Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

...В общем, покупать фатеру там можно только на перспективу, ожидая, что когда-нибудь транспорт станет тихим и экологически чистым...

Учитывая, что доказанных запасов нефти и газа еще лет на полста хватит- перспектива получается отдаленная :)

• Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Учитывая, что доказанных запасов нефти и газа еще лет на полста хватит- перспектива получается отдаленная :)

Если только через 10 колен

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

Дык народ у нас оптимист, помнится, как в одной теме, посвящённой попадалову с приобретением квартир в МКД, строящемся на участке, не предназначенном для строительства таких домов, я спросил человека, который вложился в такой дом и попал: "Во всех СМИ говорят и пишут о том, что это незаконно, что такие дома будут сносить, что квартиры там никто не получит, так почему же Вы всё равно влезли в эту афёру?" и мне ответили: "Надеялись, что мы как-то проскочим...". Так наверное и тут: либо будут надеяться, что лет через десять-двадцать автомобили станут сплошь на электрической тяге, тихими и экологичными, либо трассы от их домов куда-нибудь перенесут, ну или ещё как-нибудь проскочат...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Такой проект конечно отстой, но согласна как щит от шума и пыли для Серебрянки пойдет.

Что касается тех кто это купит и будет жить, то расположение микрорайона это их проблема, мне этих людей не жалко. Туда же никого насильно загонять не будут, решение где купить и в каком состоянии, это решение конкретного человека, и пусть он сам потом головой об стенку бьется про шум, пыль, дороги с двух сторон, переходы детей, сквозные проезды машин. Я понимаю въехавшие могут не знать о школах, дет садах, поликлиниках и т.д. Но место где они собираются жить они же должны увидеть, прежде чем покупать.

Считаю всегда при принятии такого рода глобальных решений нужно включать голову и смотреть перспективу, а не гнаться за дешевизной. Как говориться скупой платит дважды.

Мне жаль уже живущих в городе, к нам новые "понаехали", а садов, школ, поликлиник, коммуникаций, ширины и количества дорог, социальных объектов и т.п., как-то больше не становится. Вот эта проблема меня беспокоит, и мне нас жаль.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я вот смотрю на то как быстро эти термитники растут и вспоминаю как стояли на очереди, как ходили спрашивали - когда же?

А нам в ответ - нет места строить.

• Нравится 5

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В Мамонтовке новая школа от ВИТ-Комплекта.

Разве новая? Там же реконструкция была: на месте старой, а не плюсом. Или ошибаюсь?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

мне нас жаль.

У пчелки жалко. А кто- нибудь был на публичных слушаниях хоть раз? Я один раз была, когда был большой шухер. И то бюджетники и студенты победили. ))) Изменено пользователем Irochkina

Поделиться сообщением

К сожалению найдутся несчастные которые купят квартиры и в этом чудо комплексе.

А то нет, даже не сомневайтесь. Потом ещё напишут, что " скоро центр Пушкино будет в нашем и только в нашем районе". )))

Вот увидела внизу рекламу: " Новое Пушкино. 3 школы, 3 сада рядом. Инфраструктура". 3 школы, 3 сада, инфраструктура!!!! Инфраструктура, Карл!!! И вроде не соврали даже... Ну как не купить?

post-26511-0-30433300-1489490697_thumb.png

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

А то нет, даже не сомневайтесь. Потом ещё напишут, что " скоро центр Пушкино будет в нашем и только в нашем районе". )))

Вот увидела внизу рекламу: " Новое Пушкино. 3 школы, 3 сада рядом. Инфраструктура". 3 школы, 3 сада, инфраструктура!!!! Инфраструктура, Карл!!! И вроде не соврали даже... Ну как не купить?

Хорошо хоть, что перестали писать "микрорайон находится в одном из самых зелёных и экологически чистых районов Подмосковья", всё же какие-то крохи совести ещё остались...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

и что---для тех детей воздушные фильтры поставят ????

умилила фраза про 2е действующие школы и пристройку на 350 человек....

чувствую, вот прямо чувствую надо куда-нить валить. Ты представляешь себе эту школу? и в ней будут учиться наши дети.

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

В "Поэзии" будет развитая дорожная инфраструктура ))) )))

• Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

Поделиться сообщением

Подруга купила в Переяславле- Залесском участок под дом, так все соседи: Москва, Мытищи, Пушкино. К пенсии видимо свалят...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подруга купила в Переяславле- Залесском участок под дом, так все соседи: Москва, Мытищи, Пушкино. К пенсии видимо свалят...

Близко купила

• Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу