Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Стрельба в ивантеевской школе

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@ Не думаю, что родители были в курсе этой странички. Этот Миша взял себе имя Дилана Клеболда, который был одним из участников бойни в Колумбайне.Единственно, что от Михаила стал Майком..не думаю, что знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, ну это ты так думаешь, что знали и водили к психологу, а кто знает как там на самом деле.

 

О том, что он увлекается оружием они однозначно не могли не знать, а если уж у него была такая ранимая психика, то тут вообще надо было в оба глаза глядеть за ним, тем более на эти игры с оружием.

 

А потом ну допустим, были у него проблемы в школе с учителем или одноклассникам...у кого их не было , но это не повод и не оправдание такому. Оправдание преступлению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увлечение оружием ни о чем не говорит. Миллионы людей - и взрослых и поменьше оружием интересуются.

А вот манифесты маньяков - да, должны насторожить.

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как охрана могла сообразить, что он сейчас устроит.

Ага, однако, школа уже разорвала контракт на охрану с этим оп.Такой довольно слабенький посыл к " охрана виновата".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты так думаешь, что знали и водили к психологу, а кто знает как там на самом деле.

Это не я так думаю, это сми, ссылаясь на факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген, ну если ссылаясь на факты, то увлечение оружием  и суицидальные наклонности говорят о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[  и суицидальные наклонности говорят о многом.

 

вот именно, что в контексте, а если без таких наклонностей - обычные мальчишеские интересы, ну не фото винкс же ему постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, однако, школа уже разорвала контракт на охрану с этим оп.Такой довольно слабенький посыл к " охрана виновата".

Ну кто-то должен в этой  трагедии  быть   назначен   крайним  ...а ведь  это  трагедия    всего российского образования   с  дерьмобулонской системой   - в широком смысле слова  т.е.  до чего  его довели  , такой  получается   и выхлоп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.не думаю, что знали...
Страничке больше года,быть того не может.За год не заметить на экране смартфона или компа страничку ребенка?Да ладно,не в страничке дело.Виноградов вон тоже у нас во офисе работал...тихий был,а потом  висели портреты,гора цветов и свечи на полу..
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если ссылаясь на факты, то увлечение оружием  и суицидальные наклонности говорят о многом.

Ни о чём это не говорит, особенно в таком возрасте.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, ты реально считаешь, что ничего такого в том, что у подростка суицидальные наклонности и в дополнение к этому он увлекается оружием??

 

Я знаю таких несколько человек , так вот это очень эмоциональные люди (я про суицидальные наклонности) и думаю, что при должном настрое, уйти самому и прихватить с собой на тот свет парочку человек им труда не составит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я знаю таких несколько человек , так вот это очень эмоциональные люди (я про суицидальные наклонности) и думаю, что при должном настрое, уйти самому и прихватить с собой на тот свет парочку человек им труда не составит. 

так что же ты не бьешь тревогу и не звонишь во все колокола? ммм? как неравнодушный член общества  B)

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, ничего особенного. Многие подростки увлекаются и оружием, и военной техникой в целом. А суицидальные наклонности могут быть подростковой бравадой.

да нет, Олег, конечно. если заглянуть на указанную страничку в ВК, он увлекался оружием и массовыми убийствами не совсем так, как обычные подростки. Но, даже и в этом случае, представить, что родители, зная об этом, должны его посадить на цепь или запереть в психушку, ну или на крайний случай провожать и забирать его в школу из школы, пристегнув к себе наручниками, мне, например, достаточно сложно. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×