Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@Goodvin,новая хоть на гарантии, а б/у ещё тот кот в мешке...

Б/у вообще не рассматриваем, всегда новые брали, уход за ними всегда.

Ну будем ещё думать, хотя родители высказали предложение всё-таки по осени взять новую, денег как раз подзаработать, присмотреться, может какой проект нам на голову свалится и голова от цен болеть не будет.

Посмотрим, покатаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А б/у машины не рассматриваете?

Ща Демид придёт и тапки с помидорами полетять как из пулемёту. ))) Здесь клуб любителей закапывания грошей по рецепту буратино. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ситроены я бы даме не посоветовал. Сугубо так сказать мужской характер у этих тачек. Зря французов вычеркнули, понадежнее корейцев то будут.

Что-то тут не так :D

 

Ща Демид придёт и тапки с помидорами полетять как из пулемёту. ))) Здесь клуб любителей закапывания грошей по рецепту буратино. ;)

Не, ну ясно же - новые тачки покупают тока недалёкие дебилы, а б\у из-под чужих задниц рачительные и домовитые :D

 

Это не дорого — это просто у вас денег нет. (С)

 

6838719.JPG

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Демид придёт и тапки с помидорами полетять как из пулемёту. ))) Здесь клуб любителей закапывания грошей по рецепту буратино. ;)

Советы Демид на вес золотА )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не дорого — это просто у вас денег нет.
Обсуждение вышеперечисленных авто как раз попадает именно в эту цитату.   :D

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, нынешний авторынок с заоблачными ценами... по сути переплачиваем в два раза. 

 

Таки, предлагаю воспользоваться калькулятором и показать общественности "2 раза"  :???:

 

http://www.hyundai.ru/configurator/car?car_id=30

https://www.hyundaiusa.com/build-your-hyundai/index.aspx?vehicle=tucson&year=2017&trim=tucson-2017-en-US-se

https://konfigurator.hyundai.de/configure/tucson/8/V2/43/trims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лям можно взять 3х-5 леточку в полном фарше

 

ну такие машины у нас уже есть...тепереча именно их нужно поменять на новые...у каждого свое мнение...многих знаю, которые тож как вы рассуждали, а после покупки прям скажем хреновых машин....намучившись, купили новые и теперь рассуждают иначе...и что рассуждать о дороговизне?! да недешеГо..но дешевле нетю.....и переплачиваем за гарантию...а значит покой душевный прям не побоюсь этого слова... все люди разные..есть и такие, которые купив новый авто экономят на каско...слетают с гарантий, типа ТО у официалов дорогие....ну никто ж не неволит...поступайте как хотите, а мы будем поступать как мы хотим...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фольцы: поло и джетта посмотри, в лям уложиться можно


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас как раз такое время, когда ещё можно успеть насладиться действительно хорошим автомобилем за не очень большие деньги,а не теми конструкторами-Лего, что делают сейчас (сверх-премиум класс не имеется в виду). Всё что менее 2 лямов напоминает кроссовки "Abibas" на Черкизоне. )))

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фольцы: поло и джетта посмотри, в лям уложиться можно

 

человек кроссовер рассматривает

 

 

 

Всё что менее 2 лямов напоминает кроссовки "Abibas" на Черкизоне.

​рассуждения миллионеров...много тут таких? ну эт опять намек на то, что лучше 2-3х летку с кем-то проперданными креслами, чем дешевая но новая... Ну есть канеш, кто и новые в кредиты берут....вот где смех...жить в 60-ти метровых квартирах в 9-ти этажках...в Пушкино...но купить в кредит машину ляма за 3....а потом еще поллета на шипах ездить, потому что денег на резину нет....и после прохождения ТО сразу начинать копить на следующе....а на дороге на твою крутую 100 еще более крутых тачек... Круто - это когда ты себе пенсию обеспечил тыс в 100 ....детям квартиры купил...дома построил...и уже все равно на чем ты ездишь....
 

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фольцы: поло и джетта посмотри, в лям уложиться можно

Не хочу я уже седан, хетчбэк. У меня каждая следующая машина увеличивается в размерах)))

Когда я жила одна, то у меня была маленькая машинка, потом семья увеличилась-машину купили побольше, сейчас хочется ещё больше машинку, лет через 20 вернусь снова к седанам и хэтчбекам, т.к. у ребенка будет своя машинка, мне не надо будет его везде возить, ну а мне тогда будет велик уже внедорожник или кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​рассуждения миллионеров...

Рассуждения потребителя не желающего ездить в погремушке с тканевым салоном и при этом ничего не потерять апосля дальнейшей продажи. ;)

Таки, предлагаю воспользоваться калькулятором

Хорошая мысль, но люди покупающие новые тазики не любят считать реальную!!! стоимость владения новым авто(от покупки до продажи) и как правило уводят разговор в другое русло (квартиры в 9-этажках и тд) :) Посчитайте, кто смелый! ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,я не вижу смысла покупать б/у, с тканевым салоном не так уж и плоха машина (сейчас такая), ей уже 8 лет-ровесница сына, и ничего с этим тканевым салоном не произошло, просто ухаживать за всем надо, ну и не люблю я кожаные салоны.

Лям-это стартовый капитал, бежать завтра и хватать машину я не собираюсь, ещё есть время, я ещё свою к продаже не готовила и на продажу не выставляла.Я люблю брать все новое, а не после кого-то, ну так сложилось, если машина, то новая, если дача, то купили землю и строим сами, а не после кого-то покупаем дом (мало ли что в этом доме было), если кошку-тот котёнка берём, если собаку-то щенка, у нас и так слишком много всего, чтоб добавить ещё проблемы с машиной после кого-то-кто на ней ездил, как ездил, что он там с ней и в ней вытворял. Ну брезгливая я в этом плане.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,я никогда не понимала продажи нового авто , вернее считаю таки: хорошую, удачную машину не продают , а продают то что уже не подошло или когда она " посыпались", я понимаю единичные случаи " перехапа" , вложения денег и подарили не то что надо .

Может поэтому рынок б/у машин воспринимаю с большой опаской : подсунут вроде хорошо подешевке , а потом ремонтируй её проклиная все на свете, хорошо если сам умеешь и платишь только за материала ( а та же расточка двигателя насколько помню работа = материалам, ) .

А вот если бы кто умел движки перебирать так чтобы он вместо 15 ел 6 вот тут точно я б заинтересовалась

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А считать так никто и не хочет...))) Пошли отмазы про "тканевый салон оч.даже ничаво", котята, щенки...;) Вы просто, к примеру, сядьте в 3-6 летний Volvo, посидите и прокатитесь на нём. И всё. Почувствуйте как работает климат, вентиляция сидений, как она рулится, послушайте шумоизоляцию, когда на скорости 100 можно разговаривать шёпотом. И все аргументы про тканевые салоны и дешёвый пластик уйдут в никуда. А самое интересное, что продать её можно через года три почти ничего не потеряв...

Но вам это не надо. Покупайте новую. :)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×