Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuhni-pushkino

Кухни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

пока только Бош и Кенвуд

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех форумчан!

 Наша компания планирует открыть в этом замечательном городе студию кухонной мебели известного бренда.

В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Поехали бы Вы за качественной кухонной мебелью в соседний город, например в Ивантеевку? Или на окраину города?

2. Когда покупаете мебель, ориентируетесь больше на цену, отзывы? Что-то другое?

3. Читаете ли вы местные газеты?

4. Смотрите ли местное телевидение?

5. Чего не хватает, или что отталкивает от покупки в уже имеющихся магазинах кухонной мебели?

 

Приглашаю всех к диалогу и обсуждению. Нам очень важно мнение местных жителей и потенциальных покупателей, это поможет выбрать правильный формат, местоположение и ценовую политику для комфорта, удобства и удовольствия наших покупателей.

В случае принятия положительного решения об открытии всем форумчанам гарантируется скидка либо подарок (это так, больше для информации).

Ну что ж, отвечу со своей стороны, как потребителя.

 

1. Не совсем понятен вопрос. Что значит поехали бы? Это зависит от разных факторов и часто в совокупности. Качество сейчас понятие слишком размытое. Одного названия лично мне недостаточно, т.к. есть масса брендов позиционирующих себя как качественная продукция, а на самом деле, простите, самое что ни на есть фуфло. Естественно, если речь не идет об элитных марках мебели. В целом, съездить куда-либо не проблема, если есть адекватная доставка.

 

2. Стараюсь покупать по критерию цена/качество. Но опять же, пока не попользуешься, не узнаешь (а для мебели, тем более кухни, для этого нужен не один месяц).

 

3. Нет.

 

4. Нет.

 

5. Не хватает сильного игрока на данном рынке, ибо почти у всех цены и ассортимент одинаковые. Ну оно и понятно по каким причинам. Поэтому народ и ездит в основном в Икею. 

 

Мое личное мнение - Пушкино не тот город, чтобы рассчитывать на долгосрочную перспективу. Ибо постоянно что-то меняется. Но это мое мнение, возможно я и ошибаюсь.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

студию кухонной мебели известного бренда

в ряд ли у вас будет дешевле, чем, к примеру, в инетмагазине на один и тот продукт.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие грамотного и приветливого персонала на своих рабочих местах - основа нашей работы.

Важно еще не это, а такая дисциплина если можно так сказать, как "Customer Care". Т.е. когда приветливо и грамотно относятся не только до заказа, но и после, в случае к.л. возникших проблем. А то я уже сталкивался с таким, когда заказывал кухню 10 лет назад. До заказа все такие милые и пушистые, а как денежки уплочены и случилась проблема, то отношение абсолютно противоположное.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только почем именно Москва? -  чтобы посмотреть сразу многих производителей?

 

Да, не хочется тратить время на поиски. В столице есть ряд крупных точек, в каждой из которых представлены несколько производителей - вполне хватит для того, чтобы "поковырять ногтем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно еще не это, а такая дисциплина если можно так сказать, как "Customer Care". Т.е. когда приветливо и грамотно относятся не только до заказа, но и после, в случае к.л. возникших проблем. А то я уже сталкивался с таким, когда заказывал кухню 10 лет назад. До заказа все такие милые и пушистые, а как денежки уплочены и случилась проблема, то отношение абсолютно противоположное.

Есть такое.

Очень часто слышу про такие инциденты. 


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль

речь идет именно о МБТ

Техника для встройки - обширнейший ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, отвечу со своей стороны, как потребителя.

 

1. Не совсем понятен вопрос. Что значит поехали бы? Это зависит от разных факторов и часто в совокупности. Качество сейчас понятие слишком размытое. Одного названия лично мне недостаточно, т.к. есть масса брендов позиционирующих себя как качественная продукция, а на самом деле, простите, самое что ни на есть фуфло. Естественно, если речь не идет об элитных марках мебели. В целом, съездить куда-либо не проблема, если есть адекватная доставка.

 

2. Стараюсь покупать по критерию цена/качество. Но опять же, пока не попользуешься, не узнаешь (а для мебели, тем более кухни, для этого нужен не один месяц).

 

3. Нет.

 

4. Нет.

 

5. Не хватает сильного игрока на данном рынке, ибо почти у всех цены и ассортимент одинаковые. Ну оно и понятно по каким причинам. Поэтому народ и ездит в основном в Икею. 

 

Мое личное мнение - Пушкино не тот город, чтобы рассчитывать на долгосрочную перспективу. Ибо постоянно что-то меняется. Но это мое мнение, возможно я и ошибаюсь.

 

Благодарю за Ваше мнение.

по первому вопросу - речь идет о том, сколько человек готов приложить усилий для того, чтобы добраться до магазина. То ли располагать его на центральной улице с заоблачным ценником на аренду, то ли можно чуть отнести от центра.

 

насчет ассортимента подобного, соглашусь, т.к. кухня так же подвержена влиянию трендов. А вот соотношение цена/качество - это величина, не являющаяся постоянной. В нашем случае 17 летний опыт производства и самые высокоэкологичные материалы вполне обосновывают свою цену (кстати, невысокую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ряд ли у вас будет дешевле, чем, к примеру, в инетмагазине на один и тот продукт.. 

 

такой продукт не продается в интернет-магазине. А если где-то и продается, то, простите, не совсем качественный. Т.к. встроенный кухонный гарнитур все-таки должен быть индивидуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно еще не это, а такая дисциплина если можно так сказать, как "Customer Care". Т.е. когда приветливо и грамотно относятся не только до заказа, но и после, в случае к.л. возникших проблем. А то я уже сталкивался с таким, когда заказывал кухню 10 лет назад. До заказа все такие милые и пушистые, а как денежки уплочены и случилась проблема, то отношение абсолютно противоположное.

 

Полностью поддерживаю Ваше мнение. Для этого в компании существует сервисная служба. А для контроля за их работой - прямая "Горячая линия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не хочется тратить время на поиски. В столице есть ряд крупных точек, в каждой из которых представлены несколько производителей - вполне хватит для того, чтобы "поковырять ногтем".

 

то есть вариант "пришел-увидел-понравилось-купил" не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой продукт не продается в интернет-магазине. А если где-то и продается, то, простите, не совсем качественный. Т.к. встроенный кухонный гарнитур все-таки должен быть индивидуальным

Даже если есть 100% уверенность в своих словах о разнице в качестве у Вас и у "условных" конкурентов, решать "совсем качественный" или  "не совсем качественный" встроенный кухонный гарнитур будет покупатель своим рублем. А Вы тут покупателей интернет магазинов так "опустили" в их вкусовых предпочтениях. Зачем?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То ли располагать его на центральной улице с заоблачным ценником на аренду, то ли можно чуть отнести от центра.

мебель, не каждый день требуется... можно и на край города доехать... тем более, если будет на что там посмотреть... и, если будет нормальный сайт, на котором можно будет 

сделать предварительный выбор. а потом, то, что понравилось, приехать и пощупать... понюхать... лизнуть... кому что необходимо...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вариант "пришел-увидел-понравилось-купил" не подходит...

 

При таком варианте больше шансы переплатить/взять компромисс вместо желаемого/далее по вкусу...

Предпочитаю выбрать два-три производителя и среди их продукции найти требуемый функционал, размеры и предполагаемое отсутствие косяков при сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если есть 100% уверенность в своих словах о разнице в качестве у Вас и у "условных" конкурентов, решать "совсем качественный" или  "не совсем качественный" встроенный кухонный гарнитур будет покупатель своим рублем. А Вы тут покупателей интернет магазинов так "опустили" в их вкусовых предпочтениях. Зачем?

ни в коем случае.

Мои слова относятся только к процессу заказа и изготовления кухонного гарнитура через интернет.

Покупатель в любом случае решает сам где и какой продукт ему заказать. Опыт работы в данной сфере показывает, то изготовить идеально подошедший кухонный гарнитур без нескольких длительных встреч и углубленных консультаций, без тщательного замера и проектирования - невозможно.

 

Речь не идет о компаниях, предоставляющих все эти услуги дистанционно. Я говорю о интернет-магазинах, где в принципе покупка товара производится самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×