Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuhni-pushkino

Кухни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Баннеры на дорогах или на дисплее у Вита.. Листовка я почтовый ящик - если бренд известный или она очень приметная, то может не сразу выкинут, а пробегут глазами.. Красивый инстаграм с грамотной раскруткой)

 

Спасибо за Ваше мнение. Обязательно учтем все мнения при составлении плана рекламной компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утопия

Согласна. Разориться в первый же день работы очень не хочется)

 

Конечно, в день открытия, да и в первый месяц работы будут и подарки и спец. условия. Но 70% - это когда бегут со всех ног, только тогда предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вопрос.

Вы когда подбираете бытовую технику на кухню (я имею ввиду МБТ - чайник, кофеварка, миксер и пр) - цвет играет роль?

Мы хотели предложить к кухням, покрытым эмалью, технику в цвет. Но удовольствие такое не дешевое. Как думаете, было бы интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вопрос.

Вы когда подбираете бытовую технику на кухню (я имею ввиду МБТ - чайник, кофеварка, миксер и пр) - цвет играет роль?

Мы хотели предложить к кухням, покрытым эмалью, технику в цвет. Но удовольствие такое не дешевое. Как думаете, было бы интересно?

Думается, что техническое наполнение кухни для каждой хозяйки/хозяина имеет принципиальное значение и цвет здесь играет не определяющую роль. Т.е. да, было бы может и неплохо, но не факт, что тех.характеристики, бренд и внешний вид предложенного девайса устроят конкретного покупателя. Ваши предпочтения или предложения Ваших партнеров по технике не обязательно будут совпадать с ожиданиями клиентов.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кухня в нейтральных тонах, то чайник в ней может быть практически любого цвета - даж наоборот, яркое пятно "не в цвет" может глаз радовать.

Миксер, блендер, мясорубка и т.п. выбираются, как правило, по характеристикам и чаще выпускаются стандартных цветов - тоже куда угодно воткнуть можно.

Я лично при покупке кухни думала о самой кухне и встроенной технике (которую мы, к слову, купили заранее и тоже выбирали по характеристикам, акромя вытяжки - ее брали вместе с кухней вродь).

А уж мелкая техника в цвет на момент покупки меня меньше всего волновала :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вопрос.

Вы когда подбираете бытовую технику на кухню (я имею ввиду МБТ - чайник, кофеварка, миксер и пр) - цвет играет роль?

Мы хотели предложить к кухням, покрытым эмалью, технику в цвет. Но удовольствие такое не дешевое. Как думаете, было бы интересно?

Если бош, кенвуд, китченейд, то может быть))) а если непонятно какая техника, то цвет её не спасёт
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж мелкая техника в цвет на момент покупки меня меньше всего волновала

 

У меня даже лопатки, прихватки, контейнеры, формочки и т.п. - в нужный цвет :) Вот только силиконовый лист для выпечки не смогла найти, пока пользуюсь икеевским голубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

1. Поеду. 2 раза ездила в Ивантеевку)). Оба удачно.

2. Соглашусь с mirror - потрогать. 

3. Нет

4. Нет.

5. Персонал магазина.

не у Ирины делали? ) классные кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже лопатки, прихватки, контейнеры, формочки и т.п. - в нужный цвет :) Вот только силиконовый лист для выпечки не смогла найти, пока пользуюсь икеевским голубым.

Вот я прям даже не удивлена )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели предложить технику в цвет. Но удовольствие такое не дешевое. Как думаете, было бы интересно?

KitchenAid?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже лопатки, прихватки, контейнеры, формочки и т.п. - в нужный цвет :) Вот только силиконовый лист для выпечки не смогла найти, пока пользуюсь икеевским голубым.

Перфекционисты подъехали) У меня лист для выпечки IKEA розовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех форумчан!

 Наша компания планирует открыть в этом замечательном городе студию кухонной мебели известного бренда.

В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Поехали бы Вы за качественной кухонной мебелью в соседний город, например в Ивантеевку? Или на окраину города?

2. Когда покупаете мебель, ориентируетесь больше на цену, отзывы? Что-то другое?

3. Читаете ли вы местные газеты?

4. Смотрите ли местное телевидение?

5. Чего не хватает, или что отталкивает от покупки в уже имеющихся магазинах кухонной мебели?

 

Приглашаю всех к диалогу и обсуждению. Нам очень важно мнение местных жителей и потенциальных покупателей, это поможет выбрать правильный формат, местоположение и ценовую политику для комфорта, удобства и удовольствия наших покупателей.

В случае принятия положительного решения об открытии всем форумчанам гарантируется скидка либо подарок (это так, больше для информации).

 

1. Поеду туда, где можно посмотреть/потрогать многое за один/два раза. И, видимо, это будет Москва.

2. Для себя - на собственное мнение от увиденного. Для сдачи - на ценник.

3. Нет

4. Нет

5. Если определится с целеполаганием, то поиск "своего" варианта при нынешнем выборе не является проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бош, кенвуд, китченейд, то может быть ))) а если непонятно какая техника, то цвет её не спасёт

зачем же нам непонятно какая техника? Отвечать потом за нее? Неет, увольте. Только проверенные и надежные бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Поеду туда, где можно посмотреть/потрогать многое за один/два раза. И, видимо, это будет Москва.

2. Для себя - на собственное мнение от увиденного. Для сдачи - на ценник.

3. Нет

4. Нет

5. Если определится с целеполаганием, то поиск "своего" варианта при нынешнем выборе не является проблемой.

Спасибо!

Только почем именно Москва? -  чтобы посмотреть сразу многих производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×