Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Стрельба в ивантеевской школе

Рекомендуемые сообщения

Давайте посчитаем зарплату этого охранника - 150 руб в месяц на 700 человек - это 105 тыс.

Другое дело, что не все эти деньги получает охранник... но это уже другой разговор...

 

В  Ивантеевке в школах родители платят деньги за охрану?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький террорист прям. И оружие добыл тайно и распланировал все и осуществил. Все сам. Все сам. )))

Ну дык   позапрошлогодний случай в Москве то ж в тему  , когда   одинадцатиклассник  завалил   из  папиного ствола  учителя и  полицейского ... видать =по связям= и хорошим адвокатом  слили в дурку  - а так   бы  парился  минимум   двадцатник   и через  год-два будет гулять на свободе со справкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрящий...   согласен  - не правильно обозначенный словесно объект   под названием  =охранник=  получается несет  ассоциативно   определенные  ответственные   жизненные   моменты , что он =охранник= всего  и  жизней школьников и  имущества школы (так думают многие родители )   , а назвали бы   =сторожевой вахтер=  или  =вахтер-сторож=  то  ясно  что человек  при такой  должности  присматривает    только  за имуществом  школы  и не  пускает   в нее  =посторонний элемент=  ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задачп школьного охраннека- организация контрольно-пропускного режыма и охрана имущества. ВСЕ.

@sanat25, я удивлён, что Вы перестали распознавать стёб и сарказм... Кстати, я понимаю, что стёб применительно к случившемуся в общем не уместен, но горький сарказм по поводу некоторых аспектов произошедшего имеет право быть. Вон и сейчас вещают в эфире, что "в связи с происшествием в Ивантеевке нужно пересмотреть правила безопасности в школах". Только боюсь, что этот пересмотр выльется лишь в новое залезание в родительские карманы за отстёжкой на охрану и всё...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вон и сейчас вещают в эфире, что "в связи с происшествием в Ивантеевке нужно пересмотреть правила безопасности в школах"

а ниче страшного не случилось, все жывы.

 

 

Только боюсь, что этот пересмотр выльется лишь в новое залезание в родительские карманы за отстёжкой на охрану и всё...

Ну ежели богоносцы щетают, што охрана в токих сетуацеях может помочь, то таг им и нада. Пусть платят. До следующего раза :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я удивлён, что Вы перестали распознавать стёб и сарказм... Кстати, я понимаю, что стёб применительно к случившемуся в общем не уместен, но горький сарказм по поводу некоторых аспектов произошедшего имеет право быть. Вон и сейчас вещают в эфире, что "в связи с происшествием в Ивантеевке нужно пересмотреть правила безопасности в школах". Только боюсь, что этот пересмотр выльется лишь в новое залезание в родительские карманы за отстёжкой на охрану и всё...

Эко тебя... )))   глубоко сарказном копнул , я то ж грешным делом подумал  - Суриков ли это  вещает  ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глубоко сарказном копнул , я то ж грешным делом подумал - Суриков ли это вещает ... )))

Да, грамотно суреков отскочил по сарказму, богоносцам есь чему поучиццо )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не будет такой охраны - будет проходной двор в школе , как это было в 90х - вы этого хотите ...
да оно так и есть - проходной двор. Охранник сидит у себя в будке и даже не смотрит на тех, кто входит и выходит...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький террорист прям. И оружие добыл тайно и распланировал все и осуществил. Все сам. Все сам.

 

Похоже, что не маленький..пишут,что это его страничка( если не врут)

и главное, что онлайн...

 

https://m.vk.com/id374566588

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что не маленький..пишут,что это его страничка( если не врут)

и главное, что онлайн...

 

https://m.vk.com/id374566588

Следователи зашли скорее всего. Проверяют все его переписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нашим доблестным телевизионщикам чаще показывать во всей красе кадры из той же Америки, когда там подобные вещи творятся. С вертолётами с надписью "police" на борту, с озадаченными шерифами и прочими красотами, так привлекательными для подобных молодых людей. Ещё больше подобных случаев будет.

Страница достаточно красноречивая. Если это, конечно, он. 20лет. То есть не школьник.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да оно так и есть - проходной двор. Охранник сидит у себя в будке и даже не смотрит на тех, кто входит и выходит...

Не знаю как у вас, у нас посторонние просто так зайти не могут - паспорт, куда, к кому. Но сумки не досматривают. Как я понимаю, он все свои причиндалы не в руках принес в открытую, а в рюкзачке. А у нас все дети с рюкзачками в школе. Всех досматривать? Каждый день? С утра детектор лжи и разговор с психологом перед входом? Если там был многолетний психологический криз, то почему родители не обратили внимание?

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде 20 лет. Если 9 класс и 20 лет, тоже не вяжется как-то.

Когда услышал про это, сразу вспомнилось как в офисе ПРОТЕКА в Москве, сотрудник расстрелял кого-то тоже. И у этого школьника на стене в ВК есть эта запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого школьника на стене в ВК есть эта запись.

там есть и про манифест Брейвика. Возраст мог и приписать. Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×