Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

 

Власть пока с долгами борется
Что-то тут я бы уточнил. Похоже власть в районе долги только делает, а не борется с ними. 
  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут я бы уточнил. Похоже власть в районе долги только делает, а не борется с ними.

 

боюсь ошибиться с датой, но вроде по осени голова наш районный говорил о сокращении долга раза в 2 от имевшегося от "наследства"

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мотрящий Вы прелестны,а револьверта на боку у Вас нету,а то я боюся.Про рабов меня Путин надоумил,я б сама не догадалась,хоть в этой теме рабсьво так и лезет изо всех щелей.А по поводу власти не просветите, вот правда никак не пойму. А по поводу больниц то же есть подвижки.Ивантеевку к нам прикрепляют потихоньку.А лор ушла из Узбекистана в декрет.В поликлинике че деется.Одна баушка осталась.Она ходит и причитает,одна я на 150000 человек, ругает всех,прямо по страшному,а особенно компьютер,он ее самый злейший враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А продолжите спорить - расчехлю картинкомёт. Спасибо Яшину и Милову, сделали отличную подборку ярких фактов о Величии. Больше не нужно будет по минуте-две искать подтверждения.

http://www.putin-itogi.ru/itogi-2018/#1

Чего тут скажешь  ? Я знаю - вы всё врёти.  Другой вариант - "все воруют "

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 15:50 Смотрящий Вы прелестны

Благодарю, я знаю )))

.Про рабов меня Путин надоумил,

Он про предков крестьян говорил, не надо придумывать.

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу долгов вообще песня.Из бюджета неизвестно куда ушли 10 млрд руб.Плохая жена министров украла.Где жена,где деньги? Но не так все плохо.Ей во первых пальцем погрозили,что то даже заочно ей вменили,вот так.А тут была в Собесе,под конец рабочего дня,так работница мне сказала,что постоянно идет отмена льгот даже участникам войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о сокращении долга раза в 2 от имевшегося от "наследства"
говорить он мастак, это да. А вот кто в админке работает в некотором ужасе пребывают. 

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу долгов вообще песня.

Только слова вам не понятны.

Если деньги были одолжены районом и мошенническим путем ушли в карманы негодяев, то сам по себе долг на бумаге и в банке никто не спишет, потому что это преступление тоже. А пока есть формально долг, то его надо и выплачивать и обслуживать (платить проценты) до полного погашения.

Нет погашения- нет возможности пускать свободные или заработанные средства на строительство ништяков. Не говоря уже о том, что новые кредиты мало кто захочет давать.

Неужели это трудно усвоить. Хотя да, о чем это я - там же ещё вопрос о власти место занимает.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике че деется.Одна баушка осталась.Она ходит и причитает,одна я на 150000 человек, ругает всех,прямо по страшному,а особенно компьютер,он ее самый злейший враг.

 

У бабушки деменция и вы туда же.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вам жизнь всё покажет, если вы нас услышать не можете. 

Вот рады бы услышать, если бы было что. Задача стоит выбрать лучший вариант из того кто есть в кандидатах, а не трындеть о том как всё плохо.

Вчера ещё раз смотрел дебаты. Ужос. НУ НЕ ЗА КОГО ТАМ ГОЛОСОВАТЬ. Дуры, психи, трУсы и мямли. Вот весь букет. Бабурин ещё вид приличный имеет, но лапочет хрень какую-то. Куда с такими придём-то?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@КучераПотому что бабушке не нужно осваивать ни компьютер, ни способы электронной записи, бабушке нужно идти на заслуженный отдых, чтобы по-страшному»» не ругать людей..вы еще спращиваете почему? Потому, что вы считаете, что бабушке там место и ее нужно пожалеть.)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот смотрите, у нас в районе тоже построили до фигища торговых центров. И что, наша власть кинулась строить больницы , детские сады (замки) и школы? ага, счаз.

справедливосте ради власть не строила и эти ТЦ.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если деньги были одолжены районом и мошенническим путем ушли в карманы негодяев, то сам по себе долг на бумаге и в банке никто не спишет, потому что это преступление тоже.
Ну да, и это тоже.

 

Давайте обсуждение местной власти на этом закончим. Для данной темы это офтоп


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто про победу Путина в образовании и здравоохранении. Сурикофф прав, врачей стало на целую тыщу больше. Только на одного живого (еще) человека этих врачей всё равно уменьшилось. Вставателям с колен на заметку. 

6-4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×