Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

 

 

. Как видят они, эта школота что дети одних учатся в престижнейших вузах (как правило за рубежом, особенно у самых рьяных патриотов) а потом занимают руководящие посты посты в лучших компаниях страны, только потому что фамия обязывает Или вы думаете что вся школота совсем дурачки наивные

Да, так детки узнают што есть взрослая жызнь, где их никто не ждет и никто им ничего не должен. Все самисами(С) раз мама не перед тем папиком ноги развинула и денег нету на оксфорд. Правда жызни она штука токая, неприятная, да :D

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девяностые вон тут недавно были. Чо нам гулаг то?

 

Давайте так. Девяностые прошли 17 лет назад. Сравните например Южную Корею 17 лет назад и сечас. Где была южная Корея 17 лет назад. Сколько она строила автомобилей, производила собственной электроники, строила кораблей  (а сейчас это ведущая кораблестроительная держава).

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попрыгало с 10-ток дурачков где то в одном месте где их даже никто не поддержал, вы же это видео преподносите за повсеместное 

Не передёргивайте, я выложил только то, что выложил: скАчки группы протестантов со скандированием, сам факт наличия которых говорит о том, что майданчег таки пустил корни в головах племени младого, незнакомого (Только не говорите мне, что это они не собезьянничали с майданят, а сами придумали - не поверю. И никто не поверит, даже Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то еще пресловутый дорожно-строительный техникум есть. не всем же быть менеджерами. кто-то же должен и пользу стране приносить....

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так можно по всем пунктам.

@Грюн,

Вот чо тебе лично то щас плохо жить? Скушна?

Не-не  весело тут у нас  -   оборжаться мона ... :D:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то еще пресловутый дорожно-строительный техникум есть. не всем же быть менеджерами. кто-то же должен и пользу стране приносить....

...)))...)))...)))  ...100500  и  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не передёргивайте, я выложил только то, что выложил: скАчки группы протестантов со скандированием, сам факт наличия которых говорит о том, что майданчег таки пустил корни в головах племени младого, незнакомого (Только не говорите мне, что это они не собезьянничали с майданят, а сами придумали - не поверю. И никто не поверит, даже Вы)

 

Пустил наверняка, ведь не забывайте что майданчег в итоге победил.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не передёргивайте, я выложил только то

передергиваете как раз вы с темы про обвинение в коррупции премьера опять в сторону майдана и хахлов 

никаких не разрешенных митингов не было бы если правительство хоть как бы отреагировало на эти обвинения и если бы они (митинги) и были бы, то не такие многочисленные 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было упечь Навального за клевету и делов то. Чтобы не щебетал на Партию (Единая Россия) и Правительство (ДАМ).

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так. Девяностые прошли 17 лет назад. Сравните например Южную Корею 17 лет назад и сечас. Где была южная Корея 17 лет назад. Сколько она строила автомобилей, производила собственной электроники, строила кораблей  (а сейчас это ведущая кораблестроительная держава).

И это при том что  ЮК покупала нефть по 100баксов !!!!!!!!!!!! ... )))    дык жили  до 2014г   под лозунгом  -= За  деньги от нефти все  в мире  купим=(с) , поэтому и результат  почти нулевой  -  хорошо что  не успели ухайдокать    до конца  ВПК и Космос  - самые технологичные  области страны ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, про всё это можно написать и как раз тут, чтобы не удивлялись "феномену школоты". Вы думаете дети рады учиться во вторую смену, когда вроде бы как её официально нет. Как они относятся к учёбе в грязных полуразрушенных зданиях (см. спортзал школы номер 1 например). Как они рады непрерывному сокращению бюджетных мест в институтах (а не у всех пап и мам в последнее время есть денежки заплатить за ВУЗ). Как видят они, эта школота что дети одних учатся в престижнейших вузах (как правило за рубежом, особенно у самых рьяных патриотов) а потом занимают руководящие посты посты в лучших компаниях страны, только потому что фамия обязывает Или вы думаете что вся школота совсем дурачки наивные?

Нагнали Вы тут ужасов. Я сама училась во 2- ю смену с 5 по 7 класс. И за 5 км от школы. Никаких мучений по этому поводу не испытывала. Так что не нагнетайте.

" в грязных полуразрушенных зданиях". Короленко " Дети подземелья".

 

Не, понятно, что есть над чем работать, но не это ведь главное. Другое больше тревожит: когда учитель говорит " моя обязанность - подготовить на тройку".

"Непрерывное сокращение бюджетных мест". Все правильно: учимся хорошо- поступаем. Ну если не нужны государству специалисты в какой- о области, то платить что ли ему надо за ненужных? То есть нам с Вами нужно платить за ненужных специалистов? Никто что- то в слесари не идёт, все хотят бумажки ворошить.

У моей коллеги сын выбирал из Майкрософта и ещё какой- то подобной фирмы. Его брали и туда и туда. Он выбирал. Потому что диплом- это не единственное его украшение. У него знания, талант. И очень простая по статусу семья. Так что есть к чему стремиться, есть над чем работать.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте так. Девяностые прошли 17 лет назад.
А ГУЛАГ почти сто лет назад, но вы тем не менее его очень любите вспоминать.

 

 

 

Сравните Южную Корею 17 лет назад и сечас. Где была южная Корея 17 лет назад. Сколько она строила автомобилей, производила собственной электроники, строила кораблей
Давайте, сравните и объясните, чем так кардинально Южная Корея семнадцатилетней давности отличается от сегодняшней. А пока будете гуглить, скажу Вам одну неприятную вещь - Навальный отнюдь не Пак Чжон Хи, не будет экономического чуда, если он и иже с ним придут к власти, даже дорог хороших не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передергиваете как раз вы с темы про обвинение в коррупции премьера опять в сторону майдана и хахлов 

никаких не разрешенных митингов не было бы если правительство хоть как бы отреагировало на эти обвинения и если бы они (митинги) и были бы, то не такие многочисленные 

отсутствие реакции- тоже реакция


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустил наверняка, ведь не забывайте что майданчег в итоге победил.

Немножко в терминологии ошибаетесь - не майданчег победил, а Янукович всё сдал. У нас пока не видно того, что власти поступят так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никаких не разрешенных митингов не было бы если
сами-то верите в то, что это был стихийный народный протест?

 

то не такие многочисленные

несколько тысяч для многомиллионной Москвы и Подмосковья - это многочисленный? да к нам в Пушкино больше народу припилюмжило, когда татарчонка грохнули.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×