Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

98миллиардеров  стали богаче всего населения России...

https://rusvesna.su/economy/1551808352

 

Ну  а чо  - они ж   уголь  сутками рубят в забоях , бурят скважины,  =варят=  металл ,  кладут кирпич на стройках  , крутят  баранки  фур , стоят за прилавками  торговых точек  ,  лечат  людей ,  учат  детей и молодежь   и т.д.... )))   грабеж народа и России ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

98миллиардеров  стали богаче всего населения России..

Странная методика - сравнивать стоимость всех активов с частью денежных српдств (в которых и малая доля от тех олигархов).

А у остального населения нет ни акций, ни квартир, не земли и т.д.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2019 в 06:12, serg71 сказал:
В 06.03.2019 в 00:33, Грюн сказал:

98миллиардеров  стали богаче всего населения России..

Странная методика - сравнивать стоимость всех активов с частью денежных српдств (в которых и малая доля от тех олигархов).

А у остального населения нет ни акций, ни квартир, не земли и т.д

 

Странная эээ.. философия..... не будучи даже олигархом местного розливу.... пытаться оправдывать душегубский курс))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Галкин задал вопрос Навальному. Навальный ответил.

 

Максим, спасибо за то, что подняли такую важную проблему.

Однако, согласиться с Вами не могу. Вы подаёте дело так, как будто Владимир Соловьёв - просто звезда шоу-бизнеса, наподобие американской Опры. Зарабатывает много, значит может покупать себе дома где угодно. Это не так.

Соловьев - государственный пропагандист на государственном телевидении. Сейчас он везде и не вылезает с экрана не потому, что талантлив, а потому что в стране ТВ-монополия государства. Соловьёв готов врать больше других, вот его и держат на экране. 
Была бы реальная конкуренция между ток-шоу и их телеведущими, Соловьёв был бы там, где ему и место - третьесортным радиоведущим. Каким он собственно и был до того, как всех настоящих звезд ток-шоу с нашего телевидения не выгнали, а их программы не закрыли по соображениям цензуры.

Максим, вы говорите о рейтингах и прибылях, которые Соловьёв приносит каналу "Россия-1", а я смотрю в таблицу бюджета нашей страны и вижу, что "Россия-1" глубоко убыточна. Ежегодно получает бюджетную дотацию. 24,6 миллиарда рублей за прошлый год.
24 МИЛЛИАРДА, Максим. Этого бы хватило на то, чтобы оплатить операции всем больным детям в стране. Но ушло это на гонорары всяким соловьёвым, а потом превратилось в виллы на итальянском озере Комо.

Так что это не Соловьёв приносит. А все мы - налогоплательщики - (и Вы тоже, Максим) приносим деньги ему в карман.
И я не хочу оплачивать роскошную итальянскую жизнь этого лжеца, лицемера и мерзавца. Тут нет никакой ненависти к богатым, никакого большивизма. Только здравый смысл. Видео взято с телеканала «Дождь», логотип обрезан не по злому умыслу, а потому что его отрезал инстаграм, делая ролик квадратным.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 апреля в Забайкальском крае начались сильные природные пожары. Огонь быстро распространялся из-за штормового ветра. 18 человек в больницах с ожогами. Часть обожжённых тяжёлые. В 17 населенных пунктах пожары, по данным вице-премьера Юрия Трутнева, уничтожили более 150 жилых домов, от огня погибли более четырех тысяч домашних животных. В большинстве случаев причиной пожаров, считает МЧС, стал поджог травы.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

19 апреля в Забайкальском крае начались сильные природные пожары.

И так каждый год. Уже традицией стало, недоброй. 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

И так каждый год. Уже традицией стало, недоброй. 

 

Увы   =традиция=  является следствием   политико-экономической   паразитной  системы  , которая уничтожая  колхозы и совхозы   автоматом уничтожила  сельскую  пожарную  систему  , а так же   уничтожив  лесников   и  Лесное хозяйство   оставило   леса   без присмотра   , которая в первую  очередь  опиралась на   сельскую   пожарную систему ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Е в г е н и й сказал:

19 апреля в Забайкальском крае начались сильные природные пожары.

похоже что кроме вас за Забайкалье мало кто ещё переживают.за Францию переживают куда больше,там трагедия сильнее

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поставленные Западом   в  1991м   марионетки - русофобы     ведут тотальный грабеж  народа и России   во благо Пиндостана  и  ЛондОна ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

похоже что кроме вас за Забайкалье мало кто ещё переживают.за Францию переживают куда больше,там трагедия сильнее

 

Ага   особенно   достали    сюжеты из Франции   с =желтыми  жилетами=   и ни одного сюжета   митингов в России    против   мусорной  хрени  ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

и ни одного сюжета   митингов в России    против   мусорной  хрени  ...

не до мусора сейчас.сыр одолел,безпределит по полной

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панфилова- к концу года  будут   запрещены треть партий  ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/04/24/1777818.html

 

Из  ссылки...

Около трети политических партий из ныне существующих могут быть к концу года ликвидированы. Причина — несоответствие требованиям законодательства, заявила в среду журналистам глава ЦИК РФ Элла Памфилова. 

 

Панфилова какое отношение   ты имеешь  к   запрету партий  -   твоя    работа   считать голоса  и   усё!!! ... )))  

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После весенних пожаров... См.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 мая теперь каждый год отмечают "День Волги". Что случилось с Волгой. https://ulpravda.ru/rubrics/soc/obmelenie-volgi-grozit-ekokatastrofoi

 

 

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×