Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, surickoff сказал:

Первое: мой ответ зависит от того, когда соизволит в первую голову ответить за практический выхлоп гражданин @A.Bondarenko и Вы против такой очерёдности не возражали, так что ждём-с

Окей, ждём-с.   Блин, Бондаренко, не ломайся давай, а ответь чё-нить конкретное. Надо чтобы наши дебаты пришли к какому-то логичному консенсусу невзирая на мелкие противоречия :) 

4 минуты назад, surickoff сказал:
14 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Еще вроде нигде никто из оппозиции не победил в первом туре. ;)

Второй тур уже можно считать победой

Это как? В чём победа-то? Победа, в моём понимании, есть полная капитуляция противника. Не может быть такого, чтобы в условных Мытищах строили социализм, когда в условной Москве верховодит капитализм ))) 

И сейчас, если уж на то пошло, мы имеем в ряде регионов патовую ситуацию со вторым этапом выбором, результат которого .... на мой взгляд, в случае победы оппозиционных власти сил [чем чёрт не шутит, могут ведь и разрешить для показательной порки] ,  приведёт как раз-таки к тому, о чём я говорил ранее: на коммунистов свалят проблемы созданные единороссами. Так как инструментов и средств для разрешения этих проблем не дадут

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы опять дружно не голосовали ( я очень хотела , но обстоятельства оказались сильнее), так что проверить " я проголосую и станет жить веселее "не получилось.

  можно ждать следующих выборов..

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера слышу какой то губернатор сказал, что  он всех любит. Оказалось наш Воробьев. Люблю, говорит ОТЧИЗНУ я, но странною любовью, не победит ее рассудок мой. Так ежли это вот любовь, то что такое плохо, то бишь нелюбовь?

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

так что проверить " я проголосую и станет жить веселее "

Вверху таблица городов с % голосования . Где больше явка ,там больше ,часто намного,  набирает Воробьёв .  Всё так как я писал   , хочешь Воробьёва  - иди на выборы .  В РФ это так. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, brook сказал:

Вверху таблица городов с % голосования . Где больше явка ,там больше ,часто намного,  набирает Воробьёв .  Всё так как я писал   , хочешь Воробьёва  - иди на выборы .  В РФ это так. 

И не только это . На тех участках где народ не пошёл голосовать  % за Воробьева запредельный . 

Уже давал выборку 

900 списочная численность 

120 проголосовало 

13,3 явка 

за каждого протестного кандидата  проголосовало не больше десятка избирателей.@surickoff какой % набрал Представитель власти ?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, а что дальше то тут обсуждать? 

Вам же давали открытый намек крышками 🤣.

А вы, тут сидите. Быстрей скупайте гречку, соль и спички 😂

 

Выборы, прошли. 

Думаю, что если бы не Лесной, ЦРБ, Софрино и Ашукино (где на двух участках голосовали вояки с 6 утра), то набрал бы воробьев у нас 48-50%

 

Покупай те попкорм, и наблюдай те дальше как нас птичка будет "делать городским округом". Еще можно наблюдать, как  дальше будет проходить маски шоу в АПР. У них, уже изъяли компьютеры и документацию в тендерном комитете 

  • Смешно 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443 а что если вояки , то им дали уже отмеченные как надо бюллетени?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отменить надо выборы губернаторов, какие выборы? Мне в ящик по чтовый за неделю положили список кандидатов. Разве это выборы? По какому критерию выбирать? А вчерась на 60 мин  Скобеева, которая так же как и наш г.Суриков, мнит себя носителем абсолютной истины, приколола г.Надеждина ,что онзанял последнее место на выборах в М О. Так он сказал :"И Слава Богу, что не выбрали, Бог уберег" Во ,кандидат в губернаторы. Пусть назначает президент и спрашивает с них.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, A.Bondarenko сказал:

На тех участках где народ не пошёл голосовать  % за Воробьева запредельный . 

Где ?  Взять Химки и Шатуру , Пушкино и Загорск,   везде низкая явка - низкий процент и наоборот .  Такие города ( кроме Пушкино ) определяющие тенденцию . 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 сентября 2018 г. в 18:38, A.Bondarenko сказал:

Почтовые ящики закидывают агитацинными  буклетами с фотками всех кандидатур в губернаторы 

слоган "Подмосковье 

Люблю 

Голосую "

втора листовка 

" Подмосковье выбирай" 

и приглашение на выборы 

 

То что народ на выборы не пойдёт стало ясно . 

Буджетников просят просто  отзвонится, что посетили избирательный участок 

 

выборы надо заливать неявкой . 

Сразу всплывут махинации и власти нужна явка , чтобы растворить приписанные голоса в большой явке 

при 100 проголосовавших две сотни приписных это уже " бревно в глазу"

а вот растворить две сотни в пятиста - легко 

 

Неужели не видны брёвна по определённым участкам . Но нарушений не зафиксировано  .

Пипл и человек разумный - это два разных представителя 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, brook сказал:

Где ?  Взять Химки и Шатуру , Пушкино и Загорск,   везде низкая явка - низкий процент и наоборот .  Такие города ( кроме Пушкино ) определяющие тенденцию . 

Тенденцию определяет математика . Даже арифметика начальных классов . 

Дали команду , её тупо выполнили и доложили , а если на участке десяток протестных голосов и шквал голосов за представителя власти . Нарушений не зафиксировано  , зомбоящик сработал , форумные пропагандисты доказали что из за низкой явки выиграл Воробьев . 

Пиппл - схавл . 

А человек разумный как это все оценил . 

Кто даст ответ . ? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 августа 2018 г. в 13:05, brook сказал:

Нет , Эвит , не будут голосовать за Воробьёва ,но он победит в первом туре . Такие вот парадоксы  Российской Федерации . 

Факт есть факт . 

Разбор полётов закончен .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, surickoff сказал:

Второй тур уже можно считать победой

Прям Кутузов блин.

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Факт есть факт . 

Разбор полётов закончен .

Ага, мы его закончим, когда Вы, гражданин @A.Bondarenko , сподобитесь на что-то бОльшее, чем пламенные речи с табуретки, а именно на ответ на вопрос. Ну и когда научитесь отвечать за свои слова, а не бегать от всего этого как зайчик.

 

3 часа назад, wlip сказал:

Прям Кутузов блин.

Меня умиляют те, кто из какой-то ... странной логики решили ничего не предпринимать, но потом, когда итоги выборов оказались для них предсказуемо неприятными (в том числе и из-за их неучастия), с буквально мазохистским удовольствием начинают смаковать, как всё плохо, обвиняя всех, кроме себя )))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

начинают смаковать, как всё плохо, обвиняя всех, кроме себя )))  

ну так они же протестно молчали... ка Вы не понимаете? а все дураки поперлись на выборы... голосовали против ЕР, но результаты все равно как всегда)))... Вывод... голосуй-не голосуй, все равно получишь  ...  (то, что получили)))

  • Спасибо 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×