Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Е в г е н и й сказал:

В Сибири и на Дальнем Востоке горят леса на площади в два миллиона гектаров. См.

..ежегодно... :( 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Грюн сказал:

 

..............  сожги лес ,   потом его   купишь  за пять копеек   ,  как  горелый     ,   тайги   парразитному путинизму     хватит  еще  лет   на 10ть  , а там трава не расти  ...

Кому нужен горельник? 

Все с точностью до наоборот: сперва незаконная рубка, потом поджег, чтобы замести следы

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

В Сибири и на Дальнем Востоке горят леса на площади в два миллиона гектаров. См.

Основная часть лесных пожаров бушует на труднодоступных территориях, где не ведется хоз.деятельность. 

Такие пожары ни при СССР не тушили , ни сейчас не тушат. 

Подробнее о лесопожарной ситуации ТУТ —-> https://aviales.ru/popup.aspx?news=5483


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Кому нужен горельник? 

Все с точностью до наоборот: сперва незаконная рубка, потом поджег, чтобы замести следы

@Грюн, и даже не спорь! Бабушко знает толк в бизнесе ))) Ты бы остался только с землёй, а она ещё и с лесом )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

Кому нужен горельник? 

Все с точностью до наоборот: сперва незаконная рубка, потом поджег, чтобы замести следы

Нет, всё именно так: сначала поджог. Погуглите.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

Такие пожары ни при СССР не тушили , ни сейчас не тушат. 

А как их тушить? Парашютистов с ранцевыми опрыскивателями забрасывать? Как и как их потом эвакуировать - на плотах несколько сот км?

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, surickoff сказал:

Нет, всё именно так: сначала поджог. Погуглите.

Мммм. Интерненеврёт. 

Ну ну

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, surickoff сказал:

Нет, всё именно так: сначала поджог. Погуглите.

Тут новый способ открыт, гораздо интереснее. Пеньки тоже гореть умеют, так что ничто не вечно :P)))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Минэкономразвития оценило количество закрывшихся юридических лиц с августа 2018 года по август 2019-го в 667,9 тыс. единиц. Все предприятия относились к категории малого и среднего предпринимательства (МСП). По данным ФНС, за четыре года их число уменьшилось на 5,2%, таким образом к началу сентября в России действовало 2,4 млн юрлиц.

На прекращение их работы повлияли повышение с этого года НДС с 18 до 20%, отмена пониженных тарифов страховых взносов для предприятий, работающих на упрощённой и патентной системах налогообложения или едином налоге на вмененный доход (ЕНВД). Также бизнес подкосило внедрение контрольно-кассовой техники, рассказали «Известиям» в ведомстве." См.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й а впереди начало нового года и новые сюрпризы от которых каждый раз материться хочется.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrr0953750671.jpg.befcb19318d54827aff9ca9bc3aaa1d8.jpg

  • Смешно 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

mrr0953750671.jpg.befcb19318d54827aff9ca9bc3aaa1d8.jpg

Кому что природа даровала. Кому-то радость и восторг, а кому-то гримаса недовольства и всепропальчества

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети из села Большая Тихая в Алтайском крае уже два месяца не учатся в школе из-за отсутствия учителей. См.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щитаю, что в том селе нада построить церковь.... а при ней открыть церковна-приходскую школу -- вот тогда фсё и наладится

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×