Перейти к содержанию
Dolce

Работа УК Объединенная дирекция ЖКХ (ОД ЖКХ)

Рекомендуемые сообщения

а в ЖЭКе сантехника совсем нет? Не может кран закрыть до приезда аварийки? Он же вроде как должен быть всегда на связи... или я чего-то не знаю...

 

Дежурный  сантехник   остался   в   СССР   - у буржуинов    это не рентабельно  ... )))  в ЖЕКах   сантехники работают с   8-00   до 17-00...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дежурный сантехник остался в СССР
да, я помню -  у меня всегда был телефон сантехника, которого можно было пригласить в неурочное время... за некоторое вознаграждение...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я помню -  у меня всегда был телефон сантехника, которого можно было пригласить в неурочное время... за некоторое вознаграждение...

 

Про энто   =в неурочное время=     да же фильм сняли  - =Афоня= ... :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, новый и.о. руководителя ОД ЖКХ - Переверзев Кирилл Викторович, имеет опыт работы в городском ЖКХ, последнее время работал директором МП Фряновское ЖКХ. Был генеральным директор РСУ-7 , был директором ЕРКЦ в 2013-2014, это когда еще не было мособлеирц. Местный, значит должен знать давний корень проблем ОД ЖКХ


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель новый, а песня старая: договор закончился, с тендером не сложилось...

Взято со странички ОД ЖКХ:

В связи с поступающими жалобами на уборку придомовой территории в городе Объединённая дирекция ЖКХ хочет разъяснить сложившуюся ситуацию:

 

С 1 февраля 2018 года закончились подрядные договора с компаниями, занимающимся обслуживанием жилого фонда Дирекции, договора с новыми подрядчиками не были заключены. Они работали 2 года, но качество их работы оставляло желать лучшего. Прежнее руководство ОД ЖКХ не провело торгов и не заключило договоров с новыми подрядчиками.

В компании для реализации антикризисных мер назначен исполняющий обязанности генерального директора, сейчас на большинстве участков найдена снегоуборочная техника, благодаря организациям, согласившимся оказать помощь ОД ЖКХ, так как пока договоры с ними не заключены.

Прошедший на выходных снегопад был рекордным и создал условия для чрезвычайной ситуации. Несмотря на это уборка придомовой территории от снега начата и будет сделана до конца этой недели. Все заявки и сообщения о заносах во дворах отслеживаются ОД ЖКХ, однако для получения оперативной информации вы можете позвонить в свой ЖЭУ.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Руководитель новый, а песня старая: договор закончился, с тендером не сложилось...
Аварийный договор нам во спасение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежнее руководство не могло провести торгов, потому что разгребало то, что наворотило предпрежнее руководство, которое в свою очередь не справилось с работой потому что вынуждено было исправлять то, что сотворило предпредпрежнее руководство, которое в свою очередь...
Внимание, вопрос: где в этой прекрасной, совершенной схеме администрация? (вопрос риторический)

Изменено пользователем Irgis
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежнее руководство не могло провести торгов, потому что разгребало то, что наворотило предпрежнее руководство, которое в свою очередь не справилось с работой потому что вынуждено было исправлять то, что сотворило предпредпрежнее руководство, которое в свою очередь...

Внимание, вопрос: где в этой прекрасной, совершенной схеме администрация? (вопрос риторический)

@Irgis, походу предыдущее руководство занималось в основном тем, что пропихивало в город пару мусоровывозящих компаний...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был генеральным директор РСУ-7 , был директором ЕРКЦ в 2013-2014, это когда еще не было мособлеирц

то есть клейма ставить уже негде? :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕРКЦ в 2013-2014, это когда еще не было мособлеирц

 

ЕРКЦ никогда не становилось МосОблЕИРЦ. ЕРКЦ как жило, так и живёт, последние три года им владеет РСУ-7. Жители домов, которые обслуживает РСУ-7 (и некоторые другие компании) продолжают по-прежнему пользоваться услугами ЕРКЦ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРКЦ никогда не становилось МосОблЕИРЦ. ЕРКЦ как жило, так и живёт, последние три года им владеет РСУ-7. Жители домов, которые обслуживает РСУ-7 (и некоторые другие компании) продолжают по-прежнему пользоваться услугами ЕРКЦ.

 у меня не было, этих двух компаний. Подробностей таких не знаю. 

Просто уточнил что не имеет отношения к МосОблЕИРЦ. Так сказать не замазан там  )))

Точнее они не обслуживали мой дом

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-2859-0-96642400-1517912230_thumb.jpg

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Караул после снегопада уже  4 дня не могут почистить крышу дома  по ул. Тургеньева 16а . Крыша протекает в квартирах по стенам льется вода.Сырость не выносимая. В Управляющей компании говорят нет работников.

Подскажите есть еще у кого то такая проблема или это только мы такие счастливые.

post-41253-0-24984600-1518193986_thumb.jpg

post-41253-0-84099200-1518194036_thumb.jpg

post-41253-0-68963100-1518194047_thumb.jpg

post-41253-0-67365700-1518194084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОДЖКХ прошла смена директора.

Сейчас они онлайн публикуют отчеты о работе, а также принимают заявки

«В случае некорректной работы наших служб или других инцидентах убедительная просьба сигнализировать здесь, в комментариях. А ваши заявки вы можете оставлять теперь в специальной теме: https://vk.com/topic-161584452_36941181.»

 

Кроме того опубликованы телефоныЖЭКов

И просят отнестись с пониманием к тому, что диспетччерская пока не работает.

 

ЖЭУ-1 — микрорайоны Дзержинец, Серебрянка:

Зеленкова Ирина Анатольевна, и.о. начальника участка — 532-13-14,

Шиндяпина Татьяна Петровна, инженер — 535-48-53

 

ЖЭУ-2 — Арманд, Кудринка, Ярославское шоссе

Евсеева Наталья Владимировна, начальник участка — 535-81-30,

Малдур Людмила Георгиевна, инженер — 532-66-16.

 

ЖЭУ-3 — Западная сторона

Сулима Любовь Степановна, начальник участка — 535-01-15,

Панков Игорь Владимирович, инженер — 539-20-40

 

ЖЭУ-4 — Центр

Гарскова Наталья Александровна, начальник участка — 535-09-92,

Рыжова Наталья Васильевна, инженер 539-20-40.

 

ЖЭУ-5 — Центр

Корзина Ольга Анатольевна, начальник участка — 532-38-33

Раиса Васильевна, инженер — 539-02-52.

 

ЖЭУ-6 — Заветы Ильича

Мухамедов Марат, начальник участка — 8(925)409-49-91

 

ЖЭУ-7 — Мамонтовка

Черепанов Роман Михайлович, начальник участка — 539-20-40


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×