Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

Никакой обогреватель не заменит батареечку :P

Отрезаешь всю эту бесполезную канитель, ставишь нормальный газовый котёл и посылаешь всю теплосеть в бабочкины какашки )))  )))  )))

ЗЫ; отопление шпарит какбудто за окном -20 как минимум, все окна открыты и всё равно тропики :angry:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, а зимой в -20 экономить будут( за что боролись на то и напоролись :lol: )       

Изменено пользователем МарусЯК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная   ПЭМЗ заработала ,батареи теплые,только воды горячей  теперь нет

Изменено пользователем ириа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная   ПЭМЗ заработала ,батареи теплые,только воды горячей  теперь нет

 

Вы определитесь в конце концов. Вам воду или отопление???  )))  )))  ))) 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезаешь всю эту бесполезную канитель, ставишь нормальный газовый котёл и посылаешь всю теплосеть в бабочкины какашки )))  )))  )))

ЗЫ; отопление шпарит какбудто за окном -20 как минимум, все окна открыты и всё равно тропики :angry:

ага, хотела бы я посмотреть такое посылание в отдельно взятой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ставишь нормальный газовый котёл и посылаешь всю теплосеть
а когда счет за газ пришлют... мало не покажется)))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, хотела бы я посмотреть такое посылание в отдельно взятой квартире.

Я видел, в городе-герое Пскове.

Вот так примерно :rolleyes:

 

trebovaniya-3.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда счет за газ пришлют... мало не покажется )))

У меня например нет газового счётчика и у большинства в городе я думаю тоже :D

В любом случае, газ у нас копейки стоит.

В родительском доме, живёт тётка моя круглый год, отопление газовое, система естественной циркуляции, платит фигню какую-то за газ и счётчик там есть.

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего прекраснее на свете,

Чем звуки батарейных междометий.

Журчат, теплеют, и тепло в душе,

Как в светлом коммунальном шалаше.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. Чёт, отопительный сезон в этом году какой-то короткий в Арманде....    2 дня всего.....  :dm:

Сегодня около 2 часов дня к дому 14 подъехала "Аварийная телосеть" и минут через 15 уехала... К сожалению, я не видела, чем они занимались это время.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде с отоплением в этом году жесть просто творится. Вчера в наш дом тепло все-таки дошло, но у меня, увы, только в одну комнату, остальные комнаты холодные. Весь вечер пыталась дозвониться до УК, либо занято, либо автоатветчик любезно сообщает, что он заполнен и предлагает мне позвонить еще раз. Сегодня с утра все-таки удалось дозвониться и оставить заявку, правда сомневаюсь, что ее приняли во внимание, так как заявок по участку у них валом, но сказали, что слесари будут обходить дома и даже будут работать в субботу и воскресенье. Конечно, хочется верить в лучшее, но ИМХО такими темпами более реально дождаться тепла ближе к следующим выходным(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я батарею  нашу  , как жену люблю ,

И с октября  по  май  я ей  не изменяю ,

Тепло ее - под сердцем я храню ,

И как жену - ценю и обожаю!... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезаешь всю эту бесполезную канитель, ставишь нормальный газовый котёл и посылаешь всю теплосеть в бабочкины какашки )))  )))  )))

ЗЫ; отопление шпарит какбудто за окном -20 как минимум, все окна открыты и всё равно тропики :angry:

Малейшая ошибка и  вместе с соседями к Богу в рай .  Либо от взрыва , либо от угарного газа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до сих пор нет, и батареи остыли!

У нас батареи теплые,а воды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малейшая ошибка и  вместе с соседями к Богу в рай .  Либо от взрыва , либо от угарного газа. 

А с газовой плитой типа не так :D ?

Не смеши мои фаберже ;) , я родился и жил до 6 лет ( а потом проводил все каникулы) в частном доме с печкой на дровах и угле...чуть раньше заслонку прикрыл и " в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" )))

В Пушкино вся молодость прошла в 5-этажке, с газовой колонкой )))  а ты говоришь "купаться" :D  :D  :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×