Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario66

Обман с приемом на работу, будьте осторожны.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А кадровик только успела отказать другому кандидату...
поэтому я не отказываю никому пока 100 % не буду уверена что кандидат выбранный мною будет у нас работать
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,однако сравнивать прием разнорабочего и специалиста - не комильфо:) У меня тоже и 3-этапные тестирования бывали и службы безопасности и т.д., но для рабочего - непонятно, может кадровик дурной просто - либо наобещал с 3 короба, не имея полномочий, либо просто не смог всю схему нормально человеку объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прием разнорабочего и специалиста - не комильфо
а где вы увидели специалиста? ;) это я ща тетко зачетная, а о ту пору несмышленная девчонка-ПТУшница

 

 

может кадровик дурной просто - либо наобещал с 3 короб

или кандидат сам себе напридумал, что какой-то невнятный список есть гарантия трудоустройства, а весь центральный офис (от дира до уборщицы, или кому он там названивал) обязаны знать, что некто Марио66 устраивается к ним на работу и каково решение руководства на этот счет.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При приеме на работу работодатель (для заключения трудового договора) имеет право требовать от лица, поступающего на работу только те документы, которые указаны в статье 65 Трудового кодекса РФ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При приеме на работу работодатель (для заключения трудового договора) имеет право требовать от лица, поступающего на работу только те документы, которые указаны в статье 65 Трудового кодекса РФ.
ага))) и читайте этот перечень внимательно

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так одну медкомисисию проходила несколько (!!!) месяцев в поликлинике гкб.

зато здоровье проверили вдоль и поперек. Не в космонавты случайно собеседовались?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,

Пф. У нас в любые ведомства сиреч департаменты в прошлом минестерства медкомиссии стррррашные. Да все в своих поликлиниках.

Вход рупь-выход-два!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм может быть позвонят, а мне собственно как быть все это время? Я не работаю и соответственно не зарабатываю, а ждать возможно не определенно долго. Тем более как я говорил главный офис заверил меня в приеме, хотя про резерв не сказал ни слова. Если бы меня изначальн6о предупредили про резерв и не парили мозг собиранием справок то это другое дело.

Справки и в другой организации могут попросить, пригодятся.

У меня  на работе кадровик звонил кандидату на должность аш, месяц спустя после собеседований.. Выбирали долго. Увы.Человек уже работал, а ему звонили И такое бывает.

Не надо останавливаться на одном месте, ходите на собеседования, используйте все возможные шансы. Сейчас соискателей больше чем вакансий, кризис. Удивляться нечему ))) .

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справки и в другой организации могут попросить, пригодятся.

А тему удалить, да.  Человек на работу еще не выходил, но траблы на производстве по несоблюденею работодателем правил кашрута уже просматриваюццо :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, это вы еще не собирали бумажки на конкурс в ВУЗ или академический институт.

Вот где бюрократия. А сейчас еще требуют расписать план работы на год вперед - только для того чтоб в конкурсе участвовать. 

Я уж не говорю о справке об отсутствии судимости (бесплатная, но ждать приходится месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уж не говорю о справке об отсутствии судимости (бесплатная, но ждать приходится месяц).

позволю не согласиться. именно со справкой об отсутствии судимости я сейчас сталкиваюсь по работе - я собираю документы у строителей для нацреестра. так вот, по последним данным, через госуслуги заказ справки действительно месяц. а вот непосредственно через МВД либо МФЦ - до месяца до 45 (в некоторых районах до 50) суток


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя штоль платно, но быстро?

По некоторым бамажкам бюрократическим так бывает...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя штоль платно, но быстро?

По некоторым бамажкам бюрократическим так бывает...

можно наверное. но нам конкретно надо чтобы 100% было верные данные. плюс люди (или организации) еще платят за нотариуса, две бумажки заверяют. короче морока


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,справки об отсутствии судимости платно не делают, они готовятся в ГИАЦ МВД РФ, а эта структура не оказывает платных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, )))

(рассказать на ушко, сколько просят полицаи за срочность? недорого кстати. мне говорили наши строители))) )

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Мне сегодня позвонила девушка, по ее словам, из некоего салона красоты и сообщила "радостную" новость! Якобы на мое имя в их салоне открыт золотой сертификат на комплекс бесплатных процедур с косметикой DeSheli (ее активно рекламируют сейчас по телевидению). На вопрос кем открыт получен ответ: знакомыми или родственниками или вы сами оформили (видимо, с глубокого похмелья была, что не помню ). Я от этого подарка отказалась, но в инет залезла и номерок забила. Инет связал этот номер именно с ДеШели и выдал мне хоть и немного информации, но кое-что почитать и посмотреть есть... Здесь и здесь комментарии интересные.
      ЧТО ЭТО? А вам уже звонили? И откуда они узнают номера? И обращаются же по имени... А кто-нибудь ходил? Может, я зря отказалась? ) ) ))
      В инете, кстати, и положительных отзывов масса об этой косметике, но способ привлечения новых клиентов меня смущает напрочь...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×