Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Grigor сказал:
54 минуты назад, gusamir сказал:

Думаешь людям пофиг на свою жизнь?

 

Одним словом - да.

Как сказал Сэмми, "каждый сам за себя".

При этом у власти лозунг другой - один за всех и все за одного

Ну и чё? Смысл менять в нашей колонии одних топ-менеджеров на других мне так никто и не объяснил ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Ну и чё? Смысл менять в нашей колонии одних топ-менеджеров на других мне так никто и не объяснил ))) 

Да никто и не собирался ничего менять . Это пустопорожний спор .  Это  население разводить и жить на этом . Игра своего рода .   Пока крах не наступит ничего меняться не будет ,а крахов у этой лавочки много может быть . Это и политический ,экономический ,военный .экологический  ,  даже национальный может случиться. 

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто инфа подумать. В какой ещё стране кроме нашей возможен такой цирк?

 

Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом РБК сообщили в пресс-службе красногорского отделения «Единой России», которое выдвинуло Монсона на выборы
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/10/09/2018/5b9662dc9a79470fa272f5d5 

 

Коммент от меня: на видео ниже он поёт песню В. Цоя "Перемен требуют наши сердца". Надеюсь, что за 2 прошедших с момента той записи года этот интеллектуал подтянул знания по российскому законодательству и русскому языку. А иначе совсем непонятно как он будет принимать законы и общаться с избирателями))) 

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

В какой ещё стране кроме нашей возможен такой цирк?

 

Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом городского парламента подмосковного Красногорска. 

Я бы за него проголосовал. :n13:Снеговик мне всегда нравился. ;) Хуже от него точно не будет. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, surickoff сказал:

какой практический выхлоп

КМК, спорить логическими методами о практическом выхлопе бойкота/протестного голосования в условиях, когда сама возможность повлиять на итог голосования  не доказана, невозможно. Только эмоции и домыслы/догадки. :n05:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

возможность повлиять на итог голосования  не доказана

@Сэмми Ш. , я дико извиняюсь, но построенная Вами фраза  напоминает мне выверты речи, применяемые многоуважаемым господином@surickoff ым. Ну, выглядит типа так, будто Вы подложили текстовую соломку, чтобы падать не больно было ))) 

Нельзя ли как-то попроще [чтобы однозначно читалось] сформулировать? А то ведь я могу понять Вашу мысль так, что Вы не поняли доказательств нашего господина @surickoff  о том, что на выборах нужно как можно больше избирателей ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Точно :) И в шапку темы этот сделать скрин с названием ожидание/ реальность [для реальности вписать окончательные проценты после подсчёта голосов центр-избир-комом )))1225422103_.jpg.e0a55cac4b2f38942dc951256f3ffcfa.jpg

  А если просуммировать цифры в строках - "не пойду" и "испорчу бюллетень", то как раз и получится цифра за Воробьева))) а вы спрашиваете, откуда нарисовались 55%))))

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, @anika , это чисто совпадение :)  Я чё-то не думаю, что если начать проверять реально отданные голоса, то обнаружатся такие масштабные  косяки и приписки. Свои % Воробьёв заработал честно. Кто хотел [ну или не хотел, но пришлось] отдать ему свой голос - тот отдал, какая-то часть протестующих размазалась по пяти оставшимся кандидатам, ну а большинство тупо проигнорировали поход на выборы

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

А что непонятно в моём ответе? Практический выхлоп простой: в ближайшем будущем мы не будем краснеть за Губернатора-коммуниста. Не он ломал хозяйственные связи в области и в стране, не ему и отвечать

Непонятно, в чём тут практицизм с точки зрения обывателя, особенно если ему глубоко плевать на партийную принадлежность конкурентов действующему губернатору ))) 

 

32 минуты назад, gusamir сказал:

@Сэмми Ш. , я дико извиняюсь, но построенная Вами фраза  напоминает мне выверты речи, применяемые многоуважаемым господином@surickoff ым. Ну, выглядит типа так, будто Вы подложили текстовую соломку, чтобы падать не больно было ))) 

Нельзя ли как-то попроще [чтобы однозначно читалось] сформулировать? А то ведь я могу понять Вашу мысль так, что Вы не поняли доказательств нашего господина @surickoff  о том, что на выборах нужно как можно больше избирателей ))) 

Комрад @gusamir , кроме Вас мои "выверты речи" почему-то понимают все. И если размышлять об этом с помощью... э-э-э... логических методов, то вырисовывается интересный вывод ))) 

 

47 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

КМК, спорить логическими методами о практическом выхлопе бойкота/протестного голосования в условиях, когда сама возможность повлиять на итог голосования  не доказана, невозможно. Только эмоции и домыслы/догадки. :n05:

@Сэмми Ш. , возможность повлиять доказана тем, что не везде победили кандидаты от партии власти. Значит, если следовать Вашей логике, топившие за бойкот вполне в состоянии объясниться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сэмми Ш. сказал:

Я бы за него проголосовал.

Поэтому  какая власть доверит право выбора таким избирателям ? Чего тогда возмущаться  ? - " А мы и не возмущаемся" .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

доказана тем, что не везде победили кандидаты от партии власти.

 Не везде ,но высший балл они набрали там где явка была высокой .   Да и оппозиция ли это . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, surickoff сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

А что непонятно в моём ответе? Практический выхлоп простой: в ближайшем будущем мы не будем краснеть за Губернатора-коммуниста. Не он ломал хозяйственные связи в области и в стране, не ему и отвечать

Непонятно, в чём тут практицизм с точки зрения обывателя, особенно если ему глубоко плевать на партийную принадлежность конкурентов действующему губернатору )))

А чего тут непонятного-то? :) С практицизмом обывателя которому плевать на партийную принадлежность вообще всё просто: он тупо никому не верит и потому не ходит на выборы. Тем самым показывая свой протест [да-да, именно в такой форме] К этой части я отнесу на текущий момент процентов 50 населения Московской области. Остальным пятидесяти процентам "неходоков" на выборы просто тупо лень, либо плевать, либо не смогли по семейным обстоятельствам :) 

П.С. Про Ваши выверты речи Вы меня опять не так поняли.  Смысл моей фразы в том, что Вы хитро строите свои фразы, подкладывая себе соломку для манёвра. И это все прекрасно видят :) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:
4 часа назад, surickoff сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

Поэтому, такой исход выборов [победа Воробьёва со всей его компанией] меня более чем устраивает. Пусть всё идёт как и шло. Время ещё  расставит точки над Ё

Потрясающе! Время возможно когда-то что-то расставит, но вот например горячую воду невесть за чьи долги отключать будут не каким-то абстрактным пиплам в некоем не слишком светлом будущем, а пушкинцам следующим летом - вот что я имел в виду, говоря о том, что кому-то нужны великие потрясения, а вменяемым прагматичным людям нужны реальные изменения на их местечковом уровне

А что не таГ? Почему Вы решили, что смена Воробьёва на Черемисова решила бы проблему с горячей водой и прочими местечковыми проблемами? Баблом крутит отнюдь не губернатор и взаимозачёты в ЖКХ [также как и ремонт коммуникаций] он своими полномочиями не проведёт :) 

@surickoff , а кстати, чё это Вы так выборочно отвечаете, а?

 

Зелёненьким я выделил Ваше потрясение моим ответом, на которое я Вам ответил и задал вполне логичный вопрос [выделяю его специально крупным и оранжевым цветом]   Некрасиво получается так увиливать, да ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, surickoff сказал:

возможность повлиять доказана тем, что не везде победили кандидаты от партии власти. Значит, если следовать Вашей логике, топившие за бойкот вполне в состоянии объясниться.

Во втором туре власть мобилизуется, перестроится, сплотится и вернут себе утраченные позиции. Еще вроде нигде никто из оппозиции не победил в первом туре. ;)

Цитата

ведь я могу понять Вашу мысль так, что Вы не поняли доказательств нашего господина @surickoff  о том, что на выборах нужно как можно больше избирателей 

Можно, наверное, и так понять, и это не будет ошибкой. 

Р.С. В переводе на простой язык та фраза звучит так: непонятно (и недоказуемо), что эффективнее для простого гражданина - голосовать против или бойкотировать. :41:

р.Р.С. А соломку подстелить - весьма хорошее умение. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

@surickoff , а кстати, чё это Вы так выборочно отвечаете, а?

 

Зелёненьким я выделил Ваше потрясение моим ответом, на которое я Вам ответил и задал вполне логичный вопрос [выделяю его специально крупным и оранжевым цветом]   Некрасиво получается так увиливать, да ))) 

Первое: мой ответ зависит от того, когда соизволит в первую голову ответить за практический выхлоп гражданин @A.Bondarenko и Вы против такой очерёдности не возражали, так что ждём-с.

Второе: употребление мной термина "потрясение" было иронией, граничащей с сарказмом ))) 

 

10 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Во втором туре власть мобилизуется, перестроится, сплотится и вернут себе утраченные позиции.

А вот если бы непротивленцы и лентяи во втором туре поднимутзады и пойдут на избирательные участки, это будет не так уж и просто сделать (я о возврате позиций) 

 

10 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Еще вроде нигде никто из оппозиции не победил в первом туре. ;)

Второй тур уже можно считать победой. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×