Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

@Грюн ему пятый десяток т. е. ему 40+ и ему целых 20-25 лет это много и за это время ещё все может поменяться, а вот тем кому 50+ это не по барабану потому что близко и очень реально 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становлюсь популярным, смотрю. Точно нужно свою партию замутить или масонскую ложу, ну или кружок какой-то. А потом в Президенты... Эх я б развернулся, ну Серегу в премьеры, ясное дело, я тока по башке кому-нить треснуть , кирпичом, инлеллехтом или ракетой, а он читал Адама Смита :)

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, -lz- сказал:

 

В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав"

 

Проговорился   либерал-фашист  об истинных целях  путинского правительства...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

 

Проговорился   либерал-фашист  об истинных целях  путинского правительства...

Да не, просто последователь дохлого хрюши-гайдара, посмотрите на его лицо. Про таких у нас в Пушкино говорят: "К Беловой!"

P.S.

Хрюша, прости. Ну это чмо похоже было на тебя :)

Изменено пользователем Roy
  • Смешно 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИК запустила аж три референдума по неповышению пенсионного возраста (просили - нате)

 

формулировка от КПРФ

Цитата
Согласны ли вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет), повышаться не должен?

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/08/2018/5b6aa7f99a794771fb41d854?from=main

 

Не каждая птица долетит до середины Днепра ...

Изменено пользователем Grigor
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один карман https://news.yandex.ru/story/CIK_odobril_iniciativu_provedeniya_referenduma_vpervye_za_25_let--e2360fbb2e3f2c4a1417d6e7275d3e74?lang=ru&from=main_portal  Дошло  до этих ,что можно всё играючи провести через референдум . Какая разница .выборы ,  референдум . Результат ясен .  Как же надо себя не  уважать чтобы в этом участвовать .  Да уж чего мелочиться ! Раз референдума захотели , то можно и возраст слегонца увеличить  муж чинам , например ,  67 , женщинам 65 . Всё равно ,как бы , понятно ,   что против не будут . 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположение от Эль-Мюрида зачем так делают

 

https://el-murid.livejournal.com/3869528.html

 

ЦИК одобрил сразу три формулировки вопроса по поводу пенсионной реформы от трех разных инициативных групп, намеренных провести референдум. Теперь инициативным группам нужно соблюсти целую процедуру, первая часть которой - создать инициативные группы не менее чем в 42 регионах. Тонкость в том, что нельзя в одном регионе зарегистрировать две группы, выдвигающие один по смыслу вопрос на референдум. Что означает: если три группы не сумеют как-то объединиться или скоординироваться, шанса на регистрацию установленной законом численности региональных инициативных групп нет ни у кого. По всей видимости, для того ЦИК и регистрирует сразу три вопроса от трех инициативных групп по одной теме. Чтобы иметь все основания прикрыть инициативу на первом же этапе.
Достаточно, чтобы одна из трех групп была "подставной", чтобы ликвидировать угрозу проведения референдума, соблюдая при этом видимость законности. Скорее всего, так и есть на самом деле, поэтому рассчитывать на то, что им удастся договориться, вряд ли приходится. Рассчитывать на то, что народу нынешняя власть доверит решать хоть один вопрос, касающийся его, нелепо - уже сказано, что такие сложные темы нельзя отдавать на откуп улице. <..>

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так власть не доверит ? Наша власть только народу и доверяет . Что выборы президента,  это не выражение доверия ? Губернатора ? Выставить господина Воробьёва  , разве это не выражение доверия ? В какой другой стране такого губернатора выдвинули бы на второй срок ? Нет такой страны !!! Только в РФ власть полностью доверяет своему народу  поэтому и выдвигает таких  выдающихся деятелей . Какая разница выборы или референдум . Народ не поменяется . 67 % ЗА .  Можно смело добавить парочку лет к  уже прогнозируемому пенсионному возрасту . Задел ,так сказать ,на будущее .  Всё равно скоро до 100 лет жить будут. 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень простой и чёткий тест проверить аналитические способности местных форумных "аналитегов".

 

Проведут референдум (финальную стадию с голосованием) или нет?

 

Все, кто уверен в своих аналитических способностях, высказывайтесь. Тест на реализЪм. Несколько месяцев, и мы вас (нас ))) ) проверим. Одним лавры, другим пепел для самопосыпания головы.

 

Начну. Я утверждаю, что референдума не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor , да хрен с ним с референдумом. Ты мне там пепла лишнее ведро приготовь. Я до сих пор думаю, что реформы не будет. По крайней мере в таком виде. Причем независимо от референдума.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

@Grigor , да хрен с ним с референдумом. Ты мне там пепла лишнее ведро приготовь. Я до сих пор думаю, что реформы не будет. По крайней мере в таком виде. Причем независимо от референдума.

 

Пепел/лавры только за референдум полагаются :P

 

Что "реформу" смягчат, я тоже надеюсь. Я даже надеюсь, что её смягчат раньше первоначального сценария, уже 21 августа, чтобы народ к региональным выборам 9 сентября подобрел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigor сказал:

Предположение от Эль-Мюрида зачем так делают

 

https://el-murid.livejournal.com/3869528.html

 

ЦИК одобрил сразу три формулировки вопроса по поводу пенсионной реформы от трех разных инициативных групп, намеренных провести референдум. Теперь инициативным группам нужно соблюсти целую процедуру, первая часть которой - создать инициативные группы не менее чем в 42 регионах. Тонкость в том, что нельзя в одном регионе зарегистрировать две группы, выдвигающие один по смыслу вопрос на референдум. Что означает: если три группы не сумеют как-то объединиться или скоординироваться, шанса на регистрацию установленной законом численности региональных инициативных групп нет ни у кого. По всей видимости, для того ЦИК и регистрирует сразу три вопроса от трех инициативных групп по одной теме. Чтобы иметь все основания прикрыть инициативу на первом же этапе.
Достаточно, чтобы одна из трех групп была "подставной", чтобы ликвидировать угрозу проведения референдума, соблюдая при этом видимость законности. Скорее всего, так и есть на самом деле, поэтому рассчитывать на то, что им удастся договориться, вряд ли приходится. Рассчитывать на то, что народу нынешняя власть доверит решать хоть один вопрос, касающийся его, нелепо - уже сказано, что такие сложные темы нельзя отдавать на откуп улице. <..>

 

Расчет на то чтоб    одни инициаторы начали  бороться против других инициаторов   (вон ужо КПРФ   ревнует  инициативу СР )   , а в  итоге  этим    топить  движение против   правительственной реформы  -  тут вопрос в другом   если   все  три   инициативные   группы наберут  более 2мил подписей  , что с этим будет делать   путинская ЦИКа  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Grigor сказал:

Начну. Я утверждаю, что референдума не будет.

Я тоже так думаю . Денег пожалеют . Также как сейчас не платят всяким пиарщикам -мордоделам  в связи с губернаторскими выборами . Правильно ! Какой смысл если от них зависит всё меньше и меньше , лучше эти бабки просто в карман положить  чем всяким избиркомам отваливать .  Система  " гас -выборы"  и без них работает . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат от ЕР Ольга Баталина на встрече с жителями Саратовской области объясняет почему дума проголосовала за Повышение пенсий ))) 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

Депутат от ЕР Ольга Баталина на встрече с жителями Саратовской области объясняет почему дума проголосовала за Повышение пенсий ))) 

 

 

Либерал-фашистская нелюдь   вешает  лапшу народу на уши  - типа    пенсии нужно  выплачивать за счет пенсионеров ... людям на собрании надо было потребовать  такую же  зарплату  и  пенсию какая  будет у     депутатши... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×