Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario66

Обман с приемом на работу, будьте осторожны.

Рекомендуемые сообщения

@Алешкина,ну это же не официально...,а по регламенту платной услуги нет...Я знаю сколько они просят, но суть не в этом... Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, по регламенту да... и в связи с наплывом запросов сейчас действительно сроки увеличены, прям официально говорю


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,сроки увеличены из-за МФЦ, это никчёмный посредник, я лично зла на них, как не знаю кто, они мне как-то звонили интересовались оценкой качества услуг, единицы поставила за все и сразу.Из-за них мне теперь взносы доплачивать и пеню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, через МВД тоже сроки увеличены на запрос справок. просто государство Прости Господи такое.

и русское авось и откладывание все на последний день...

до 1 июля нужно подать сведения о минимум 2-х сотрудниках каждой приличной строительной компании. по всей России. как думаешь, как МВД справляется?)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, )))

(рассказать на ушко, сколько просят полицаи за срочность? недорого кстати. мне говорили наши строители))) )

Вот я точно не помню, но мы тож сталкивались толь при регистрации, толь ишшо где...

Спросили, можно ли быстрее, нам сказали, что можно, но за деньги. А если совсем быстро, то за большие деньги.

Мы "средний" вариант выбрали, потому что за самый быстрый вариант (три дня вместо месяца вродь) просили денег как-то неприлично )))

 

Но справки не про судимость были, канеш.

Просто госструктуры тоже иногда допускают "платное ускорение". Причем официально.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, хз. мы их не проверяем, только принимаем. по большому счету мне важно чтобы доки были в полном объеме - и все. подлинность уже проверяет другая структура, мы лишь посредники, облегчающие жизнь - ибо бесплатные )))

самая паршивая роль

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,сроки увеличены из-за МФЦ, это никчёмный посредник, я лично зла на них, как не знаю кто, они мне как-то звонили интересовались оценкой качества услуг, единицы поставила за все и сразу.Из-за них мне теперь взносы доплачивать и пеню...

не знаю , что в Москве , что в Сергиев посаде очень удобная структура .да и в Пушкино по первости тоже было все приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,все приятно, только сроки размываются, я им заявление подала 24 марта, а передали они его в нужную структуру только 7 апреля (7 Карл!!! через 13 дней), а мне надо было до 31 марта, поэтому я теперь должна заплатить за 7 дней по вине МФЦ и 7 дней пока принималось решение по заявлению...

Курьер заболел?Не можете передать вовремя, так предупредите, тогда пойдем другим путем.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,все приятно, только сроки размываются, я им заявление подала 24 марта, а передали они его в нужную структуру только 7 апреля (7 Карл!!! через 13 дней), а мне надо было до 31 марта, поэтому я теперь должна заплатить за 7 дней по вине МФЦ и 7 дней пока принималось решение по заявлению...

Курьер заболел?Не можете передать вовремя, так предупредите, тогда пойдем другим путем.

ну это ж у них надо спрашивать что и когда передадут ,у меня со сроками все тип топ везде было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,ну до этого случая было все нормально, но для себя сделала вывод, что к ним буду обращаться с теми вопросами, сроки по которым у меня не ограничены, какую-то бумажку получить, заявление на паспорта подать, по росреестру что-то заказать, но на этом все, остальное все на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о том, пардон за флуд, а то уже наградили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Мне сегодня позвонила девушка, по ее словам, из некоего салона красоты и сообщила "радостную" новость! Якобы на мое имя в их салоне открыт золотой сертификат на комплекс бесплатных процедур с косметикой DeSheli (ее активно рекламируют сейчас по телевидению). На вопрос кем открыт получен ответ: знакомыми или родственниками или вы сами оформили (видимо, с глубокого похмелья была, что не помню ). Я от этого подарка отказалась, но в инет залезла и номерок забила. Инет связал этот номер именно с ДеШели и выдал мне хоть и немного информации, но кое-что почитать и посмотреть есть... Здесь и здесь комментарии интересные.
      ЧТО ЭТО? А вам уже звонили? И откуда они узнают номера? И обращаются же по имени... А кто-нибудь ходил? Может, я зря отказалась? ) ) ))
      В инете, кстати, и положительных отзывов масса об этой косметике, но способ привлечения новых клиентов меня смущает напрочь...
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×