Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

Короче, последний вопрос Гусамира про "Зачем надо было побеждать Воробьёва?" показывает, что "дискуссию" пора заканчивать, ибо это сказка про белого бычка.

 

Дальше буду "болеть" за население менее ленивых и менее сытых областей РФ, которые подвели своих губеров-от-власти к пучине ))) второго тура и не задавали при этом глупых вопросов )))

 

Очень надеюсь, что Живительный воздух Второго Тура подействует на явку тамошнего недовольного электората как допинг. И они забьют все четыре возможных гола в дополнительное время.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как губернатор Костромской области Сергей Ситников пятый год вытягивает регион из экономического болота 7909 «Все у нас будет хорошо» В РАЗДЕЛЕ Этому не бывать Не уйти от разговора У каждого «огнестрела» свой специфический запах Костромской губернатор Сергей Ситников на фоне многих своих коллег по цеху региональных руководителей выглядит едва ли не белой вороной. Ситников нетипичен. Про процветающие фирмы, записанные на жену, детей, прочих родственников ничего неизвестно. Он не живет во дворце. Не располагает обширным автопарком. Но область под его управлением медленно превращается в политическое и экономическое болото

Источник: https://versia.ru/kak-gubernator-kostromskoj-oblasti-sergej-sitnikov-pyatyj-god-vytyagivaet-region-iz-yekonomicheskogo-bolota

Народ в Костромской обл за него  . Борясь с местной элитой заработал инфаркт , но СМИ принадлежащие системе  " мочат "его  по полной.

Москвичи багажниками везут из Костромы местную продукцию

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

. Ситников нетипичен. Про процветающие фирмы, записанные на жену, детей, прочих родственников ничего неизвестно. Он не живет во дворце. Не располагает обширным автопарком.

Хитрый ,хитрый Ситников .

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

............. Не уйти от разговора У каждого «огнестрела» свой специфический запах 

Гражданин @A.Bondarenko , Вам действительно не уйти от разговора о практическом выхлопе, каким бы медленным газом Вы себя не мнили ))). Давайте же, осчастливьте нас ответом, а то Вы нам тут всю дискуссию тормозите и это отдаёт... весьма специфическим запашком :n23: 

 

22 минуты назад, Grigor сказал:

Короче, последний вопрос Гусамира про "Зачем надо было побеждать Воробьёва?" показывает, что "дискуссию" пора заканчивать, ибо это сказка про белого бычка.

@Grigor , а как же выяснение истины? Вы разве не хотите узнать, чего нам хорошего в практическом плане хотели гражданин @A.Bondarenko  и иже с ним, активно призывая к бойкоту выборов? 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко избирателе Хабаровского края . Народ там резкий и дерзкий . Но система задавит выборы в этих регионах . Прецеденты системе не нужны .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

Система задавит выборы в этих регионах . Прецеденты системе не нужны .

Ну же, гражданин @A.Bondarenko , не включайте игнор, я всё равно от Вас не отстану :P. Что сложного в том, чтобы объяснить свою точку зрения в простой ситуёвине: вот Вы топили за бойкот, народ на выборы сходил неважно, победил действующий губернатор от партии власти - что нам принесла Ваша точка зрения, Вы за это топили? Или надеялись на какой-то другой исход? Ну подайте же голос! )))  

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@brook , ну может Вы мне, тупому лузеру, объясните на кой ляд нам нужны были эти выборы и тем более, зачем нам надо менять сейчас Губернатора? Какие плюшки нашему региону принесла бы победа Черемисова?

7 минут назад, surickoff сказал:
27 минут назад, Grigor сказал:

Короче, последний вопрос Гусамира про "Зачем надо было побеждать Воробьёва?" показывает, что "дискуссию" пора заканчивать, ибо это сказка про белого бычка.

@Grigor , а как же выяснение истины? Вы разве не хотите узнать, чего нам хорошего в практическом плане хотели гражданин @A.Bondarenko  и иже с ним, активно призывая к бойкоту выборов?

Эх, @surickoff , @surickoff  :) Вопрос-то ведь простейший, и ответ на него есть. Ответ по сути такой же простой, без лишних умствований.  @Grigor   же вот думал-думал над обратной формулировкой Вашего вопроса:  "а чего нам хорошего в практическом плане хотели граждане, призывавшие создать повышенной явкой смену Воробьёва на Черемисова", но так ничего по сути и не сказал. И даже собрался болеть за менее сытые и менее ленивые регионы. Ну забьют они, как ты, @Grigor ,говоришь "четыре гола в дополнительное время" )))  И что это даст тем регионам?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Вопрос-то ведь простейший, и ответ на него есть. Ответ по сути такой же простой, без лишних умствований.

Хде он, не вижу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:
1 минуту назад, gusamir сказал:

Вопрос-то ведь простейший, и ответ на него есть. Ответ по сути такой же простой, без лишних умствований.

Хде он, не вижу?

Я не понимэ, переформулируйте что Вы не видите :???:

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Я не понимэ, переформулируйте что Вы не видите :???:

Где простой ответ гражданина @A.Bondarenko на мой простой вопрос?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir

из википедии

что такое сказка про белого бычка

 

Цитата

Докучная сказкасказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Такая сказка похожа на цепь с большим количеством повторяющихся звеньев, количество которых зависит только от воли исполнителя или слушателя. Звенья могут скрепляться при помощи специальной фразы «не начать ли сказочку сначала», после которой фрагмент повторяется вновь и вновь. В некоторых из докучных сказок рассказчик задаёт вопрос, на который слушатель обязательно должен дать ответ, который и используется для очередного повтора сказочки. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, я и . сказал:

Может тему переименовать? 

 

В контексте последних поползновений предлагаю переименовать так.

 

Цитата

Скоро выборы губернатора, зачем?

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, я и . сказал:

Может тему переименовать? 

Можно. А нужно? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Можно. А нужно? 

Ну тогда хоть добавьте контекст " подведение итогов", а то вот как то уже ответы не в тему точно

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×