Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuhni-pushkino

Кухни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мебель, не каждый день требуется... можно и на край города доехать... тем более, если будет на что там посмотреть... и, если будет нормальный сайт, на котором можно будет 

сделать предварительный выбор. а потом, то, что понравилось, приехать и пощупать... понюхать... лизнуть... кому что необходимо...

 

 

Спасибо!

Тоже пришли к такому мнению, что не стоит переплачивать за аренду. Узнаваемость бренда повысим другими способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком варианте больше шансы переплатить/взять компромисс вместо желаемого/далее по вкусу...

Предпочитаю выбрать два-три производителя и среди их продукции найти требуемый функционал, размеры и предполагаемое отсутствие косяков при сборке.

 

благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за Ваше мнение.

по первому вопросу - речь идет о том, сколько человек готов приложить усилий для того, чтобы добраться до магазина. То ли располагать его на центральной улице с заоблачным ценником на аренду, то ли можно чуть отнести от центра.

 

насчет ассортимента подобного, соглашусь, т.к. кухня так же подвержена влиянию трендов. А вот соотношение цена/качество - это величина, не являющаяся постоянной. В нашем случае 17 летний опыт производства и самые высокоэкологичные материалы вполне обосновывают свою цену (кстати, невысокую)

 

Благодарю за Ваше мнение.

по первому вопросу - речь идет о том, сколько человек готов приложить усилий для того, чтобы добраться до магазина. То ли располагать его на центральной улице с заоблачным ценником на аренду, то ли можно чуть отнести от центра.

 

насчет ассортимента подобного, соглашусь, т.к. кухня так же подвержена влиянию трендов. А вот соотношение цена/качество - это величина, не являющаяся постоянной. В нашем случае 17 летний опыт производства и самые высокоэкологичные материалы вполне обосновывают свою цену (кстати, невысокую)

По первому моменту - скажу подробнее, лично для меня без разницы где располагается офис. Но конечно желательно, чтобы в месте, куда можно нормально проехать, или пройти не далеко от остановки общественного транспорта. Если офис будет где-то у черта на куличкам, с трудно находимым адресом, то я долго искать не буду.

 

По поводу цены/качества. Вот честно, когда мне говорят "наш ХХ-летний опыт производства и высокотехнологичные материалы и т.д." я сразу настораживаюсь и начинаю сомневаться. Потому что меня интересует в конечном счете фактический результат, а не теоретические рассуждения. Параметр цена/качество зависит от очень многих факторов, начиная от покупательной способности и заканчивая жизненным циклом товара. И если вы изучали рынок Пушкино и вообще московского региона в целом, то должны лучше нас знать про этот параметр. Знаете есть еще такое понятие как "дешево и сердито". Естественно, что хорошее дешевым быть не может, но исключения бывают, хотя бы на уровне среднестатистических показателей.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому моменту - скажу подробнее, лично для меня без разницы где располагается офис. Но конечно желательно, чтобы в месте, куда можно нормально проехать, или пройти не далеко от остановки общественного транспорта. Если офис будет где-то у черта на куличкам, с трудно находимым адресом, то я долго искать не буду.

 

Вот плюсану. Искал контору мебельную. Смотрю адрес на сайте (да и карта проезда там же). Указывают на пятачок посреди какой-то задницы в развилке двух ярославок и дороги на Ивантеевку. Нет там ни черта, какие-то развалины, гаражи да помойки.

 

В общем, если хоть с какой-то дороги видно вывеску и очевидно, где в радиусе 100 метров (привет, Пушкино) поставить машину - это победа. В центр, кстати, я предпочёл бы не ехать. Именно потому что припарковаться негде.

Ну  а для пешеходов - смотрите, чтобы в радиусе тех же 100 метров была остановка с прямым и частым сообщением с вокзалом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чот затухла тема...  :???:  Не получилось с магазином? 

А то, мне кухня потребовалась... Поменять надо...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×