Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

В "Поэзии" будет развитая дорожная инфраструктура

 

Я бы сказала очень и очень развитая....

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близко купила

Ну в принципе есть варианты. Слышали про Дальневосточный гектар? )))

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда только на то что "понаехавшие" может быть прочитают этот форум и хоть краешком сознания начнут понимать где они хотят покупать квартиру. Московские и подмосковсные и так знают.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе есть варианты. Слышали про Дальневосточный гектар? )))

И слышал... и думал...

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слышал... и думал...

р

Ждем "...и надумал". Может тигров уедем разводить? :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р

Ждем "...и надумал". Может тигров уедем разводить? :)

тигры, если им не мешать, и сами разведутся ;)

главное, чтоб с тем гектаром людей не развели.

Я так считаю, что где родился там и сгодился- не на пустом месте пословица родилась. Я пока тут погожусь.

Буду наслаждаться "Поэзией", в смысле ее заградительными функциями.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду наслаждаться "Поэзией", в смысле ее заградительными функциями.
К сожалению поэтические минусы с лихвой перевесят махонький плюсик этой самой заградительной функции. Блин, добивают город, гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих главным (точнее, одним из основных) принципов при выборе места расположения квартиры является транспортная доступность. В данном случае, жители нового микрорайона до МСК доедут (на машине) быстрее, чем все остальные пушкинцы. Экология  есть понятие растяжимое, живут же люди в домах вокруг МКАД и ТТК. Там еще и новые ЖК строятся. Хотя бы на месте бывшего ЗИЛа - Зиларт и Парк легенд возводят.

Р.С. Стоны про "бедных детишек", ходящих в школу между 2-мя Ярославками - лицемерие. Щас-то они как-то ходят в свою школу №2....

Для ЖК "Поэзия" все ОК: все ТЦ рядом или по пути, Дворец Спорта под боком, в центр соваться не смысла даже. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю всегда при принятии такого рода глобальных решений нужно включать голову и смотреть перспективу, а не гнаться за дешевизной. Как говориться скупой платит дважды.

судя по картинкам домов и наличии частного детского сада рядом, сдается мне, что квартиры там будут не из дешевых.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих главным (точнее, одним из основных) принципов при выборе места расположения квартиры является транспортная доступность. В данном случае, жители нового микрорайона до МСК доедут (на машине) быстрее, чем все остальные пушкинцы. Экология  есть понятие растяжимое, живут же люди в домах вокруг МКАД и ТТК. Там еще и новые ЖК строятся. Хотя бы на месте бывшего ЗИЛа - Зиларт и Парк легенд возводят.

Р.С. Стоны про "бедных детишек", ходящих в школу между 2-мя Ярославками - лицемерие. Щас-то они как-то ходят в свою школу №2....

Для ЖК "Поэзия" все ОК: все ТЦ рядом или по пути, Дворец Спорта под боком, в центр соваться не смысла даже. ;)

Довод о том, что дети ходят в школу №2- это не оправдание, а как раз таки лицемерие. Говорить, мол, есть же уже "плохо", поэтому от второго "плохо" хуже не будет- так можно любое дерьмо оправдать.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не жили хорошо и незачем( здесь варианты) начинать"...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих главным (точнее, одним из основных) принципов при выборе места расположения квартиры является транспортная доступность. В данном случае, жители нового микрорайона до МСК доедут (на машине) быстрее, чем все остальные пушкинцы. Экология  есть понятие растяжимое, живут же люди в домах вокруг МКАД и ТТК. Там еще и новые ЖК строятся. Хотя бы на месте бывшего ЗИЛа - Зиларт и Парк легенд возводят.

Р.С. Стоны про "бедных детишек", ходящих в школу между 2-мя Ярославками - лицемерие. Щас-то они как-то ходят в свою школу №2....

Для ЖК "Поэзия" все ОК: все ТЦ рядом или по пути, Дворец Спорта под боком, в центр соваться не смысла даже. ;)

 

мне не нравится, что ты пишешь, но ты прав

 

 

 

Надежда только на то что "понаехавшие" может быть прочитают этот форум и хоть краешком сознания начнут понимать где они хотят покупать квартиру. Московские и подмосковсные и так знают.

 

в своё время я сделал вывод, что, если цена божеская, большинство квартир первоначально скупают местные, и не для проживания, а с целью последующей перепродажи или сдачи в аренду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в своё время я сделал вывод, что, если цена божеская, большинство квартир первоначально скупают местные, и не для проживания, а с целью последующей перепродажи или сдачи в аренду.
Для подтверждения стоит только на Новое Пушкино посмотреть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих главным (точнее, одним из основных) принципов при выборе места расположения квартиры является транспортная доступность. В данном случае, жители нового микрорайона до МСК доедут (на машине) быстрее, чем все остальные пушкинцы. Экология  есть понятие растяжимое, живут же люди в домах вокруг МКАД и ТТК. Там еще и новые ЖК строятся. Хотя бы на месте бывшего ЗИЛа - Зиларт и Парк легенд возводят.

Р.С. Стоны про "бедных детишек", ходящих в школу между 2-мя Ярославками - лицемерие. Щас-то они как-то ходят в свою школу №2....

Для ЖК "Поэзия" все ОК: все ТЦ рядом или по пути, Дворец Спорта под боком, в центр соваться не смысла даже. ;)

 

Не согласен. Транспортная доступность это только электричка, всё остальное в пользу бедных, если конечно ты не работаешь где-нибудь на Ярославке ДО Северянина. Так что транспортная доступность в минус. Так близко к МКАД я домов не припомню. На ТТК не ездят фуры днём и ночью, и шуму там поменьше, пусть и не намного. Парк Легенд обсуждать не будем, всё таки покупка квартиры в промзоне на ЗИЛе хотя бы как-то оправдана местоположением. В целом мне очень нравится ЖК Поэзия главное чтобы он был очень очень очень высокий и длииииннннныыыый 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×