Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@я и .,а смысл в "корабле"? Мне по городу ездить на работу, на дачу иногда, мне огромный "корабль" не нужен бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в субботу едим на тест-драйв, бум смотреть, в комплектации комфорт без КаскО она выходит 1100000.

 

если много сомнений, я б наверное посоветовала сгонять на новую ригу в мэйджер...там куча салонов в одном месте...можно походить...посидеть..поговорить...сравнить что за какие цены дают...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а смысл в "корабле"? Мне по городу ездить на работу, на дачу иногда, мне огромный "корабль" не нужен бессмысленно.

так у кретты длина 4270 , так что я логику вопроса не поняла.меня кстати её габариты устраивали поэтому и поехала смотреть живьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод кароч таков: за лям то что ты хочешь в хорошей комплектации с каско и колесами не купить...надо примерно лям200-лям300...цены канеш среднепотолочные...7 лет назад брала сиид за 640 000...сейчас в той же комплектации лям с копейками....4 года назад брали логан за 316 000, причем ограничееную серию сильверлайн - там опций больше,  сейчас он 600...офигеть.. причем наш могу продать за те же деньги что и покупала...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,так я у людей и спрашиваю, что можно купить за 1 ляма?

Так всё просто решается.

Садишся с добытчиком и составляете список авто в вашем бюджете.

Вычёркиваете всё, что сделано "русскими рукожопами", я бы вычеркнул французов-итальянцев и прочих кетайцев... :D

Всё, что в сухом остатке - твоё.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,так и сделаем, французов, итальянцев и китайцев даже в список вносить не будем, не люблю я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё просто решается.

Садишся с добытчиком и составляете список авто в вашем бюджете.

Вычёркиваете всё, что сделано "русскими рукожопами", я бы вычеркнул французов-итальянцев и прочих кетайцев... :D

Всё, что в сухом остатке - твоё.

ничего не останется, я в прошлом году решала задачу : купить в бюджете миллиона , то что душу греет , в результате езду на старой понимая что лучше я не нашла , поэтому ждемс, может что и придумают , что б та машина ,которой отдано моё сердце ела поменьше бензина и стоила чуть поприличней.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,я на другое сообщение о корабле ответила, внедорожник-это мне много пока))), а кроссовер в самый раз сейчас))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,так я у людей и спрашиваю, что можно купить за 1 ляма?

В том и дело, что в этом бюджете все иномарки будут нашей сборки. Но, кстати, многие очень даже ничего!

 

- китайские авто не рассматриваем;

 

- КИА РИО, просто прокатитесь и оцените подвеску (мне не понравилось)...., хотя я сам езжу на корейце;

 

- КИА Соул, также закажите тест-драйв. Меня машина данная не впечатлила + в лям крайне сложно уложиться при желании приобрести нормальную комплектацию. Но авто в любом случае лучше, чем РИО.

 

- КИА Сиид, см. КИА Соул;

 

- пул отстойных авто (на мой взгляд): Фолькс Поло (стоит открыть капот и посмотреть...., а также оценить салон), Рено Логан новый + Сандеро (хотя данные авто надежны, но вот комфорт.....), Рено Каптюр тот же Рено Дастер с усовершенствованным внешним видом (делается на АвтоФамосе);

 

- Хендай Солярис имеет не плохую подвеску и как бы всё..... Остальные Хендаи в бюджет и не вписываются;

 

- Шкода Рапид, его я советую, так как сам катался на тест-драйве и мне понравилось. Но у авто шумка не очень и стоит рассматривать машины только начиная с третьей комплектации. Плюс в том, что можно диллеров хорошенько прогнуть на скидки и значительно опустить цену машины, а также выбрать цвет (зеленый металлик например);

 

- может также стоит рассмотреть Форд Эко Спорт или Фокус, но авто на любителя, также есть претензии к стоимости ТО и "ломучести";

 

- Ситроен С4 хороший автомобиль за доступную цену + дилеров можно прогнуть на скидку;

 

В общем, чем смог......

Хендай Крета не входит в ваш бюджет и крайне не советую рассматривать Хендай Тагазовской сборки. 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хендай Тагазовской сборки.

Эээ... а они еще собираются на Тагазе??? :blink:  :blink:  :blink:

или это речь об остатках доисторической сборки?

их же уже лет 5 как не делают там? Не?

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хендай Солярис имеет не плохую подвеску и как бы всё.....

 

да? а мне как раз в сервисе в котором я обслуживаю свои машины, сильно не очень отзывались как раз о подвески данной машинки

 

 

 

крайне не советую рассматривать Хендай Тагазовской сборки.

 

у вас такая была? я писала выше, что у моих друзей как раз санта фе тагазовской сборки (на всякий случай напишу, что вторая машина у них ниссан теана, как бЭ бизнес класс), они невероятно довольны санта фе, ей уже 10 лет и сказали мне что будут менять как раз на такую же...

 

да и хочу напомнить, что рассматривает МамаАртёма кроссоверы....не больше не меньше


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,бюджет подрос до 1 ляма, ну и я ещё поскребу по сусекам, если влюблюсь в Крету после тест-драйва.

Рио не рассматриваем вообще, солярис-смотрела, ездила, но что-то мне не то.

Спасибо за список.)

Ну надо поездить, посмотреть, покататься, по картинкам нравится много что, а как в динамике показывает только тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме...

как аналог Креты -  киа спортиж....но канеш на порядок дороже...примерно на 500 000 наверное

еще есть аналоги у suzuki  - это новый SX4 - опять же это 1500 000

и  vitara _тож 1500 000...

форд куга тож 1500 000

блин...аналогов то и нетю...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,Судзука не хочу, маленький, у мамы сейчас такой, мне маловато пространства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×