Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

новую?
нет. даже когда писали что новый почтальон я видела прежнюю за работой

Поделиться сообщением

я видела прежнюю за работой

Вы видели прежнюю на работе по причине того, что ей в отделе кадров не выдавали документы пока она свою работу не доделает и не сдаст нормально дела.

При мне начальник почты звонила в этот отдел кадров после того как они не нашли в отделении мое письмо с важными документами, а автомат с почты.ру прислал мне сообщение, 

что письмо вручено адресату. Т.е. старая почтальонша просто видимо хотела его выкинуть и сфальсифицировала отчетность... В итоге ее заставили ходить и доразносить почту по

адресам. В итоге я свое письмо получил.

Поделиться сообщением

Не помню писала ли я, в последний раз, когда была на почте, они сказали, что для нашего микрорайона очень много лежит китайский посылок без треков, в коробках. Приходите и спрашивайте по адресу. Так как с почтальонами чехарда, то их никто не приносит.

Как думаете, могут они на почте просто спереть то, что с алиэкспресса пришло?

У меня с начала января (!) три отправления не доставлены. Китайцы как-то отслеживают, сказали, что всё уже давно в почт. отделении. А там дамочка орет, что "всё проверила, ничего нет". Вот и думаю, кто брешет-то ((

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением

@Hella, не знаю, у меня тоже нет, хотя должно быть

Поделиться сообщением

Люди! А у нас почтальон в микрорайоне есть? И как часто он заполняет почтовые ящики, по какому расписанию это происходит? А то жду тут извещение и не знаю дождусь ли

• Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

@gusamir,

наш почтальон, как - Ети, вроде есть и следы иногда оставляет но никто его не видел =) никогда. 

Больная тема, арендуем абонентский ящик =(

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

Поделиться сообщением

Есть. Сегодня нашла извещение и рванула на почту. В коем то веке народу на почте никого. Посылочку получила. Тоже самое была 2 недели назад

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@gusamir,

наш почтальон, как - Ети, вроде есть и следы иногда оставляет но никто его не видел =) никогда. 

Больная тема, арендуем абонентский ящик =(

Вижу почти каждый день. Письма для ТСЖ приносит лично и вероятно всегда исправно.)) Правда в ящиках у жителей периодически беспредел.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Люди! А у нас почтальон в микрорайоне есть? И как часто он заполняет почтовые ящики, по какому расписанию это происходит? А то жду тут извещение и не знаю дождусь ли

Почтовые ящики до отказа забиты рекламой, значит кто-то ходит.Вдруг ты извещение с этим хламом выбросил.

• Нравится 2

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением

Главное - всегда знать номер посылки, которая к вам идёт. Тогда заходите на pochta.ru, отслеживание её. Когда она у нас в отделении, заполняете на сайте электронное извещение, распечатываете и идете, а не ждете, когда извещение принесут. Можете узнать у отправителя номер посылки? Видела просто с таким номером на бумажке люди приходят на почту, им дают извещение для заполнения и потом посылку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а как люди с листовками (спамом) попадают в подъезд? Стоят - ждут, и входят? Почему входящий или выходящий их пускает? Зачем тогда нам запираемая входная дверь на кодовый замок если войти может любой желающий? 

• Нравится 1

корпус 2 секция 7

Поделиться сообщением

а как люди с листовками (спамом) попадают в подъезд? Стоят - ждут, и входят? Почему входящий или выходящий их пускает? Зачем тогда нам запираемая входная дверь на кодовый замок если войти может любой желающий? 

У подавляющего большинства рекламоносцев имеются ключи "вездеходы", так что попасть в подъезд минуя кодовый замок не представляет особого труда.

Поделиться сообщением

Я наблюдаю по нашему дому. Из всех спамеров ключ есть только у одних. Остальных пускают сами жители. Кто-то, заходя в подъезд, а кто-то вовсе по звонку в домофон.

Поделиться сообщением

У подавляющего большинства рекламоносцев имеются ключи "вездеходы", так что попасть в подъезд минуя кодовый замок не представляет особого труда.

У нас ключи работают по другой системе. 100% впускают сами жители.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для инфо:

Почта в микрорайоне "Серебрянка" закрылась на ремонт. Теперь они временно располагаются на Тургенева дом 8, там где когда то был магазин "Одежда для полных", напротив входа в Парк КиО.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу