Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Grigor сказал:

Мне до пенсии оставалось 5-6 лет.

 

Почему тебя волнует так этот вопрос, а не другой, к примеру, когда ум покинет тело? Ведь это может случится и в необозначенные сроки. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grigor сказал:

Такую "поэтапность" поэтапщики могут засунуть себе в одно место :)

 Во всех странах это проходило безболезненно в течении многих лет. Люди за 20 с лишним лет были предупреждены. 

 

И все это должно происходить на фоне развитой экономики, ,подготовленности.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лара70 сказал:

Вот чтобы ты написала

 

Откуда я знаю, чтобы я сказала в других условиях и в другом сборище-посиделках? ))) Может быть я там вообще бы не села и ничего не сказала и даже близко бы не прошла. ) Я же сейчас здесь, а не там. Зачем мне за всех думать и отвечать на все вопросы ума? Я отвечаю сама себе на свои вопросы, которые интересны мне. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Почему тебя волнует так этот вопрос, а не другой, к примеру, когда ум покинет тело? Ведь это может случится и в необозначенные сроки. )))

 

То есть тезис про "поэтапность реформы" ты снимаешь, Ок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Почему тебя волнует так этот вопрос, а не другой, к примеру, когда ум покинет тело? Ведь это может случится и в необозначенные сроки. )))

Подавляющее большинство населения этот вопрос волнует по той простой причине, что с повышением пенсионного возраста у нас куча народу останется без средств к существованию, и в свете таких событий, вопрос "когда ум покинет тело" перестает волновать, так как оставшись без средств к существованию, тело покинет уже не ум, а душа, и сроки для этого вполне себе обозначены. Сколько там человек без пищи может прожить?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Почему тебя волнует так этот вопрос, а не другой, к примеру, когда ум покинет тело? Ведь это может случится и в необозначенные сроки. )))

Патамушто тема Дань не про философию смерти! А про правительтво которое считает свой народ быдлом!

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Grigor сказал:

Такую "поэтапность" поэтапщики могут засунуть себе в одно ме

6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Откуда я знаю, чтобы я сказала в других условиях и в другом сборище-посиделках? ))) Может быть я там вообще бы не села и ничего не сказала и даже близко бы не прошла. ) Я же сейчас здесь, а не там. Зачем мне за всех думать и отвечать на все вопросы ума? Я отвечаю сама себе на свои вопросы, которые интересны мне. )

Вот оно самое. Тщеславие и гордыня. Ржачные с айлики для каждого. Поучение доходящее до цинизма.

Не надо презирать находящихся здесь людей ржачными смайликами.. 

 

 

 

О любви ли тебе говорить? Но а после этого сообщения стоит ли  и поучать в этой теме.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а вот нафига ты вбиваешь в ум программу про быдло-правительство, которая выводит тебя из равновесия, если ты не знаешь, как в это равновесие вернуться по воле и свободе ума? Если тебе доставляет удовольствие барахтаться в волнах сознания, то получай удовольствие и не вини в этом кого-то. Просто барахтайся и осчознавай, что ты сам этого хочешь. Ведь ты не знаешь, что будет через пять минут, а хочешь видеть, что будет лет через пять-десять вперёд, как и многие здесь. Кто-то не знает, что с этой жизнью делать, которая здесь, на форуме в эти минуты проходит, потому высказывает неудовольствие этим мгновением. Через час он забудет, что говорил, но в данный момент поднимает энергию внутри настолько сильно, будто собирается перепрыгнуть пропасть в километр или в целое десятилетие. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

вот нафига ты вбиваешь в ум программу про быдло-правительство, которая выводит тебя из равновесия, если ты не знаешь, как в это равновесие

Потому што так и есть, ! Если цыганка за день из сто лохоф обирае десять это удачный день, а если те кто подписывает такие реформы считает все население лохами то это даже не воровство и измена, - это кощунство и развлечение сродни Нерону

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня разбушевался! Как необычно! Слоня, я привыкла видеть тебя спящим. Твоя активность возбуждает не по-децки. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

@Слоня, а вот нафига ты вбиваешь в ум программу про быдло-правительство, которая выводит тебя из равновесия, если ты не знаешь, как в это равновесие вернуться по воле и свободе ума? Если тебе доставляет удовольствие барахтаться в волнах сознания, то получай удовольствие и не вини в этом кого-то. Просто барахтайся и осчознавай, что ты сам этого хочешь. Ведь ты не знаешь, что будет через пять минут, а хочешь видеть, что будет лет через пять-десять вперёд, как и многие здесь. Кто-то не знает, что с этой жизнью делать, которая здесь, на форуме в эти минуты проходит, потому высказывает неудовольствие этим мгновением. Через час он забудет, что говорил, но в данный момент поднимает энергию внутри настолько сильно, будто собирается перепрыгнуть пропасть в километр или в целое десятилетие. )))

 

Забалтывание темы совершенно незамутнённое.

Ни слова по теме.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Слоня разбушевался! Как необычно! Слоня, я привыкла видеть тебя спящим. Твоя активность возбуждает не по-децки. )))

Я проста один уже не сплю, а будить никого еще не хочецо..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила, можно вопрос. Вот эти ржачные смайлики после каждого сообщения людям, что значат? Вы твари дрожайшие, а я белая пушистая. Вы ничем не понимаете в жизни и жить не можете. А я такая умная и знающая все и вы мне смешные? 

Или все же твои проблемы с психикой? Не успокоенность ума. 

Пусть твой ум привыкает к людям, они все разные, к каждому нужен подход.

А вот смайлик мне напоминает обкуренного не вминяе ого человека. Видела обкуренных смеющихся? Их смешит все, даже людские проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Я проста один уже не сплю,

 

Ну, так тогда нужно в неудовлетворённости искать удовольствие. Оно там, в целом, но если не спит неудовлетворённость, то удовольствие засыпает. Если тебе удовольствие будить не хочется в этом святом и нерушимым союзе, то кого можно винить, акромя себя, что половинка спит? )))

 

5 минут назад, Grigor сказал:

Ни слова по теме.

 

Тебе так кажется. Я только по теме, но не в обусловленных рамках или границах, за которые полуспящий ум не любит выходит, а в полной распущенности любви в беспредельность. Это можно назвать полным развратом, который для скромно-дремлющего ума кажется не просто нескромным, а даже вульгарным, не знающим никаких рамок в полной свободе любви. ))) Это очень страшно для маленького ума, полуспящего, как ребёнок. Но я не ребёнок, потому зачем я буду стесняться взрослых людей, притворящающихся детьми? )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лара70 сказал:

Даниила, можно вопрос. Вот эти ржачные смайлики после каждого сообщения людям, что значат?

 Это зависит от вашего внутреннего восприятия мира. Если вы привыкли видеть мир враждебным и издевающимся над вами, то видите это в каждой улыбке покоя. Если вы привыкли работать с умом, то ваши вопросы подобного рода адресуются только внутрь, то есть себе. Вы сами регулируете восприятие и меняете его по своему желанию, независимо от настроения собеседника. То есть в осознанности ваш ум всегда свободен и чист в восприятии, а следовательно, бесстрашен, беззлобен, то есть не агрессивен. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×