Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Участие только Соинвесторов или их доверенных лиц обуславливается тем, что нам нужно участие в собрании только тех, кто непосредственно имеет отношение к получению квартир, а никак лиц со стороны, которые могут создать непонятный ажиотаж.

ПРАВИЛЬНО.

При всем этом, насколько я понимаю, будет точно подсчитано количество присутствующих лиц и далее не будет возможности лукавить с этим самым кличеством, исскуственно завышая посещаемость.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Мне так, например, уже давно все ясно

 

Антон, все ясно бывает, обычно когда событие уже произошло, и есть возможность оценить его последствия. А вот если человеку все ясно до события, притом давно, знаешь как такого человека называют? :appl:

 

... нет, Антон, не гением, подумай еще... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да oblomoff это как раз и означает, что я не сижу по ночам и не квакаю с пеной у рта в монитор как Вы, а означает что мне давно хотелось узнать правду про достройку нашего микрорайона и для себя эту правду я выяснил, причем как я говорил давно, поговорив со всеми заинтересованными и не заинтересованными лицами и сделав соответствующие выводы, чего и Вам советую.

А если Вам нечего сказать, кроме хамства, так седите дальше и обламывайтесь - oblomoff или obruboff, как Вас там.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Агроимпекс не согласился подписать и то, и другое одновременно?
Чтобы выставить по ДОГОВОРУ СОИНВЕСТОРА на доплату.

Лобаненко Евгений

Слово Дольщики... Ну а чем оно Вам не нравится? Дольщик от слова доля. Какая разница, как мы будем называться, тем более, здесь нет никакого скрытого юридического подвоха.

Учите матчасть. Если без разницы как, то пусть останутся СОИНВЕСТОРЫ.

 

Агроимпэкс, подписав Соглашение, немедленно принимает на себя все обязательства, которые у Тропоса были перед Вами. Поэтому, договор отпадает за ненадобностью.

Опять бред.

После перевода прав что произойдёт с договором СОИНВЕСТОРА и ТРОПОСА?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После перевода прав что произойдёт с договором СОИНВЕСТОРА и ТРОПОСА?

Ровным счетом ничего, как был договор так договором и останется, добавится лишь к нему еще одно приложение.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лобаненко: Свободного входа не будет. Учавствовать будут только соинвесторы или их доверенные лица, при наличии нотариально заверенной доверенности.

 

Это что за полицейский участок вы собираетесь устраивать?

На собрание могут прийти любые граждане, хоть как то имеющие отношение к нашему вопросу. Могут быть доверенные. Нет такого закона запрещающего послушать что происходит, чтбы быть в курсе дела. Не все могут отпросится и прийти на собрание.

 

И не надо тут пудрить мозги. Даже на выборные участки могут прийти все кому вздумается. Участвовать в голосовании это другое дело.

 

Но для того чтобы голосовать на собрании вовсе не нжно никакой нотариальной доверенности, не надо выдумывать!

достаточно заверенной с места работы или проживания. Не морочьте людям голову.

 

Нотариальные вам нужны, чтобы продавить и подбить людей на подписание договоров на собрании. Особенно тех, которые не в теме и прийдут представлять интересы кого-то.

 

Покупатели квартир будьте бдительны - замышляется очередная афера со стороны кукловодов и их приспешников!

 

Имейте ввиду что пытаются успеть провести свои фокусы до того как мы получим на руки наши зарегистрированые доовора из Минстроя, возврат которых под всевозможными предлогами и незакоными требованиями саботируется и оттягивается. Наши настоятельные просьбы хотя бы убедится воочию и посмотреть на них, раз нельзя забрать, также встречают упорный отказ. Это наводит на обоснованные подозрения о готовящемся престплении в отношении покупателей квартир. Да, да именно преступлении! Потому что под видом регистрации пытаются оригиналы возвратить не обратно собственникам, а противоположной стороне договора (!) причем с непонятными дополнительными записями на договрах, помимо штампа регистрации. Это вообще нонсенс. И собираются это сделать не кто иной, а государственная структура. Учитывая незаконное предоставление сотрудиками Минстроя документов Сивко, можно сказать пособниками в разглашении всей конфиденциальной информации о покупателях квартир - заметьте содержащих все паспортные данные, адреса и т.д., которые могут быть использованы далеко не в интересах покупателей квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ozernoe.org/download.php?view.11

 

Это результаты встречи с первым инвестором.

Найдите десять отличий.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Как мне хочется чтобы вы со мной какой-либо договор подписали. На закупку/аренду например.

Тогда бы и поняли на своей, так сказать, собственности что такое договор.

 

На вопрос ответьте, плз: будет дополнение, правильно? Тропос уйдёт из договора или нет?

PS Да, и вот ещё что... Вы это дополнение видели? Евгений или Margo наверное видели, раз у них такая уверенность.

 

Я вот не видел его и не могу себе сказать, что там не будет пункта о доплате.

 

Да. Ещё.

Здесь можно вывесить куеву тучу "рыб". Но подписывать нужно будет то, что имеет печать "АгроИмпекса".

И вот ситуация: права переуступили, а в договоре, или хотя бы в дополнении - обязательная отделка.

Здорово да? Вот и проявите своё умение идти на компромиссы тогда.

 

Это если вам АгроИмпекс внушает доверие на сегодняшний момент.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вопрос ответьте, плз: будет дополнение, правильно? Тропос уйдёт из договора или нет?

Уйдет, ну что? Был должен Тропос, а будет должен Агроимпекс. Скажите с кого сейчас реальней этот долг в виде квартир получить?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне хочется чтобы вы со мной какой-либо договор подписали. На закупку/аренду например.

Тогда бы и поняли на своей, так сказать, собственности что такое договор.

С Вами мне подписывать договор незачем. А договора порставки и купли-продажи я подписываю ежедневно десятками.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Уйдёт.

 

Посмотрите внимательно на договор. Вы там видите АгроИмпекс? Я нет.

 

А сопряжение дополнения с договором потребует проверки юристом на корректность. Это более сложная схема.

 

Сейчас по договору мы - потерпевшие. Как будет потом, я не знаю. Нам любой юрист скажет: Подписали? Всё.

 

И сама проверка.

Я вот договор проверить осилю, а доп.соглашение+договор нет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уйдет, ну что? Был должен Тропос, а будет должен Агроимпекс. Скажите с кого сейчас реальней этот долг в виде квартир получить?

 

Антон, ни с тех ни с других нереально ничего получить. С Тропосом всё ясно, АгроИмпекс даже на нормальный офис себе не накопили.

 

Тропосу есть что терять, АгроИмпексу нет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за полицейский участок вы собираетесь устраивать?

На собрание могут прийти любые граждане, хоть как то имеющие отношение к нашему вопросу. Могут быть доверенные. Нет такого закона запрещающего послушать что происходит, чтбы быть в курсе дела. Не все могут отпросится и прийти на собрание.

 

И не надо тут пудрить мозги. Даже на выборные участки могут прийти все кому вздумается. Участвовать в голосовании это другое дело.

Вы знаете, мне например, да впрочем как и многим, не хочется наблюдать на собрании любого, кто захочет придти. Прохожим делать там нечего. Должны быть только соинвесторы, а по поводу работы - когда идет реч о очень приличной сумме (стоимости квартиры), кому это важно отпросятся даже не сомневаюсь.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон ,а вы будете отвечать перед людьми за свою агитацию за Агроимпекс если он нас кинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир!

Во первых, я не агитирую за Агроимпекс, я высказываю свою позицию по данному вопросу, не более того. Я прикрасно понимаю, что подписывать с Агроимпексом документы или нет - сугубо личное дело каждого, в т.ч. и ваше.

Во вторых, учитывая мой предыдуший ответ, каждый это должен стелать приняв решение сам, и о какой моей ответственности Вы говорите вообще не понятно.

Хочу задать Вам вопрос: А вы ответите перед людьми за агитацию ИГ и Вашу за отказ от Агроимпекса и перехода к ТСЖ?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×