Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@я и .,живьём видела сегодня на Арбате в салоне, чуть ноги не переломала, увидела, оступилась))) В синем металлике она офигенная просто, на тест-драйв в Посаде записалась.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,может что-то посоветуешь?

Бюджет до 1 ляма (без страховки, резины). Добытчик дал добро)))), но больше выпросить не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,может что-то посоветуешь?

Бюджет до 1 ляма (без страховки, резины). Добытчик дал добро )))), но больше выпросить не могу )))

Все советы бред, тачка будет твоя и она должна тебе нравится.

ЗЫ: а добытчик на питерскую бабла не даёт потому, что уверен - пьяные работяги в замаслянных робах и ушанках, забивают кувалдами болты в кузов :D ?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,живьём видела сегодня на Арбате в салоне, чуть ноги не переломала, увидела, оступилась))) В синем металлике она офигенная просто, на тест-драйв в Посаде записалась.

не, серьёзно?меня на тест драйв так и не уговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,чего-то не доверяет он русским сборщикам. Все машины, которые были в семье были немецкой, японской сборки.

Но может всё-таки после тест-драйва, разговоров его можно будет переубедить, хотя я верю в это с трудом. Мне говорит так:"Посмотри на то, что наши собирают, даже с использованием современной техники, разных СМК, с использованием CRM и т.д., они ж и по схеме фигово соберут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,серьёзно, а почему нет, интересно ведь, покататься, посмотреть. Так же проще выбирать, чем по картинкам, ну и просто постоять в салоне посмотреть.

Но IX 35 не отпускает...как я его хотела...а его с производства сняли...эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,чего-то не доверяет он русским сборщикам. Все машины, которые были в семье были немецкой, японской сборки.

Но может всё-таки после тест-драйва, разговоров его можно будет переубедить, хотя я верю в это с трудом. Мне говорит так:"Посмотри на то, что наши собирают, даже с использованием современной техники, разных СМК, с использованием CRM и т.д., они ж и по схеме фигово соберут.

 

Наверное макдачку обходит за версту, стиральные порошки и прочие продукты с доставкой только из-за границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson,Макдачную обходит, как и вся семья. Ближе к теме попрошу... Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, изучение гарантийной статистики отдельных автопроизводителей показывает, что далеко не вся продукция в РФ выпущена "рукожопами". Но если интересует только импорт - значит тому и быть (мои тараканы не увлекаются переубеждением чужих тараканов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что солярис хэтч сняли с производства? (почему?)

 

да хрен знает..но точно сняли...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, серьёзно?меня на тест драйв так и не уговорили

 

на вкус и цвет....чего об этом спорить, я вот о киа соул мечтаю, МамаАртёма  а она не нравится...

 

 

 

Но IX 35 не отпускает...как я его хотела...а его с производства сняли...эх!

​ну ты живешь теми ценами, когда эту машинку выпускали, коль теперь вместо нее Туксон, то и цена, если б она все-таки осталась, была б как у Туксона...а это не менее 1 500 000 за практически пустую....

 

 

Крета отпадает, если она питерской сборки, на питерскую денег не дают((((

так там гарантия...чего бояться...

 

 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,в субботу едем на тест-драйв, бум смотреть, в комплектации комфорт без КаскО она выходит 1100000. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,серьёзно, а почему нет, интересно ведь, покататься, посмотреть. Так же проще выбирать, чем по картинкам, ну и просто постоять в салоне посмотреть.

Но IX 35 не отпускает...как я его хотела...а его с производства сняли...эх!

я вот и посидела в салоне, как ездит меня волнует мало , а вот как сидеть и какие габариты - это для меня важно ну и расход бензина.

Эх, а я тут мужу Мицубиси показала габариты 4200, просвет 195, расход 6.1 в смешанном цикле ,цена в предках миллиона( все ппараметры говорят что надо смотреть живьем), на что он мне сказал : вариатор ? Фу .вот пойми этих мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не доверяет он русским сборщикам. Все машины, которые были в семье были немецкой, японской сборки.

Более половины бытовой техники на рынке - российская сборка, а современные авто вполне можно причислять именно к разряду бытовой техники. ;) Машины утратили свою индивидуальность, это касается практически всего класса кредитомобилей. :)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, а можно узнать, что же можно купить из новых автомобилей в вашем бюджете не российской сборки?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×