Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Даниила, есть смысл посидеть в тишине и успокоить свой ум без разума.

Не увлекайтесь восточными практиками сомнительного толка. Там много курят наркотиков. Это увы не полезно для мозга.

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА , спасибо за много интересных сведений.

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня проста попала под раздачу методичек, видимо где то не в том месте прошла и попала под зондирование )) но так как дух противоречия победил, она проста понесла под Остапа..;)

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юный отрок Варфоломей с детства наблюдал не справедливость и жалел людей. И он это сделал. Он собрал князей русских и благословил на военные подвиги, чтобы освободить от ига многострадальную Русь. А мог бы и умом приспособиться к условиям. Ум бы привык, и не было бы города Пушкино с окрестностями.... Да скорее бы и Руси не было. И Даниы бы тоже. 

Ну хотя бы вот так примитивно раскинуть мозгами.

Не могли привыкнуть умом к фашистам наши деды. Пошли воевать.

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Слоня сказал:

Даня проста попала под раздачу методичек, видимо где то не в том месте

 

Меня муж несколько лет готовил к переходу пенсионного возраста, тщательно следя за всеми изменениями эфира. ) С ним я пережила все страхи и опасения ума в этом растянувшемся походе или переходе через Альпы. Потому всё, что здесь, в этой теме рассказывается, спрашивается, поднимается, тщательно рассмотрено за годы подготовки к этому "страшному" или страстному переходу. Муж успел получить пенсию и избавиться от ненужного переживания, но лишь потому, что уже это пережил в полной мере, проворачивая и проигрывая разные инсинуации. Сейчас у него другие проблемы в уме.  Пособие или пенсия просто дала ступень какой-то стабильности, но не решила все проблему жизни, а потому жизнь продолжается. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня лично проблемы дотации всегда были только, как приз. Будет - чудесно! Нет их, ищем способы жизни и приложения сил и знания к тому, где они нужны по течению. Ведь рвать и метать "приз" или "пенсию" - это всё равно, что обижаться на тотализатор или игровой автомат, стуча и выколачивая из него мелочь. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Меня муж несколько лет готовил к переходу пенсионного возраста, тщательно следя за всеми изменениями эфира. ) С ним я пережила все страхи и опасения ума в этом растянувшемся походе или переходе через Альпы. Потому всё, что здесь, в этой теме рассказывается, спрашивается, поднимается, тщательно рассмотрено за годы подготовки к этому "страшному" или страстному переходу. Муж успел получить пенсию и избавиться от ненужного переживания, но лишь потому, что уже это пережил в полной мере, проворачивая и проигрывая разные инсинуации. Сейчас у него другие проблемы в уме.  Пособие или пенсия просто дала ступень какой-то стабильности, но не решила все проблему жизни, а потому жизнь продолжается. )

Та я то знаю что стебешься улыбаясь, но в гневном раздражении недовольных это немилосердно..)

А так конечно если люди молча будут глотать плевки царьков , нияо не изменицо и будут скора другие игры

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Слоня сказал:

А так конечно если люди молча будут глотать плевки царьков , нияо не изменицо и будут скора другие игры

 

Бывает, что и плевками глаза прозревают. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас всех готовили, но жёсткий сценарий даже не озвучивались.

Озвучивалось другое, более адекватный переход. 

А это удар в спину.

Читайте прессу. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Бывает, что и плевками глаза прозревают. )))

Вот и прозрели от плевков население. Какова миссия в ваших опусах тогда? Винить их в том, что прозрели и сладкими речами опять закрывать глаза? 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Слоня сказал:

что стебешься улыбаясь, но в гневном раздражении недовольных это

Да.....а вот стебаться, прикрываясь любовью духовностью отвратительно. 

По сути мерзость. 

Стебание оно конечно видно не вооруженным глазом. Но можно и свою тему создать о благе всех последних реформ и законов.

А не влезать в чужую и поучать здесь,получая от этого экстаз.

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigor сказал:

 

Забалтывание темы совершенно незамутнённое.

Ни слова по теме.

+1000000

Как гласит древняя китайская мудрость: любую ..фигню..можно оправдать древней китайской мудростью. 

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2018 в 10:06, Слоня сказал:

А ЗАЧЕМБЛ .?! Собстна ваапче его повышать!?

Человечество придумала какой то элексир? 

Эио маразм правительство и прямое глумление над народом! Под какой маской не выкладывай

 

Мульон плюсов ...  когда был СССР -   все буржуины мира   подгоняли   своим  пролетариям   пенсионный возраст к   советскому   55-60  и повышали пенсии   ,  СССР  не стало  -  начался обратный процесс  грабежа   пролетариев   и служащих    ...  буржуинам всегда   мало бабла  - это доказал не только Маркс   , но и реалии нашей жизни  , помнится    в 90-2000х   народу  кремлевские   пропагандисты    елозили    по-ушам   , мол   выбирем энтого(энту)   - он  уже наворовался     и теперь будет работать для народа -  ага   щаз  =держи карман шире=(с)   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Ну, так тогда нужно в неудовлетворённости искать удовольствие. Оно там, в целом, но если не спит неудовлетворённость, то удовольствие засыпает. Если тебе удовольствие будить не хочется в этом святом и нерушимым союзе, то кого можно винить, акромя себя, что половинка спит? )))

 

 

Тебе так кажется. Я только по теме, но не в обусловленных рамках или границах, за которые полуспящий ум не любит выходит, а в полной распущенности любви в беспредельность. Это можно назвать полным развратом, который для скромно-дремлющего ума кажется не просто нескромным, а даже вульгарным, не знающим никаких рамок в полной свободе любви. ))) Это очень страшно для маленького ума, полуспящего, как ребёнок. Но я не ребёнок, потому зачем я буду стесняться взрослых людей, притворящающихся детьми? )))

О Боже, какая гордыня! А это большой грех! Свой незамутненный сознанием ум приберегите для болтовни на ничего не значащие темы... где можно просто понаписать кучу буковок, показывая свое словоблудство! Еще А.П.Чехов сказал:  "краткость - сестра таланта!"

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Геббельс    стоя   аплодирует  путинским прихвостням  силуаноголиковоскворцовым   собравшимся  в очередной раз  грабануть   народ России  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×