В чем тут риск ответвенности? Объясните ка?

Деньги тут не участвуют вообще! Украсть увести, отмыть ничего нельзя. Квартиры за фактически выполненные работы. ВСЕ. Зачем морочите голову людям своей колбасой? Имеете аппетиты немерянные, ваши проблемы и проблемы нового инвестора. Не хочет он реально отдавать квартиры без доплат - пусть катится его никто не держит. Делать нам одолжение мы его не просим.

 

И не надо тут разводить подобие незаинтересованности вашей в Новом инвесторе.

 

Зачем людям звоните и говорите чтобы они с собой брали все чтобы подписывать документы на собрании? Конкретно вы ВОВ - Елизавета Галеевна СИВКО? Кто вас на это уполномачивал? Для этого вам и нужны были наши договора в Минстрое?

 

Собрание собирается не для тоо чтобы подисывать а для того чтобы получить от вас пакет документов и объяснения - на каком основании и что вы собираетесь предложить.

 

Документы для анализа. А не подписания. Так что не надо вводить людей в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что ВОВ и Марго чьми-то клонами не называют. А у Сивко, к Вашему сведению, вообще интернета нет и живет она на квартире.

... ага а деньги на обзвон соинвесторов ей дала романовская из украденых.... :angry:))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите на собрание бутет свободный вход или нет. Можно будет прислать кого-нибудь вместо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз это подчеркнем! И ответсвенности никакой ТСЖ нести не будет, если свои обязательства по строительству или финансиованию не выполнит Новый инвестор

 

quote]Построил новый инвестор этаж, получи квартиры. Не построил - до свидания.

[

Не хочет он реально отдавать квартиры без доплат - пусть катится его никто не держит. Делать нам одолжение мы его не просим.

 

Единственное, чем можно заинтересовать нового инвестора - предложить ему этот "недострой", как обременение к новому выгодному контракту. ТСЖ может предоставить новому инвестору такой контракт? Или у Вас на сегодняшний день есть какие-то кандидатуры на роль нового инвестора? Готова рассмотреть любые конструктивные предложения для скорейшего выхода из кризисной ситуации и переезда в свою квартиру!

 

И не надо тут разводить подобие незаинтересованности вашей в Новом инвесторе.

А я и не развожу подобие незаинтересованности, наоборот - я заинтересована в новом инвесторе. А если он ещё смог договориться с администрацией и имеет от неё поддержку - так это вдвойне хорошо! Не важно - агроимпекс или кто-то другой (но другого на сегодняшний день нет) Потому что это единственный шанс достроить наши дома.А если передать права ТСЖ и ждать, когда ТСЖ найдёт такого инвестора, который на свой страх и риск займётся нашим недостроем, да ещё учитывая отношения ИГ (ТСЖ) с администрацией - в какие сроки это всё выльется - в вечность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений, внимательно читаю форум и практически не нашла никакой информации в отношении лиц, купивших свои квартиры через СФИНКС. Я, как и Вы, в числе последних. Что делать, посоветуйте! :angry:

К сожалению, моё участие в собрании под вопросом, а очень хотелось бы присутствовать и самой услышать все аргументы. Очевидно на форуме выкладывается не всё (судя по изменению позиции Марго после совещания в Администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений Спасибо большое за разъяснение, на этом этапе пока всё ясно. А вот про трёхстороннее соглашение я не поняла. Наверное разница только в том, кому доплачивать за излишки площади по результатам обмеров БТИ. Или здесь тоже какие-то особенности? Если не затруднит, объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений значит все-таки между передачей прав по соглашению и заключением нового договора с новым инвестором у нас возникает разрыв? А почему Агроимпекс не согласился подписать и то, и другое одновременно? И где проект нового договора? Вы же говорили, что Качалова готова идти на любые поправки, гарантирующие права соинвесторов. И почему опять в соглашении это дурацкое слово "Дольщики"? Похоже, что опять у Агроимпекса слова расходятся с делами. И еще один вопрос: вы сказали, что на входе всем должны раздать эти соглашения? С какой целью? С целью ознакомления или для того, чтобы сразу и подписали? Какой срок отводится для принятия решения? Естественно, что сразу на собрании это подписывать было бы глупо. И почему можно будет пройти только соинвесторам? А если я хочу прийти с кем-то? Или сначала кто-то придет от меня, чтобы не пропустить какую-то информацию, а я подойду уже как получится вырваться с работы? Что это еще за нововведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений Теперь всё окончательно ясно, остаётся ждать и надеяться, что здравый смысл у людей победит бредни Навотного. Ещё раз спасибо, с уважением, Оксана. )))

 

А Навотоному - :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, моё участие в собрании под вопросом, а очень хотелось бы присутствовать и самой услышать все аргументы. Очевидно на форуме выкладывается не всё (судя по изменению позиции Марго после совещания в Администрации)

Да, действительно позиция Margo перевернулась на 180 градусов, что, честно говоря, приятно и на то есть, наверное, действительно серьезные причины, которые тчательно и хитро скрываются ИГ от соинвесторов дабы не разоблачить самих себя и не выдать своих истинных целей. Мне так, например, уже давно все ясно.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×