Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Стрельба в ивантеевской школе

Рекомендуемые сообщения

 

 

бедные родители (

чьи родители?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо дать право школе таких дебилов выгонять. 

 

А вот куда их выгонять? они же потом любого из нас на улице вечером "встретить" могут(


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко...Брейвик,Виноградов,теперь этот засранец.Зло все младше.Что теперь,в начальных классах у детей досмотр устраивать?10 класс..что делается в голове у детей?Родители,они вообще знали что ребенок помешан на оружии?Ножи,стволы..в комнате у ребенка ничего странного не видели?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот куда их выгонять? они же потом любого из нас на улице вечером "встретить" могут(

Могут встретить, а могут и работать пойти или в армию.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамка и досмотр..дух школы.

а со средних классов еще и писать в стаканчик для анализов 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше его страница, точно, при желании-есть и фамилия и имя, не буду тут озвучивать..у парня были суицид.наклонности..

https://tjournal.ru/59071-vkontakte-zashchitila-stranicu-predpolagaemogo-strelka-iz-ivanteevki-ot-anomalnoy-aktivnosti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это его страничка, вы меня конечно, извините, а где родители были и куда смотрели. Дитятко увлекается оружием, фотки об этом ясно говорят, ну как-то смотреть и контролировать тоже надо.

 

Целиком и полностью виноваты родители, хреново смотрели и страничка вк, если не фейк это подтверждает. Жаль учительницу и пострадавших детей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со средних классов еще и писать в стаканчик для анализов

Писать- не писать,,,но наркоманы молодеют.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaSА его страничка с фио не связана...Думаю, родители знали, что у сына проблемы с мировосприятием, раз обращались к психотерапевтам,,пытались, думаю, надеялись. Кстати, * хреново смотрели*...ха...попробуй не хреново, когда подрастете.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"delete my life 05.09.17".

Дурак ты, дурак, Миша...

Видела как его спецназовцы повели. Сердце щемило. Хорошо, что не хватило духа кого- то убить.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это его страничка, вы меня конечно, извините, а где родители были и куда смотрели. Дитятко увлекается оружием, фотки об этом ясно говорят, ну как-то смотреть и контролировать тоже надо.

 

Целиком и полностью виноваты родители, хреново смотрели и страничка вк, если не фейк это подтверждает. Жаль учительницу и пострадавших детей.

В связи с ивантеевским происшествием этот старенький "Ералаш" выглядит у же не так забавно, пророчески выглядит, можно сказать..:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот куда их выгонять? они же потом любого из нас на улице вечером "встретить" могут(

В СССР   таких   =безбашенноактивных= пацанов  дотягивали до окончания 8го класса  , а потом   их принимали в ПТУ  -  где   они встраивались  в жизненнопрофессиональный   процесс , что многих  и многих спасало от  тУрмы  , правило мозги  и многие заканчивали =Большую перемену=   и   отучивались  потом   в ВУЗах  страны  ...а  буржуинам   ПТУ  не нужен = как класс=(с)  - да и   родаки   с  баблом  готовы   платить любые бабки   лишь бы у  дитя было высшее образование ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него на стене манифест выродка Виноградова-неужели это родителей не насторожило?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана тут не при чем. Это школьник и он шел в школу, как охрана могла сообразить, что он сейчас устроит. Это целиком вина родителей, школы и в том числе друзей, которые знали и видели его намерения на странице в контакте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×