Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuhni-pushkino

Кухни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Доеду до Фрязино в Стильные Кухни

Здравствуйте!

Могу узнать, почему именно Стильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и в Тверь поехала, если бы точно знала, что это стоит того

 

 

у меня два опыта работы с этой фабрикой, второй раз неудачный, за такие деньги буду в следующий раз искать что-то другое...

у подруги их кухня из бюджетных вариантов, там еще хуже отзыв будет

 

 

 

первое и основное - личный опыт/опыт близких,друзей,знакомых

 

 

 

нет

 

 

 

очень сложно ответить односложно, простите за тавтологию...

первично - менеджер, который делает эскиз, он должен мыслить масштабно и не навязывать свои личные вкусы, а стараться понять идею клиента

я, например, купила в "Стильных кухнях", но поменяла несколько их салонов пока нашла нужного

 

Спасибо за столь обширный ответ.

В ситуации с нами, отзывов близких людей будет немного, т.к. бренд давно известный, но вот выпуск именно кухонь под этим брендом только развивается. Правда, изготавливаются они для нас на базе давно известной компании, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мы тоже покупали у одного известного бренда. Но не в Пушкино и не в Мск, хотя там тоже смотрели, а в Мытищах. Ключевым фактором стал грамотный дизайнер, который смог нас усадить и все-таки нарисовать "то не знаю что и мы ещё подумаем и посмотрим". То же самое кстати было и с другой мебелью. Есть их салон и ближе, но мы заказали где-то на западе Москвы, потому что пока "просто ходили и смотрели", нам-таки нарисовали и уболтали.

 

При выборе ориентировались на соотношение цена-качество конечно, важен состав материалов, качественная фурнитура.

 

Местные газеты читают только пенсионеры, мне кажется. ТВ вообще не знаю кто смотрит. только если ссылку кто-то пришлет на конкретный сюжет..

 

В общем, залог успеха - это хорошая мебель и профессиональный и просто приятный ( не приставучий, сующий буклеты со скидками и тараторящий непонятно что) а знающий как заинтересовать своим продуктом, дизайнер)

 

Интересное мнение, спасибо! Обязательно учтем.

Важный вопрос - как сделать так, чтобы о нашем появлении в городе узнали, остается открытым.

Но, этот вопрос проблемный у большинства предпринимателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно я понимаю, что Вы в основном покупаете те продукты, которые есть возможность увидеть вживую?

Да. В своё время покупали кухню что называется по образцам и отдельным фрагментам. Тогда ещё все эти варианты на заказ только начинались и результат был хороший, но не восхитительный. А позже, уже во второй раз, объехав кучу разных салонов, попали в Стильные кухни, увидели то, что сразу понравилось и даже вопрос цены отошёл на второй план.

 

 

Важный вопрос - как сделать так, чтобы о нашем появлении в городе узнали, остается открытым. Но, этот вопрос проблемный у большинства предпринимателей...

Реклама. Какие ещё могут быть пути? 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное мнение, спасибо! Обязательно учтем.

Важный вопрос - как сделать так, чтобы о нашем появлении в городе узнали, остается открытым.

Но, этот вопрос проблемный у большинства предпринимателей...

На день открытия сделайте скидки на заказы в 70%, раздачу подарков и бесплатный трансфер с центра города, запада и района новостроек Опушкино. И всего делов! О вас заговорят лучше, чем о глобусе с декатлоном.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На день открытия сделайте скидки на заказы в 70%, раздачу подарков и бесплатный трансфер с центра города, запада и района новостроек Опушкино. И всего делов! О вас заговорят лучше, чем о глобусе с декатлоном.

Утопия
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное мнение, спасибо! Обязательно учтем.

Важный вопрос - как сделать так, чтобы о нашем появлении в городе узнали, остается открытым.

Но, этот вопрос проблемный у большинства предпринимателей...

Баннеры на дорогах или на дисплее у Вита.. Листовка я почтовый ящик - если бренд известный или она очень приметная, то может не сразу выкинут, а пробегут глазами.. Красивый инстаграм с грамотной раскруткой)

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) договориться с Пушкинскими дизайнерами - как метод продвижения. 

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) договориться с Пушкинскими дизайнерами - как метод продвижения. 

Это, кстати, обязательно. Для дизайнеров особые условия - они обязательно будут получать свой процент.

Правда ценовой сегмент нашей продукции средний и средне-высокий. Т.е. средний чек на КГ с техникой 150-180 т.р. Массив 220-240 тыс. Огромных денег здесь не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональный персонал - основа нашей работы. В конечном счете, срок службы кухни и количество гарантийных обращений, минимум на 50% зависит от качества сборки и установки

Так ведь всё равно будете набирать местных жителей через бесплатный job-mo, так что утверждать за будущих сотрудников - весьма смелый шаг

 

Поеду в Стильные из-за отзывов, плюс ради хорошей бригады сборщиков и ради качества самой кухни. Для меня это уже пройденный этап, и кухней доволен на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне второй раз стильные кухни так криво собрали, что за их сборщиков я бы ручаться не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь всё равно будете набирать местных жителей через бесплатный job-mo, так что утверждать за будущих сотрудников - весьма смелый шаг

 

Поеду в Стильные из-за отзывов, плюс ради хорошей бригады сборщиков и ради качества самой кухни. Для меня это уже пройденный этап, и кухней доволен на все 100%!

 

Спасибо за отзыв!

По поводу набора персонала, Вы не правы. Профессиональные установщики в нашем штате уже есть. Это первый проект этого бренда, а не кухонь вообще)

Да и квалифицированные профессиональные дизайнеры тоже уже присутствуют

Вопрос сейчас стоит только по месту размещения и способу донесения информации так, чтобы это было эффективно и не вызывала негатива у тех, кому кухни на фиг не сдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соц.сети те же Одноклассники. В ящик не надо класть, а вот молодежь с пригласительными плюс акцию устройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только не это. Этот хлам принципиально отправляю в мусор, не читая. И чем больше людей будет практиковать подобный подход, тем меньше мусора будет в наших ящиках. И тем больше деревьев в наших лесах )))

Спасибо!

Будем иметь ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×