Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

У кого появится желание написать лично президенту    ссылка 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Grigor сказал:

Сильно злобный текст про предстоящую оптимизацию пенсионного возраста. 18+

Много правды

https://norg-norg.livejournal.com/456024.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

 

Удивительно, что подцеплено мной с топа (проправительственного) Яндекса

 

Миллиард плюсов ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обоснование целей и собственно цель пенсионной реформы. Наиболее конкретная и компактная формулировка на сегодняшний день. Два числа

 

Слово первому заму Медведева г-ну Силуанову

 

Цитата

Основная задача — повысить пенсии пенсионерам, чтобы, выходя на заслуженный отдых, были финансовые возможности нормально отдыхать, путешествовать, заботиться о своих внуках и так далее
...к концу шестилетнего периода в 2024 году общий размер пенсии будет составлять порядка 20 тысяч рублей в месяц в среднем
РИА Новости https://ria.ru/society/20180704/1523962886.html

 

Интересно, много ли наших форумчан (а тут имеются сильно сочувствующие прав-ву) согласятся с такой "пенсионной формулой"? Хоть один найдётся, кто не почувствует фальши?

 

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Grigor сказал:

Вот обоснование целей и собственно цель пенсионной реформы. Наиболее конкретная и компактная формулировка на сегодняшний день. Два числа

 

Слово первому заму Медведева г-ну Силуанову

 

 

Интересно, много ли наших форумчан (а тут имеются сильно сочувствующие прав-ву) согласятся с такой "пенсионной формулой"? Хоть один найдётся, кто не почувствует фальши?

 

Одна точно есть

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rucola сказал:

Одна точно есть

 

А чуть более развёрнуто написать? Не в стиле сфинкса?

 

Например, так: Я, Рукола, считаю, что пенсионеры в 2024 году со средней пенсией 20 тыс руб получат возможность нормально отдыхать, путешествовать, заботиться о своих внуках и так далее. И для этого необходимо отобрать у прочих граждан 5-8 лет пенсионного обеспечения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Грюн сказал:

 

Как  раз   лимоновцев    растоптали   (пару сотен)    в тот вечер   возле Кремля  и ГД   , а   остальные  более   5тыс  как бараны  поперлись   за   прохиндеями   на Чистые пруды , которые в итоге и слили  в 2012м     народное возмущение   сплошным фальсификатом  на выборах  ...

А вы то   под каким углом   смотрите  на те    декабрьские события 2011  ,  прежде чем  задавать пустые вопросы...  ...

 

На вопрос ответишь - где был лично ты? Я был и на болотных, и на чистых, и на тверской, и на Сахарова, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательный и самодостаточный график на тему "Надо срочно сделать пенсионный возраст как на Западе, потому что продолжительность жизни резко выросла"

 

Snimok-ekrana-2018-07-04-v-19.38.19.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Grigor сказал:

"Надо срочно сделать пенсионный возраст как на Западе, потому что продолжительность жизни резко выросла"

 

А разве в связи с этим в России поднимают пенсионный возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

А разве в связи с этим в России поднимают пенсионный возраст?

 

Цитата

Внося пакет изменений в пенсионное законодательство, правительство учитывает рост продолжительности жизни и возможность продолжать карьеру в зрелом возрасте, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
"Конечно, предлагая изменения в пенсионную систему, мы учитывали все факторы. Основной из них также заключается в том, что увеличилась продолжительность жизни, причем существенно.
РИА Новости https://ria.ru/society/20180626/1523421253.html

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, bio___ сказал:

На вопрос ответишь - где был лично ты? Я был и на болотных, и на чистых, и на тверской, и на Сахарова, например. 

 

Если бы   стояли возле Кремля , я б то же  был   на следующий  день  ,  но когда   увидел   что     народ     Немцов с Навальным    уводят от Кремля   -  а за чем поддерживать    пропиндоско-кремлевских   клоунов  ... вы ж   с таким    же   успехом могли    многомиллионную   демонстрацию собрать   во Владике  , только   для  Кремля это  было   начхать  , бросили бы    кость   и    движуха  рассосалась  бы   через полтора дня ... )))

Менять буржуина   Путина -  на  буржуина   Навального  , только время терять  и подыгрывать Пиндостану  и Западу  ... )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

А разве в связи с этим в России поднимают пенсионный возраст?

 

Какая продолжительность жизни в вашей семье...

 

Продолжительность жизни...

https://www.syl.ru/article/159372/new_srednyaya-prodoljitelnost-jizni-statistika-prodoljitelnosti-jizni-v-rossii

 

Как только  ВЦИОМ    был присоединен    к МЭР   то   народ  резко   долго стал жить  в России  , а если бы присоединили к  Администрации Президента  то  просто бы    космически    долго жил ... )))

 

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Grigor сказал:

Внося пакет изменений в пенсионное законодательство, правительство учитывает рост продолжительности жизни и возможность продолжать карьеру в зрелом возрасте, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
"Конечно, предлагая изменения в пенсионную систему, мы учитывали все факторы. Основной из них также заключается в том, что увеличилась продолжительность жизни, причем существенно.
РИА Новости https://ria.ru/society/20180626/1523421253.html

 

У многих другая информация. И связана она с тем, что на одного работающего будет практически один пенсионер. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

У многих другая информация. И связана она с тем, что на одного работающего будет практически один пенсионер. Разве нет?

 

Выше уже писал    ,   как  пример  если экскаватор   (экскаваторщик)   заменяет   сто копателей    то  он один  платит   в ПФР  , а   99копатедей выброшены   на улицу  и  уже не платят  в ПФР   , завтра будет   НТР (научно  техническая революшен)    придуман агрегат   , который выбросит на улицу   99 экскаваторщиков ,  то бишь   в КАПИТАЛИЗМУСе  НТР  уничтожает рабочие места  , а нет рабочих мест  - нет и отчислений в ПФР,   то бишь    надо    менять    саму структуру наполнения ПФР   , а не  только  по старой   схеме   идти  ,   когда работающие   перечисляют    в  ПФР    на  нынешних  пенсионеров   , а изменения автоматически  ведут к тому что олигархат   должен  меньше  получать бабла - на что Путин  ни когда   не пойдет  , ему легче грабануть народ    ...

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

 

А чуть более развёрнуто написать? Не в стиле сфинкса?

 

Например, так: Я, Рукола, считаю, что пенсионеры в 2024 году со средней пенсией 20 тыс руб получат возможность нормально отдыхать, путешествовать, заботиться о своих внуках и так далее. И для этого необходимо отобрать у прочих граждан 5-8 лет пенсионного обеспечения.

@Grigor Вы невнимательно читаете ветку,ну или память подводит)) прям,как Грюн, чессслово,))) Еще раз для танкистоффф: Я ПРОТИВ! Почему-писала раньше,а растекаться мыслью по древу-это не ко мне,это как раз к той дамочке,которая это любит делать и вызывает этим стойкое отторжение

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×