Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Este сказал:

Осенний перитонит головного оппозиционного мозга :(

Вы че тут, все уже по 11-ти метровкам с ипотеками сидите во главе с Евгением?

не-не...мы потрындеть зашли,

рекламодателей завлекаем, но только тссссс,это между нами

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:

Вы че тут, все уже по 11-ти метровкам с ипотеками сидите во главе с Евгением?

типичный перевод стрелки на личности

дело ведь не в нас или Евгении, а в том что кучу народа загоняют в рабские условия

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

типичный перевод стрелки на личности

дело ведь не в нас или Евгении, а в том что кучу народа загоняют в рабские условия

Настльно заставляют в ипотеку 11 метров покупать? Кто из вас уже в подобном рабстве поднимите руки

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

Настльно заставляют в ипотеку 11 метров покупать? Кто из вас уже в подобном рабстве поднимите руки

@Este  а у вас телефон Беловой есть?ну той самой...

  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

Настльно заставляют в ипотеку 11 метров покупать? Кто из вас уже в подобном рабстве поднимите руки

Это  100 % запутинцы . Коммунисты с  либералами и фашистами  - никогда !

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин удивляется о переводе санитарок в уборщицы  =экономией средств=...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/31/1810829.html

 

Из ссылки  ...

Как сообщает ТАСС, на расширенном заседании президиума Госсовета Путин подчеркнул, что некоторые случаи попыток сэкономить деньги на зарплатах медперсонала вызывают недоумение. «Санитарок мы приравняли по темпам роста заработной платы к среднему персоналу, но начали их переводить в уборщицы. Ну зачем?», — спросил Путин, указав, что зарплата у санитарок и без того «не такая уж большая».

 

Дуркует  ... )))   тут не удивляться надо  , а  плакать     ,   что  при его руководстве уничтожается медицина  , а  с ней  и народ России!!!  Карл  это ж  преступление !!!  ...

Путину  хоть кто нить   бы   объяснил  ,  что   в медицине    НЕТ уборщиц  -  там санитарки !!! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , да всё нормально, "наш" капитализм планомерно оптимизирует все социальные достижения и бесплатную медицину в том числе.... вот, гляди чё в Саратовской области в медицине происходит -- репортаж от Николая Бондаренко в теме видеороликов

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

путинкамквартирам камерного типа?!

Правильно, пущай привыкают к названиям, поселения у нас уже повсеместно далее камеры квартирного типа.

p.s. и заборы, заборы, заборы.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 4Серый сказал:

такие квартиры под сдачу в аренду, как вложение денег самое оно

а также, повторюсь, идеальный вариант второй хаты для  чисто мужских подвигов.

как говорит Санат, "в нашей синагоге" (С)  лет бы 20 назад мужики бы в курилке уже обмозговывали бы вариант прикупить сей чуланчик вскладчину:  хата на отшибе (риск спалицо минимальный), квартплата копеешная. ну чем не идеальные условия бап водить?

а ща мужик пошел, как бабки околоподъездные - одних чертей во всем видит ))) 

9 часов назад, gusamir сказал:

кучу народа загоняют в рабские условия

10 часов назад, alez сказал:

Но ему ( рабу) велели взять ипотеку

тока вот незадача. чтобы банк дал 3 с хреном ляма, раб должен иметь доход тыщ эдак 200 в месяц. не слишком ли кучеряво для раба?

а раб, который имея 200 косых в месяц и при наличии на рынке недвижимости более вкусных предложений,  покупающий в добровольном порядке чулан для семьи - он ваще адекват?

за кого, господа,  сердечко рвем,  инфаркт зарабатываем-то??? за обеспеченного раба-сумасброда?

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

повторюсь, идеальный вариант второй хаты для  чисто мужских подвигов.

Вот да! И никакой санаторий ЦК в Крыме не нужен будет )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

Вот да! И никакой санаторий ЦК в Крыме не нужен будет )))

готовь 3,3 ляма )))  а я в аптеку- к чаю что-нибудь купить ))) 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

готовь 3,3 ляма )))  а я в аптеку- к чаю что-нибудь купить ))) 

Ох, старик! Трах-тибидох!(с) )))

Уже в банк звоню, про ипотечное рабство расспрошу, может закабалят. )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Смотрящий сказал:

Уже в банк звоню, про ипотечное рабство расспрошу,

так вроде сперва надо на невольничий рынок за справкой, что ты есть раб... а то не рабу могут ипотеку  и не дать. скажут - иди, воруй ))) 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

так вроде сперва надо на невольничий рынок за справкой, что ты есть раб... а то не рабу могут ипотеку  и не дать. скажут - иди, воруй ))) 

Ну, в ноги кинусь, если заартачатся!

В аптеке не задерживайся! )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блудилище за три с лишним миллиона — что только не придумается!

А вот распространить московское начинание по всей стране, чтобы переселять в путинки должников: за ЖКХ, по налогам и т. д. - вполне  реально.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×