Перейти к содержанию
Dolce

Работа УК Объединенная дирекция ЖКХ (ОД ЖКХ)

Рекомендуемые сообщения

В таком случае надо ехать и искать их "вживую".

не, ну а кто договор то с ними заключал, почему потребителям ехать искать то?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 15 августа. В Объединенной дирекции ЖКХ ротация отпускников, а по выше описанной проблеме  ничего не изменилось. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино, центр. ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ".

Внезапно счёт за декабрь тысяч на 5 больше обычного. Поговорила с соседями, у всех счета зашкаливают: у кого-то на 3, у кого-то на 7 тысяч.

С чем это может быть связано?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо анализировать. Какая статья завышена? Вообще есть городские тарифы на СиР, воду, свет, канализацию. В общем на всё есть установленные тарифы. Надо разбираться. Верно ли указаны показания счетчиков?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино, центр. ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ".

Внезапно счёт за декабрь тысяч на 5 больше обычного. Поговорила с соседями, у всех счета зашкаливают: у кого-то на 3, у кого-то на 7 тысяч.

С чем это может быть связано?

Сравните с предыдущей квитанцией. По какой статье такое значимое расхождение?

 

Могу предположить, что перешли с ежемесячной оплаты отопления на оплату по фактическим показаниям общедомовых приборов учёта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОдЖКХ . Счет за декабрь копейка-в-копейку как за ноябрь.

Говорят, большие расхождения у тех, у кого счетчики: им посчитали по среднему, т.к.там какая то шляпа с передачей данных полвчилась. Вру как слышала.

Из собственного опыта: ОДжКХ на 2 месяца задерживает платежи за свет. То есть вы платите, но ваши деньги до электриков не доходят и те выставляют вам долг за свет в новом месяце.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внезапно счёт за декабрь тысяч на 5 больше обычного.
да есть такое, вылезла якобы неоплаченная задолженность, откуда она могла взяться, если оплачиваю ежемесячно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из собственного опыта: ОДжКХ на 2 месяца задерживает платежи за свет. То есть вы платите, но ваши деньги до электриков не доходят и те выставляют вам долг за свет в новом месяце.

 

Из собственного опыта: лучше платить в Мосэнергосбыт, чтобы не получать извещения о долгах за электричество по вине управляющих компаний.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, у меня это не задолженность, а просрочка поверки двух счётчиков из четырех. Якобы с апреля они просрочены. И посчитали по какой-то абстрактной средней. А чтобы их продлить ещё на 4 года, нужно вызвать мастера и заплатить по 750 р за каждый.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те и экономия...:(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг у соседей в квартире прорвало горячую воду. При попытке вызвать аварийку, получили в ответ, что в городе теперь аварийной службы нет от слова СОВСЕМ  :blink: . Осталась одна бригада, которая приедет (внимание!) в лучшем случае через 3 часа. Это что за новшества такие???


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в прошлом году у нас прорвало общую трубу, которая перекрывается только в подвале, и мне в аварийке сказали, что бригада одна на весь город, ждите... Приехали через полчаса,посмотрели, почесали нос и неспеша пошли в подвал. А давление воды было такое, что мы затопили пять этажей и вода выливалась из подъезда на улицу.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осталась одна бригада, которая приедет (внимание!) в лучшем случае через 3 часа. Это что за новшества такие???
а в ЖЭКе сантехника совсем нет? Не может кран закрыть до приезда аварийки? Он же вроде как должен быть всегда на связи... или я чего-то не знаю...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, авария вечером случилась, ЖЭК в это время уже не работал. Кран-то закрыл кто-то, вот так и сидим с четверга без горячей воды.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот так и сидим с четверга без горячей воды.
ого! :blink:

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×