Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

Очень даже симпатичная внешне, а внутри...ну посмотрим.

Чтоб полюбить или разлюбить надо потрогать, поездить, пощупать)))

Ну а там...как пойдет.

В принципе, те модели что я озвучивала вчера в течение дня, они и тут были названы и подтверждены.

Будем думать...

post-40163-0-77292000-1493899623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позвонив по этим ссылкам менеджеры разводить скорее всего будут вот на это http://narule.ru/cars/tagaz/c190/

 

ну разводить они могу на что угодно, вопрос в том разведешься или нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А снаружи лучше чтоль? Странные предпочтения у народа. Не оченна давно, двигаясь в потоке, показал любимай енту Крету. Реакция была примерно такой:

 

ну внешний вид вообще обсуждать бессмысленно...вот нутрянку...цена-качество - да...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А снаружи лучше чтоль? ))) Странные предпочтения у народа. Не оченна давно, двигаясь в потоке, показал любимай енту Крету. Реакция была примерно такой:  :crazy:  

Это вкусовщина.

Для меня Nissan Juke это  :blink:  :blink:  :blink: , а дифчёнки пищат....прям ми-ми-ми :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как говорят на одном автофоруме- "бампер пластикавый"

а какой он у других? у меня на сииде тож пластиковый...и на многих других машинах тоже...наоборот хорошо...бампер коцается часто...а пластик не ржавеет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дифчёнки пищат....прям ми-ми-ми

 

ну не все ж...мне тож вообще никак...

ну для меня и все седаны фу-фу-фу...даж те которые за 5 мильонов...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой он у других? у меня на сииде тож пластиковый...и на многих других машинах тоже...наоборот хорошо...бампер коцается часто...а пластик не ржавеет..

ну это типа прикол. Как "заваленный горизонт" у фотографов примерно :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я 4 тест-драйва, 2 за 2016 год (лето-осень), с двигателем 1,6, зимний с двигателем 2.0, в синем цвете, в белом цвете, после 20 тысяч пробега и до 5000 пробега.

Ну вот нравится она мне, 1100000 без КаскО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот нравится она мне, 1100000 без КаскО.

)))  )))  )))

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После тест-драйва напишу свои впечатления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После тест-драйва напишу свои впечатления )))

Шумоизоляцию не забудь оценить...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,не,тоже страшненький, как и рено дастер, каптюр посимпотишнее будет

Каптюр распиареный недокроссовер. Очень сомнительное вложение. У соула очень хорошие оценки по ENCAP, но цена большая. Крета не стоит того, что за нее просит, в базовой кеомплектации оно как правильно заметили, пустое авто. За 800-лямов новый только какое нибудь бюджетное авто. Вообще, очень многих условий не указали. Выбор авто это серьезный и долгий процесс.

А б/у машины не рассматриваете?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятно, как вы их внешне отличаете и находите какую-то симпатичность - невзрачные обмылки с одинаковой внешностью... Впрочем, это вообще свойственно современным автомобилям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что в этом бюджете все иномарки будут нашей сборки. Но, кстати, многие очень даже ничего!

 

- китайские авто не рассматриваем;

 

- КИА РИО, просто прокатитесь и оцените подвеску (мне не понравилось)...., хотя я сам езжу на корейце;

 

- КИА Соул, также закажите тест-драйв. Меня машина данная не впечатлила + в лям крайне сложно уложиться при желании приобрести нормальную комплектацию. Но авто в любом случае лучше, чем РИО.

 

- КИА Сиид, см. КИА Соул;

 

- пул отстойных авто (на мой взгляд): Фолькс Поло (стоит открыть капот и посмотреть...., а также оценить салон), Рено Логан новый + Сандеро (хотя данные авто надежны, но вот комфорт.....), Рено Каптюр тот же Рено Дастер с усовершенствованным внешним видом (делается на АвтоФамосе);

 

- Хендай Солярис имеет не плохую подвеску и как бы всё..... Остальные Хендаи в бюджет и не вписываются;

 

- Шкода Рапид, его я советую, так как сам катался на тест-драйве и мне понравилось. Но у авто шумка не очень и стоит рассматривать машины только начиная с третьей комплектации. Плюс в том, что можно диллеров хорошенько прогнуть на скидки и значительно опустить цену машины, а также выбрать цвет (зеленый металлик например);

 

- может также стоит рассмотреть Форд Эко Спорт или Фокус, но авто на любителя, также есть претензии к стоимости ТО и "ломучести";

 

- Ситроен С4 хороший автомобиль за доступную цену + дилеров можно прогнуть на скидку;

 

В общем, чем смог......

Хендай Крета не входит в ваш бюджет и крайне не советую рассматривать Хендай Тагазовской сборки.

 

Ох ситроены я бы даме не посоветовал. Сугубо так сказать мужской характер у этих тачек. Зря французов вычеркнули, понадежнее корейцев то будут.

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме...

как аналог Креты - киа спортиж....но канеш на порядок дороже...примерно на 500 000 наверное

еще есть аналоги у suzuki - это новый SX4 - опять же это 1500 000

и vitara _тож 1500 000...

форд куга тож 1500 000

блин...аналогов то и нетю...

Знакомый с сх4 пересел на дастер, сказал что дастер ему больше понравился. Вообще, нынешний авторынок с заоблачными ценами... по сути переплачиваем в два раза. Поэтому лично я за вторичку ) лям можно взять 3х-5 леточку в полном фарше. Время то быстро летит. Новая машина это прекрасно, но не с такими ценами, имхо. Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×